Перейти к содержанию

ЗкаскО:) знаю бред но Ыыыыыы:)


Гость Moon_Touch

Рекомендуемые сообщения

Купила Красная шапочка сибе кетайскей вилосипед...ну там типа на чугуниевой раме...и поехала к бабушко шоб та заценила готичное приобретение. Едет. Навстречу подонок-Волг. Хватаит вел бросаит ево на землю, рама лопаицца папалам, а сам строит к Красной Шапке грабли с целью нипадецке надругацца над ней. Тут появляицца Медвед: -Превед , кросавчег! Типа оставел пелотку ф пакое. Раму бигом заварил! И быстра свалил на! Волг быстра метнулся за сварочным аппаратом, раму заварил. Перед Шапкой извенилсо. Сам думает: Ну пагади, шаз обегу лес, а там коварно ностигну. Ломицца напролом апять выскакиваит перед Кр.Шапкой ламаит нечистоплотна велосипед. А вот появляица Медвед: Превед, кагдила? Быра вел пачинил ...ну там и дальше по списку! Опять сварка - извинения - настройка тармазоф - замена пиреднева переклюка на диорофский. Волг думаит: ну лана, у миня есть план иначе. А Кр.Шапка приезжаит к бабушко ..втаскиваит вел и расказываит старой перечнице готичную историю о сваих адвентурах ф лесу. Патомсмотрит на

бабушко внимательно и спрашываит: -Бабушко, а пачиму у тибя такие КРАСНЫЕ глаза? -От сварки, сцуко

 

***

 

Все знают мультик про слоненка,мартышку, удава и попугая?"38 попугаев" чтоли..короче.

Сидят они(герои мульта), них не делают, мартышка уже не может, грит:

-Народ!!давайте уже ченить поделаем, я ж с ума сойдуу!

слоненок:

-А давайте отрежем удаву ебаало?!

-Слон, ты епнулся?не будем мы ниче удаву отрезать, заткнись

Мартышка опять:

-Ну давайте же уже чтонить сделаем!!!ааа!!

Слон:

-А давайте отрежем удаву ебаало?!

-Блять,слон!!!тупой совсем?!!скажали же-НЕТ!!

мартышка уже совсем с ума сходит:

-АААА!!Давайте же чтонибудь поделаемм!!!я больше не могу!!

Слоненок:

-А давайте отрежем удаву ебаало?!

-Слон, сукаа!!Все, не тупи!!забудь про удава!!

Вдруг попугай:

-А даввайте отРРежжем удавву ХВОСТ!!

Слон:

-Да-даа!!По самое ебаало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...