Перейти к содержанию

Наглость и борзость ГИ Сварга


BlackEyes

Рекомендуемые сообщения

В порядке флуда, раз уж зарегистрирован у вас на форуме. Эти люди не из ХоХа, по крайней мере я ничего про них не знаю. А вот про новичков бандитов это отдельная тема. Вы бы хоть как-то отбирали народ, а не брали всех подряд. Зачем-то приняли к себе фродо и дезертира, развязавших войну с креаторсами и разваливших их. Тот же джастфак, до сих пор нас матом кроет) Да и я мог твинком к вам вступить спокойно, когда Грейвульф набирал народ в нове, но я пошел в другую ги) Вобщем, я о том, что стоит гнаться не за количеством народа, а за качеством, а иначе подобные стычки неизбежны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(6) командор! какбы приношу извенения за ситуацию с тобой но в етом виноват только ваш син(который орк) ибо как я понел люди просто реально затаили обиду так как син сегодня опять их сливал в храме (хотя я вчера им сказал что инцедент улажен кстати я так и считал просьба бену отписать по этому поводу!) и только по етой причине они водили у тебя мобов!
первый раз мы взяли вину на себя и дипломатично извинились. ваши товарещи повторили... по моему ваша очередь извиняться, а не обвинять нас хз в чём... и обещать, что они так больше не будут... имхо.
Кстати щас проснулся до конца и прочитал все сообщения в асе честно говоря ппц, днём опять син сливал Зисиса и Крайтена и там ещё и Атекс был и ещё ктото вроде и сказали что войны не будет но их будем сливать! Цитирую!!
я сказала, что если ваши И ДАЛЬШЕ будут сгонять наших со всех мест кача, но вар мы объявлять не будем, но к этим двоим примем меры... так что не перевирайте) другой меры, кроме ПК в голову не пришло)
А почему у этих двоих, за все время, проблемы только с вашей Ги? Может вы их провоцируете чтоб доказать что они все-таки козлы? Вроде тоже закономерный вопрос и такой же глупый. Сорь если кого обидел
у меня тот же вопрос возник... такое чувство, что эти двое специально вылавливают Бандитов на каче/фарме, начинают качаться рядом... и по маленьку мешают им кач, поворовывая всё больше и больше мобов... правощируя на агрессию... наших ребят я знаю давно! если в ситуацие с Блеком ещё были какие-то сомнения кто прав, то во втором случае... лично мне всё ясно.
Слил бы их и дело с концом.

Очень дипломатичный, а главное гуманный подход к решению даного конфликта.

ну.. да! Ком им несколько скзал: этих мобов не трогайте, это мои, не наглейте... если слова не работают ПК единственный ответ.

по моему ПК для этого и придумано, что б наглеющих людей усмирять...

А вот про новичков бандитов это отдельная тема. Вы бы хоть как-то отбирали народ, а не брали всех подряд.
дурак! Командор и БлекАйс в Бандитах уже месяцев 5... с Легиона пришли, как и я. задолго до всяких варов...
Зачем-то приняли к себе фродо и дезертира, развязавших войну с креаторсами и разваливших их.
очень хорошие люди, кстати.) лично я оч рада, что они с нами))
Тот же джастфак, до сих пор нас матом кроет)
главное, что не нас :25: Изменено пользователем Ateh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и осили все ети буковки и скажу своё бе)))

На мой взгляд в этой ситуации виноваты обе стороны

1) Ребята из сварги (зная что через полсаса уходят на рейд) моглибы необротить внимания на то что у них забрали отсилы трёх мобов, темболее что они бегали по кругу а там мобов вполне достаточно.

2)Как мы знаем количество мемберов лоу лвлов ростёт и месть в данже явно нехвотает такчто привыкайте делица мобами.

3)Наш мембер (незнаю почему) пошол на принцип мол стою тут и не ипёт, хотя думаю поговорив можно былобы и найти другой респ.

4)Больше всего что не понятно дак ето то что данный мембер являясь рядовым членом ги грозился варами ит.д.и т.п. (незнаю правдоли ето или не)

 

Так вот к чему я веду на мой взляд конфликт раздут и высосан из пальца. Либо в тот день у когото было плохое настроение либо ктото уже устал и это вылелось во всё это.

