Перейти к содержанию

Ховринская больница.


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

был там 1 в 2 часа ночи..может не поверите но там обсалютно нечего боятся...Есть такое слово "САМОВНУШЕНИЯ" внушаете то что то произайдёт и на каждом шагу вам кажется то что кто то следит за табой или ещё всякую Ерунду...Вощем скажу так в 2:37 я вашол внуторь,ничего особенного были канешн в верхних этажах звуки не в плане строшилок,там дуло из за этого сквазило и свист был...в Шахту провалится нечайно НЕ РЕАЛЬНО!!! шахта у стены...в Подвале был в самом канце...видел щенков...а самое прикольное то что гасторбайтеры там живут и как они мне сказали тут ничего мистического нету это Слухи Мифы Легенды...Так что народ кто хочет пойти на Эксекурсию обращайтесь...хотя как вы себя называете СталКеры я видел как вы народ набирали это было смешно!Ладно 4 часла тож пойду прихадите встретимся...

(ссылка http://xzb.beon.ru/1030-547-hovrinskaja-bo...ambrella.zhtml)

 

быда там 2 дня назад...

охранник поймал через 10 минут..(

но потом всетаки отпустил,прад данные в какуюто тетрадку записал..я спросила охранника о сатанистах,он сказал что сейчас там если и есть то только в подвалах несколько человек..до сих пор есть церковь нимостора.но там сатанистов уже нет.а вот их надписи на стенах прерасно сохранились.и вообще там офицально в год погибает около 17 человек..но поправде раз в 5 больше.а все потому что трезвыми туда идти не круто.вот потом бухие и проваливаются в шахты.хотя трезвым там все отчетливо видно.никаких призраков не видили,а вот страх появляется правда.может конечно и самовнушенние...но так у всех.почти у всех...

 

кароч,там на мой взгляд есть что посмотреть! но щас на все окружено забором с колючей проволкой,пролезть под забором не состовляет особого труда. только охранники или собаки скорее всего быстро поймают.гораздо легле подойти на кпп дать денег охранникам и гулять сколько влезет! стоимость примерно 100 с человека за час..чем больше компания тем меньше тратиться придется=)

 

Больнииичка... Мне до неё вообще чутка только идти. Кстати, вы в курсе, что сия больничка соединяется переходом с действующей поликлиникой? Вот, а я в курсе) В больнице много загадочного, да и собаки там тоже не просто так появились, у всех собак вскрыта грудная клетка. Коридоры зловещи, а предметы, что висят под потолком навевают мысль, что не сами они тут повисли...

 

Гость 27 октября 2008 г. 15:45:17 [ постоянная ссылка ]

дети вы дебилы! вместо этой хуйни бы норм бы чем занимались! выдумываете бредятину какую-то! "вау я был в Ховринской больничке, таак страааашно!" и всё... абассаца

 

Так что надо ехать и смотреть и отдохннем заодно)))

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=7&amp...&rpt=simage

Как я понял это Москва - дадим денюшку и пройдем туда - а заодно и пофоткаемся)

 

А чё ехать то... от м. Речной Вокзал садишься на 188 или 745 автобус и едешь до станции Ховрино.

Изменено пользователем Игорь87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть там пара мест забавных но идти туда не заправившись или без алкоголя не стоит смотреть нечего, без фонаря норм тоже есть места где просто напросто кончаются ебтон плиты, места где сделать пару фоток и все.

Поповоду охраны .....ето 2ое место среди юных диггеров по популярности 1ое ето комплекс кристалл около Юго-западной, но какие то подростки разбилисьи там и там охрана теперь намнога серьезней чем была. Че еще сказать ...да хз дае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото посмотрел - мне понравились...не ожидаю там найти призраков или ещё чёто мистическое, но по рассказам сьездить интересно было б. Купить алкоголя, дать охране денех и побродить там.

Собсно тема не приглашение ехать со мной, а просто рассказ о скандальном таком вот месте. Ближе к вечеру выложу интересные фото и пару рассказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего там делать есть пара мест интересней

 

дать охране о_О ты что в том то и весь екстрим не попастся ей в ховрино они без собаки были, вот в кристтале волкодав =)

Нас 1 раз на обьекте поймали засиавилои удалить все и выпроводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу место осмотреть, а не в шпионов играть-) Ну там видно будет...

Кстати воть фотка "озера на -1 этаже" http://photofile.ru/photo/the_reverse/1377464/29557696.jpg

Ещё пишут про тоннель...но эт нередкость что корпуса соеденяются ими, када учился сам по таким ходил.

Рел, если знаешь поинтереснее что - давай ссылки - буду рад ток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...