Перейти к содержанию

Fallout 3


Рекомендуемые сообщения

Хач яви рассказ, если так трудно в игре наделать скринов могу тебе хоть прям щас штук 200 перекинуть, даже сценарий вкратце через микрофон рассказать, заливать через радикал долго а времени у мну на это неть так что сам не могу всю эту хрень сюда влепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tetro

    126

  • Xa4apuri

    117

  • P1RoG

    33

  • Last_Exile

    21

Топ авторов темы

Tetro, http://www.radikal.ru/multiupl.aspx , заливай хоть все 200 разом =)

 

В Сети опубликована тройка новых скриншотов из игры Fallout: New Vegas. Проект, разработка которого доверена студии Obsidian Entertainment, выйдет одновременно на PC, Xbox 360 и PS3. Североамериканский релиз игры состоится 19 октября этого года. Европейские продажи начнутся на три дня позже.

 

Действие Fallout: New Vegas разворачивается в 2280 году спустя несколько сотен лет после ядерного конфликта (между США и Китаем) и спустя всего несколько лет после событий, произошедших в Fallout 3. В начале игры главного героя серьезно ранят и бросают в пустыне. Нападавший отнимает у героя некую посылку. Раненого находит робот, который доставляет его к доктору Митчеллу.

 

http://game.cod.ru/data/items/7/435752167/1.jpg

http://game.cod.ru/data/items/7/435752167/2.jpg

http://game.cod.ru/data/items/7/435752167/10.jpg

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол , это видимо когда первый раз будешь статы расспределять, если я не ошибаюсь в 3 части это вобще по детской книжке происходило)

 

[yt]jAeDAWilYQQ[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это больше похоже на какой-то игровой автомат или еще что-то подобное)) Интересно какие будут новые перки и оставят ли старые))

 

Tetro рассказ пока не смогу написать так как 3 дня до защиты/вступительного экзамена, после буду писать пока клавиатура не сгорит)) так что придется пока чудчуть подождать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец будет куда потратить свою крышечки :bIbIbIblya: Я в 1 интервью слышал что в игре так же будет хард режим (долой 50 выстрелов в голову) интересно там торговлю урежут? мну так нра как в FWE сделали ) раньше продал куртку и уже тучу патрон можно купить а терь продал дофига барахла, закупился патронами, и ты снова нищий прынц xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добеги)) этим и ограничивается кувалда)) как и другое холодное оружие))

ну ну бежать не надо) аи настолько туп что стоит тебе скрыться из его поля зрения как он тут же сломя голову попытается тебя снова увидеть, а делает он это самым кратчайшем путем) тупо идет напрямик, так что когда у мну нет патрон я достаю кувалду и прячусь за мусорку / стенку / камень о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неть ) он с 1 раза даже если гг голый будет не убьеть, если ты играешь по стандарту на х2 то тоже сразу не убьеть (я вот играю на х1.5, на предыдущем чаре (ща опять новый Lololo) в супермарте у пса пита выбил кувалду, так она с 2 ударов всех несла ) стоит ему выйти тут же васт врубаю и бах бах бах, к тому же в ближ бое через васт у гг есть привычка оказывается то сбоку то позади врага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читер мля)) а что будешь делать на открытой местности ночью??)) Я когда отца ввел ночью по пустыне пришлось перебить 25 гулей)) и то это с учетом что отец отбивался а я стоял на месте, а они все бежали и бежали, притом часть на него и часть на меня)) но не в том суть, а в том если бы на него не агрились меня бы там загрызли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читер мля)) а что будешь делать на открытой местности ночью??)) Я когда отца ввел ночью по пустыне пришлось перебить 25 гулей)) и то это с учетом что отец отбивался а я стоял на месте, а они все бежали и бежали, притом часть на него и часть на меня)) но не в том суть, а в том если бы на него не агрились меня бы там загрызли))

ы а ты знал что есть быстрое путешествие? я отца не разу не вел) всегда фаст тревел юзаю и ночью я не хожу по пустоши, а делаю свои темные дела в городах ^^ к тому же на открытой местности полно камней и если я замечу врага то буду передвигается осторожнее) ну а моим трис модом в пустоше еще и фигово куча деревьев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отца не разу не вел)

лол, я один раз на него случайно наткнулся в каком-то убежище в котором засыпаешь и потом типа сон снится и что бы из сна выбратся надо загадку разгадать )

 

Я когда туда попал думал все конец игры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не и в стандартной можно было с ним проделать этот трюк) у мну же получилось с самого обычного фола, наоборот если кого-то надо сопроводить до определенного места я всегда юзаю фаст тревел чтоб объект сопровождения не убили или он сам не попал в баг какой-нить ) а то помню я всегда выполняю квест на привести шишек в парадиз фолз, так вот пару раз было, что как только баба из Большого городка выбегала из города ее убивали (это если я куда то уходил) раз 5 так случилось, мну задолбало, решил сразу как только нацеплю на ее ошейник полечу в парадиз фолз и вуалая, она оказалась жива )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня парадиз это золотая жила) пох добрый я или злой но в парадиз поставлял сотнями рабов о_О доставив только тех шишек что дают квест можно обогатится, ну а если еще и торгашу их принести 20 автоматов то у него ассортимент будет явно лучше) и можно будет отовариваться тама