Моё решение данной ситуации пригласить в игре участников конфликта и ГЛов в пати и уже там всё решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как он пост потёр?... О_о

ну извини, если грубость сказала, но среди новеньких большинство нормальные, с остальными пока мало общалась, а Блек и Ком вообще оч даже старенькие!

Изменено пользователем Ateh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц.. Ком после слов "иди ищи се респ" яб оттуда ни ногой.. вплоть до привода танка.. кстати в своё время отучил хохов от никси так в храме .. попробуй разок :25:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ни на кого не гонит. У меня лично эта ситуация ничего кроме смеха не вызывает, никто не представил весомых доказательств.

Обе стороны красавцы. Комната свободна мобов 25-30. а они блин такие вышибалы что им на троих мало

+100500

Ну да, а заявы "Мы всю вашу ги вырежем и респов выпускать не будем" ой как уместны...

За подобные высказывания (тем более от рядовых игроков ги) я ненавижу хохов. Теперь вот и у нас подобные орки появляются.

Я тоже такое не люблю. А Блэк ли это? =)

 

Из-за непоняток между несколькими мемберами у вас война не то что с ги, а с целым альянсом.

Что тут такого? =) И не с несколькими мемберами а с большинством мемберов из разных Ги этого "алли" =)

Может вы их провоцируете чтоб доказать что они все-таки козлы?

Смысл? =)

Вобщем, я о том, что стоит гнаться не за количеством народа, а за качеством, а иначе подобные стычки неизбежны.

Про естественый отбор слышал?)) Походу времени все неадекватны отсеиваются =-) Без этого не как.

 

 

Все нах возвращаюсь на днях в игру так как тех.проблемы решены )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Молни! Блек был ещё с нами в ЛЕГИОНЕ так что такие заявы не уместны."

 

оч странный аргумент... и что, если он был в ЛЕГИОНЕ теперь его это ставит выше других или над уставом?

и вобще еще странность... второй конфликт возникает у человека сделавшим данное заявление. похоже на необъективное видение ситуации(читай месть за соклана)...

 

что касается персонажа SIN:

 

оскорбления мемберов(жаль наши скринов не сделали с его репликами, но зато на ваших скринах видно как этот человек общается в ги чате), оскорбление ги, угроза мемберам, угроза нашей ги варом и держанием на респе(как будто он гм=)), слив под моба и я уже молчу про то что человек совершенно в обратную сторону развернул ситуацию этой темой, это называется враньё(мы слышали в тсе что там происходило и знали что эти два человека там давно качались). а его смелость и коммуникабельность просто поражает)) когда он продолжал сливать наших, мы естественно пришли узнать что там происходит, человек завидев нас тутже уходил в офф или просто игнорировал все что ему говорили делая вид афк.

я понимаю, что не хочется признавать неадекватность своих мемберов, но стоит задуматься.

 

по вчерашней ситуации:

 

чесно скажу - вобще не понял ваши действия.

вначале ситуация спорная... наши пришли встали рядом - надо было сразу сказать что ты(Командор) там качаешься и все, они пошли бы в другое место. ты говоришь типа норм они там стоят , лишнии мобы не агрятся итп. потом говоишь - они начинаю у тебя мобов таскать. хз на твоих скринах ничего кроме агресси в нашу сторону в ги чате я не увидел. начали их сливать. возможно были наши неправы тут сложно по скринам определить, они ничего не доказывают, если ты и прав то мы конечно за это извенимся.

А вот что было дальше - вам показалось мало того что их несколько раз слили, ваши ушли на ночных и вернувшись устроили им слив/месть опять. вот эти скрины наши сделали. Тут уже совсем весело стало, причем это происходило на глазах Aтex, это говорит о том что она поощряла данные действия, но учитывая что они все из ЛЕГИОНА это не удивительно.

Далее мы с ней говорили в пати. она мне сказала, что мол да вот плохо ребятки наши сделали(про месть) но за дело ведь сливали(что за бред?). Скажу по секрету - если хотят не раздувать конфликт, то говорят, а не сливают. могла бы сказать чтобы позвали когонить из хаев(благо онлайн хороший). и если действительно наши виноваты они бы и получили и если нада то и кикнули бы, нет вы там самосуд устроили. Следующее заявление Атех меня поправде сказать вобще поразило - если мол с этими двумя будут еще какие-нибудь конфликты мы вам вар наверное объявлять не будем(типа я же не гм) а гонять этих двоих будем. И что Атех, ты правда думаешь что мы будем смотреть как "вы их гоняете"?=) кончено же нет) Вот это называется провокация вара...

