Перейти к содержанию

Силикаты. Впервые...


Su Suum

Рекомендуемые сообщения

Cусум - есть желание в субботу съездить в "Силикаты" на разведку? Без погружения туда, пообъщаемся с местным населением и глянем что да как. 40 мин от Курского вокзала ехать. Близко совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 1

Ну смотри - в часиков в 11-12 мы на Курской, в 12-13 мы там. Пока найдем 12.30-14.00. Посмотрим, поспрашиваем, обсудим, выпьем по пиву 15.00. В Москве 15.30-16.00 это если задержки электрички не будет.

 

Вариант 2.

Тоже самое - но от Царицино. На 1 час быстрее по времени. Ехать на электровозе там 15-20 минут.

Изменено пользователем Игорь87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведать надо, можно и подольше. Если будет нам народ - то вообще хорошо будет.

А потом - как соберем человек 6-8 надо будет съездить купить каски, фанари, желательно веревку на всякий, пару крюков и полезем.

Я пока проводника ищу, но в Силикаты без него можно. Я инфу почти всю по ним собрал. 11км ее длинна. Спортивного интереса не представляет - народу там не погибало. Но красиво говорят

Если хочешь - в ПМ кину и фотки, и карты - сам убедишь что там рульно. Некоторые группы там ночевали. Пишут - тип земля живая)

Изменено пользователем Игорь87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 15-00 на пирсинг,тама пару часикаф,а потом с удоволЪстфием на пивасик к вам присоединюсЪ)))

уматаешься до нас ехать.. гоу сразу!

 

кину и фотки, и карты

сюда кидай ;)

 

В остальном, я согласен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 11 центр зала Курская кольцевая. С собой - фонарик, на голову шапочку, и сменные штаны, и куртку не особо дорогую)))

Изменено пользователем Игорь87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С собой - фонарик, на голову шапочку, и сменные штаны, и куртку не особо дорогую)))

представляю этих бомжар ))))))))) синяки под глазами нарисуйте для правдоподобности, ну и перегар чтоб был. фотки потом тут выложите заценить )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 11 центр зала Курская кольцевая. С собой - фонарик, на голову шапочку, и сменные штаны, и куртку не особо дорогую)))

в 11 согласен.

Фонарика - нету.

Шапочку - не хочу.

Сменные штаны - фтопку.

Куртку - =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы с разведкой)))

Потом найдем спальники, подготовимся на оценку 5 и спустимся туда основательно.

Если вам понравится - след. место будет - Никитская каменоломня, но там реально народ подыхал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде.. на смерть нас тащишь?

Тогда надо ещё детей наделать, набухаться последний раз и набить морду обидчикам =))) А ещё пописать на здание Правительства Москвы и забрасать яйцами посольство США..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...