 

у меня даже в стиме ник Justed Paradize хех

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним из самых больших разочарований в Fallout 3 многие фанаты считают отсутствие системы traits (уникальных черт персонажа). Разработчики из Obsidian Entertainment сообщили, что они собираются добавить эту характеристику в Fallout: New Vegas, чтобы приблизить проект по духу к оригинальному Fallout. Будут добавлены и новые черты, вроде Four Eyes, дающей бонусы тем персонажам, которые носят очки, и накладывающая негативный эффект на тех, кто очки не носит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, капец дошел до убежища 87, я в шоке)) со всех сторон по 5 мутантов лезит играть почти невозможно)) потроны улетают быстрее чем я их успеваю собирать)) рельсовое ружье рулид)) ну и кольт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • Mayron
      Я на это изображение на смотрел под "таким" ракурсом...  Ну в общем да, есть некое сходство...
    • Mayron
    • Mayron
      - О! Да вы же, батенька, просто гомофоб! - Ну что, вы? Какой же я гомофоб! Гомофоб - это тот, у кого гомоФОБИЯ! Слышите, ФОБИЯ! Это от греческого слова "Фобос", что значит "Страх"! Гомофоб - это человек, который боится пидорасов! А я их не боюсь, пяткой в рыло и все... Какой же я гомофоб???
    • Positived
      @Positived «Да чтоб ее Обливион побрал!». Бастиан изо всех сил пытался не уснуть. «Чем я заслужил такое издевательство? Изволь в любое мгновение явиться, как будто тебе больше нечего делать. То надо монстров убивать, то книги в подземельях выискивать. Я уже устал держать фонари, чтобы освещать все темные места, в которые мы угодили! Когда-то я этому даже радовался, мда. Героиня Тамриэля зовет меня помогать. Но что за приколы с сыром в моей еде? Называет меня как кота? Тащит добро из воровских кладов? А я ведь так ее уважаю... Да, уважаю и ценю, но не более! Это я ещё терпел. Но что за дурацкие намеки несколько последних заданий подряд? Лагерь сновидцев, книги про сон, нам нужно будет спать рядом и заглядывать в чужое сознание... Тьфу, вот я дурак. Постригся, вымылся, размечтался. Да у нас даже романтики нет, с чего я взял вообще? Отвернулась и уснула... Душелишенная и сердцелишенная. Еще и отчет я за нее должен писать. Все мысли по поводу сновидцев и происходящего. Конечно, ей ведь нужно магией управлять, утомилась. То ли дело держать меч и щит, я ведь ни капли не устал. Итак, с чего началась эта история? Пока героиня прохлаждалась и выслеживала торговку Таллиониэль с обезьянами, я до крови сражался с лесными зверями. Еще и ругала меня, мол, я почему-то не успел заглянуть в ее бумаги. Что мы запомнили из сна? Я запомнил свою досаду. Она же проснулась, сказала: «Ты всё понял, Барсик? Ты тоже это видел? Запиши свой сон. Подробно. И добавь от меня — крохотный остров. Встреча трех глав государств. Им нужно опасаться... То ли вторжения даэдра, то ли туристов с пирогами. Да, так и запиши». Махнула ресницами и ушла. Хоть бы мою прическу заметила. Чем закончится эта история? Хотел бы я знать. Я полагаю, в какой-то момент Вермина перехитрит нас. Да, мы все очень организованно идем по следу Культа. Да, мы контролируем друг друга и спешим помочь. Но даже если мы будем постоянно находиться на корабле и посменно дежурить, когда-нибудь нас настигнет кошмар. О да. Каждому нужен сон. Когда мы беспомощны, едва дышим, слепы и в какой-то степени глухи. Это почти смерть. И стоит Вермине с Культом один раз прорваться к нам, никакого «почти» не останется. Второго раза уже не потребуется. Я заканчиваю отчет, потому что это потрясающая героиня опять решила порезать сыр поблизости. Я не выдерж...» дальше почерк неразборчив  
    • ReyAnd
      Типа: "Твари! Волки позорные!!! Не подходите, сучары!!!! Я живьём не дамся!" и так далее На мой взгляд, зарезанная в сердце, как положено, свинья, долго орать не сможет. Секунд, может сорок. Те кто жил в деревне, знают, что мелкие поросята - это редкостные милахи, даже коты отдыхают
    • antiz
      это на сталкер мне кажется отсылка =)
    • antiz
      про 40 минут орущую свинью не знаю, но знаю, что когда свинью только идут резать - она уже начинает орать
    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
×
×
  • Создать...