 

вобщем позовчера ваш SIN спровоцировал конфликт и это очевидно, вел себя не только неадекватно, но оскорбительно помимо этиx двуx и к ги Сварга вобщем(само название топика за себя говорит). Вчера возможно вначале наши были неправы, но потом ваши опять "исправили ситуацию"!

 

"....

ппц.. Ком после слов "иди ищи се респ" яб оттуда ни ногой.. вплоть до привода танка.. кстати в своё время отучил хохов от никси так в храме .. попробуй разок smile.gif))))

..."

 

фраза не корректная согласен. но в контексте чего была сказана? второй раз людей сливают ... учитывая что за день до этого вобще было открытое хамство SIN'а.

и что еслибы пришел танк?0-O потом мы бы пришли... потом ваши, потом еще наши и это опять вар. вопрос: из - за чего? (глупость) чья глупость? а вот это и нужно выяснять чтобы такое не происходило.

 

мое видение таково: считаю говорить надо Банеру, Бену и участникам конфликта... и действительно не тут, а в игре.

не ожидал от мемберов Bandits такого поведения 0_o...

 

P.S. топик этот нужно переименовать...имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Молни! Блек был ещё с нами в ЛЕГИОНЕ так что такие заявы не уместны."

 

оч странный аргумент... и что, если он был в ЛЕГИОНЕ теперь его это ставит выше других или над уставом?

и вобще еще странность... второй конфликт возникает у человека сделавшим данное заявление. похоже на необъективное видение ситуации(читай месть за соклана)...

 

что касается персонажа SIN:

 

оскорбления мемберов(жаль наши скринов не сделали с его репликами, но зато на ваших скринах видно как этот человек общается в ги чате), оскорбление ги, угроза мемберам, угроза нашей ги варом и держанием на респе(как будто он гм=)), слив под моба и я уже молчу про то что человек совершенно в обратную сторону развернул ситуацию этой темой, это называется враньё(мы слышали в тсе что там происходило и знали что эти два человека там давно качались). а его смелость и коммуникабельность просто поражает)) когда он продолжал сливать наших, мы естественно пришли узнать что там происходит, человек завидев нас тутже уходил в офф или просто игнорировал все что ему говорили делая вид афк.

я понимаю, что не хочется признавать неадекватность своих мемберов, но стоит задуматься.

 

по вчерашней ситуации:

 

чесно скажу - вобще не понял ваши действия.

вначале ситуация спорная... наши пришли встали рядом - надо было сразу сказать что ты(Командор) там качаешься и все, они пошли бы в другое место. ты говоришь типа норм они там стоят , лишнии мобы не агрятся итп. потом говоишь - они начинаю у тебя мобов таскать. хз на твоих скринах ничего кроме агресси в нашу сторону в ги чате я не увидел. начали их сливать. возможно были наши неправы тут сложно по скринам определить, они ничего не доказывают, если ты и прав то мы конечно за это извенимся.

А вот что было дальше - вам показалось мало того что их несколько раз слили, ваши ушли на ночных и вернувшись устроили им слив/месть опять. вот эти скрины наши сделали. Тут уже совсем весело стало, причем это происходило на глазах Aтex, это говорит о том что она поощряла данные действия, но учитывая что они все из ЛЕГИОНА это не удивительно.

Далее мы с ней говорили в пати. она мне сказала, что мол да вот плохо ребятки наши сделали(про месть) но за дело ведь сливали(что за бред?). Скажу по секрету - если хотят не раздувать конфликт, то говорят, а не сливают. могла бы сказать чтобы позвали когонить из хаев(благо онлайн хороший). и если действительно наши виноваты они бы и получили и если нада то и кикнули бы, нет вы там самосуд устроили. Следующее заявление Атех меня поправде сказать вобще поразило - если мол с этими двумя будут еще какие-нибудь конфликты мы вам вар наверное объявлять не будем(типа я же не гм) а гонять этих двоих будем. И что Атех, ты правда думаешь что мы будем смотреть как "вы их гоняете"?=) кончено же нет) Вот это называется провокация вара...

