Перейти к содержанию

Встреча Бандитов


Гость Rejisser

Рекомендуемые сообщения

Народ, мля...пить бум? Кланом, али ко всем попрем? Вопрос актуальный...НЕ МОЛЧАТЬ НАХ!

Кстати, Сарт понтовался, что мы его увидим в августе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они предлагают в субботу в 14.00

Я бы пришел, ибо работаю всю неделю в ночь с 2100 до 0900. Тяжко, но думаю, холодное пивко поможет. Ил...сможешь в субботу?(работу нашел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак...пока рулит четверг...поточнее определяем время!...место...я могу только до 1900...потом ломанусь на работу...в воскресенье мог бы до упора тусить...с песнями-мордобоем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Предлогаю:

Время: четверг; 12:00.

Место: Ну пока что Библиотека имени Ленина (хз там просто центр, а бухнуть можно лиюо во двориках Арбата, либо в кружке)

Предлогайте ваши варианты "где?".

В субботу я на ВДНХ не поеду - другие планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время пойдет.Место встречи впринципе сойдет.Где мне лично парралейно,я питейны заведения тех мест не особо знаю,можно в баре, можно если погода хорошая будет то во двориках..а можно и там и там.

З.Ы Супер идеально было бы воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пив. бар дешёвый такой.

09:26 XELACI> как нашет завтра?)

09:26 IliaDN> ну я вроде сам предложил

09:26 IliaDN> токо вот не знаю где

09:26 XELACI> и я об этом

09:27 IliaDN> я пока что центр прдлогаю но если есть другие варианты..

09:27 IliaDN> в центре моно либо в кружке (пив бар дешевый либо на арбатских улицах

09:27 IliaDN> со мной связь через мобильник

09:27 XELACI> главное встретица

09:27 XELACI> а там видно будет))

09:28 IliaDN> :Р

09:32 IliaDN> че со временем?

09:32 IliaDN> во скоко?

09:32 XELACI> ну 12 или в 1 какраз

09:33 XELACI> неплохо

09:33 XELACI> пока собиремся пока решим

09:33 XELACI> как ты думаешь?

09:34 IliaDN> 12 - норма

09:34 IliaDN> встреча библиотека ленина центр зала

09:34 IliaDN> НА лестнице в центре зала

09:34 XELACI> ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоялась...бандиты были в колличестве 5-ти штук. Епть...я думал пару часикаФФ потусить и пойти отсыпаться после ночной смены  к ночной смене...оказалось, что за пивком и разговором пролетело 6 часов. Акуеть :D

Сижу неспамши и нежрамши на работе, но с хорошим настроением. Мля, народ, клевый у нас клан(нескромно...а ну и пусть)! :roul:

Мне пришлось-таки свалить домой переодеться, а остальные повалили куда-то допивать что-то....надеюсь, они сейчас не в обезьяннике? :res:

 

О..Дроу пришел :D...че там было дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехали до Молодежной,завалились в пицерию тяпнули еще пивка,договарились о новой встрече,помимо  общеареновской(вроде как на следующую субботу),потом Эрик поехал домой,мы пошли в суши бар..естественно выпили еще,затем пьяные и счастливые поехали с Егором домой.Илюха остался там,так как рядом живет.Егор уже почти спал в метро,(сразу видно рекрут :lol:),доехали с ним до Лубянке..ну а дальше каждый к себе...пока до арены только мы с тобой доползли :roul:Какой итог можно подвести?.Просто супер что встретились,и в первые в таком большом составе,всем Бандитам респект просто офигенные пиплы,надеюсь наша встреча была не последней и мы еще не раз вместе потусим.

З.Ы Пишу с треском в голове...

З.З.Ы Фотки в галереи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...