Перейти к содержанию

Кризис


Drou

Чуствуете ли вы на себе финансовый кризис  

47 проголосовавших

  1. 1. собсна

    • Да
      20
    • Нет
      20
    • Я сраный школьник мне пох)
      7


Рекомендуемые сообщения

Лично по мне кризис никак не ударил, единственно что порадовался, что ушел из крупной фирмы в маленькую полгода назад. Вдруг там я оказался-бы лишним кадром и усё. А здесь незаменимый специалист). Бесит спекуляция кризисом, люди которые пытаются на этом заработать. Попытки раздуть все с целью наживы. Постоянно сталкиваюсь с этим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Su Suum

    13

  • fray

    7

  • КотоFейк@

    5

  • Merovingen

    4

Топ авторов темы

По сокращению не выгодно... У нас как - проводица аттестация работников, те кто не пройдут - уволены как несоответствующие занимаемой должности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или делают намного проще, и куда более эффективнее; оставляют голый оклад. В этом случае не везёт тем, у кого более чем "чёрная" зарплата.

 

Кстати, по роду своей деятельности скажу - наши, российские богачи особо не обнищали, однако стали более экономичнее. А один из наших клиентов, недавно ещё который был миллионером, заложил свой личный самолёт, ибо погорел его бизнес... так что попало всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже намекнули?

Вас по сокращению?

не намекнули а сказали прямо ) да по сокращению, по нашему законодательству только 1 оклад в таком случае платят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неожиданно..

но меня повысили в грейде и зарплате)

хотя есть и минусы.. уволили народ 29 декабря, а вернее не продлили договор (небольшая часть работала через кадровое агенство)

и планируетца 2ое сокращение, под которое я естественно не попадаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя начальница скупает акции. Дело всё в том, что в условиях кризиса пакеты акций тоже дешевеют. И в последствии когда кризис (а это логически рассуждая, произойдёт) "затухнет" акции поднимутся в цене... и Ух! И у тебя мУль0нчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вкладываца в те же Роснефть, Газпром - то я сильно сомневаюсь что их акции станут стоить дешевле бумаги ^_^ Правда и дохода сильного с них не поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не упусти "пика", потом курс медленно но уверенно поползёт вниз. Так уже было не однократно :mr47_06:

Искусственное завышение курса валют явление временное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Форекс фуфло.

Реж-молодцом!

А по сабжу, прогнозы нынешнего кризиса неутешительные... Вообщем, ситуация стабилизируется не скоро, вроде как =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...