 

вобщем позовчера ваш SIN спровоцировал конфликт и это очевидно, вел себя не только неадекватно, но оскорбительно помимо этиx двуx и к ги Сварга вобщем(само название топика за себя говорит). Вчера возможно вначале наши были неправы, но потом ваши опять "исправили ситуацию"!

 

"....

ппц.. Ком после слов "иди ищи се респ" яб оттуда ни ногой.. вплоть до привода танка.. кстати в своё время отучил хохов от никси так в храме .. попробуй разок smile.gif))))

..."

 

фраза не корректная согласен. но в контексте чего была сказана? второй раз людей сливают ... учитывая что за день до этого вобще было открытое хамство SIN'а.

и что еслибы пришел танк?0-O потом мы бы пришли... потом ваши, потом еще наши и это опять вар. вопрос: из - за чего? (глупость) чья глупость? а вот это и нужно выяснять чтобы такое не происходило.

 

мое видение таково: считаю говорить надо Банеру, Бену и участникам конфликта... и действительно не тут, а в игре.

не ожидал от мемберов Bandits такого поведения 0_o...

 

P.S. топик этот нужно переименовать...имхо

 

Уважаемые, ну предоставьте нам ваши скрины, и мы разберемся, если человек не прав.. и еще повторюсь. конфликт возникает у одних и тех же ваших, с разными нашими. Вот это и наводит на размышления: а не провокация ли это?

Изменено пользователем dennis021
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) тему надо было назвать - "Нам скучно качаться, мы хатели павесилиться, и вот как это у нас получилось"

2) на своём примере скажу, что када я качал кучу твинков, мне было параллельно на всех,важнее был кач (пришли и стали доёпываться - кер на них, есть ещё куча респов)

3) сраться из-за 2-3 мобов ИМХО бред, причём голимый....(явно что на начальных уровнях соло кач быстрее, но на хайЛВЛах - таке не мыслимо)

 

теперь непосредственно по ситуации...трудно судить о чём либо не побывав там и не увидев всё как это было (здесь уместна, думаю, фраза Другана - давайте скрины) со стороны Сварги я не увидел ничего...а с нашей стороны одни непанятки...нельзя рассудить кто прав кто виноват (так как всёравно у каждого своя правда)

 

Фразы кинутые Сином...(если таковые были) - это перебор

Фраза кинутая ThisIs: "да забей, у них все там такие", проста убила....человек в первый раз сталкивается с представителем бандитов и уже знает про них всё (проницательность мама не горюй)

 

Конфилкт считю просто типичным, зная то что происходит в парнессе (в этой грешной нубо локе), народу хочется пофаниться ... показать письки ... а если он считает свою ГИ сильной, то и повыёживаться (что считаю очень неправильным) ... тем более если у этого игрока есть ещё один чар Хай ЛВЛ (тип патом придти и показать кузькину мать нубам)

 

Про набор отвечу Фану - обильный набор и ведётся для того, чтобы произвести отсев...и в Прнессе я тем более не в ответе за каждого игрока в моей ГИ

 

Ответ Блэку : судя по тому, что говорит Бан, то ты,Блэк, не прав!!! Своими словами и действиями ты показал этим Двум игрокам так сказать лицо ГИ, ведь встречают "По одёжке"... не имеете вы ткова права говорить о варах и держаниях на респах...Кстате когда Альт ко мне обратился с вопросом , почему это н Варвар сливает его сокланов, я сразу задал вопрос тебе (т.к. ты был в ТС) - что ты это или не ты, ты солгал, сказв ,что это не ты и что вот как уже полчаса в парнессе, и сказал что слил их 1 раз....это очень не ГУД (хатя Альт мне тут же назвал твой Ник, и когда я начал тебя расспрашивать дальше, ты кудто исчез....непонятно

 

По поводу ситуции с Командором...

тоже не ясно.... - это моё место кача, - нет мааё! .... Кому я верю, что они пришли после того как он занял Респ и правильно сделал что не отступил!!! Но мне кажется они бы и не пришли, если бы не было конфликта с СИНом...

