Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Значки Модератора Проекта


Рекомендуемые сообщения

Можете убрать группу бандитс клан заменив её на легенду...т.е. кто щас в бандитс клане либо в легенды либо к игре приписать.

А знак использовать для модеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу значка - в целом имхо, не в значке дело.

Хотя можно было бы и посюрЪёзнее.. Согласен с Илюхой по поводу значка, а вот про группу "Легенда" - тут вообще отдельный разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж и тут не в теме )))) я не хочу смайл себе под авой, я хочу солидный знак, который будет отличать модера от остальных принадлежностей. а то что у нас щас, это просто прикол )))

вот знак ла2 мну нра, че нить такое солидное и нам бы.... а Олька тож не ф темЕ, онаж одна умная среди модеров, и одна не играется, а мы все не наиграемся... все играем тут в можэеров сидим, и играем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, где Аленка? нам срочно надо поменять пасы на складе!!!!!!! ты помнишь наш разговор??

по поводу Стила, тебе проще его в Москоу выдернуть чем мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут "срач"(у нас разве много на форуме срача?/на крайняк уж флуд) и при чем тут мозг, если сделано в круговом ободе ? =) Собсна это риторические вопросы, ответы на них не требуюццо) Не будем засорять тему то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эту пылающую эмблему через прогу Императора если прогнать, то будет идеальный герб Стальной Империи Бандитов в РиВе :rofl:

 

ЗЫ: под Империю Бандитов могу отдать своё непризнанное княжество Кукурузию, нареченную Третьей Стальной Империей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.
×
×
  • Создать...