Собсна - Ком уже был агрессивно настроен (тк как я слышал что они уже не первый раз домагиваются до него)...собсна и диалог панятен

 

Я панимаю фан...панимаю что каждый за своего будет стоять до конца...что хочется проявить характер, паказать вот какие мы настойчивые и тому падобное...что охота попкашить, постебаться, почесать языком...делйте тогда это без значка ГИ...пажалуста, и слова не скажу, тока обратна нивазьму...ибо если ты член ГИ то будь добр уважть принципы гильдии и тем болеее слова ГЛа...

 

ЗЫ: Пожар на ровном месте, даже и не знаю что сказть...это как идти па улице и увидеть детей в песочнице дерущихся за метр строй-площадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, всё что выше было сказанно...Делаю вывод один...Сварга просто выгораживает своих, ну это и понятно. Что скажу об этих двух людях, просто наглые личности, думает "аааа тут стрелок качается, нуб ща мы вдвоём тут начнём бегать мобов таскать он сам и уйдёт...Мол нас же двоё, а он один..." Если вы мне не верите, сами подумайте я хилый стрелок прихожу на респ где качаются шаман и хил, который делан под темпеста, буду ли я там кач?? Там просто мобов не будет свободных...

 

но учитывая что они все из ЛЕГИОНА это не удивительно.(с) Шируга

Вот эти слова попрошу процетировать...уж очень интересно к чему ты это...

 

ппц.. Ком после слов "иди ищи се респ" яб оттуда ни ногой.. вплоть до привода танка.. кстати в своё время отучил хохов от никси так в храме .. попробуй разок )))) (с)Сорс

Сорс я б так и сделал, я так и делаю в принципе)))Просто когда враги...А тут просто идёт наглёж...

Изменено пользователем KoMaNDoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти слова попрошу процетировать...уж очень интересно к чему ты это...

 

к тому что вы(Ты Син и Атех) сокланы и друг друга выгораживаете, необъективно видете ситуацию (помоему понятно и без объяснений было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PhantomSL, нук брысь, развел тут понимаешь, "думали бы кого брали"... Сами то хороши :( А Блэк, как правильно сказала Атех с нами еще с Легиона, это месяцев 7 уже. Пожалуй новичком его трудно назвать? :(

 

"Походу времени все неадекватны отсеиваются" и уходять в ХоХ :25: (Ну не мог не добавить, без обид :( )

 

Haivs, +1 рядовой мембер не имеет права заикаца о внешней политики ги. И другая ГИ обращать внимание на такие слова думаю тоже не должна.

 

 

Шируга,

Про Легион, этот аргумент странный для тебя, а для нас бывших Легионеров вполне веский. Почему мы должны верить левым людям наслово, а своему не верить, хотя знаем его много месяцев? Фраза "но учитывая что они все из ЛЕГИОНА это не удивительно" записана.

"вам стоит признать неадекватность своих мемберов" а вам? Т.е. у нас мембы неадекваты, причем заметь во множественном числе, а у вас паиньки? Т.е. когда ваши "адекваты" из-за одного локального мелкого конфликта идут и воруют мобов у другого мембера нашей ги это нормально?

Кстати, я тоже рядовой мембер, тоже получаеца неадекват? У меня есть достаточный повод (вернее уже два) идти и сливать тебя всюду, пока ты не принесешь извенения нашей Ги.

Весь твой длинный пост можно свести к одной фразе "Вы неправы несколько раз, мы возможно неправы".

 

 

Банер просьба поговорить с товарищем Шируга чтобы он больше не посещал наш форум. Он употребил слово "провокация", так вот в моих глазах весь его пост как раз эта самая провокация - оскорбление мемберов (следовательно и меня) и всей нашей Ги. Надеюсь я еще в неадекваты у тебя не записан? :(

Насчет слов Блэка в вашу сторону согласен, перебор. Разъяснительная работа проведеца.

Что там произошло на самом деле - хз, скринов нет. Мы будем верить своему, вы своим, вполне логично. И "выгораживать" и мы и вы своих будем (вернее уже).

Надеюсь и ты со своими переговоришь :)

Война? Не хотелось бы, в Сварге знакомых хватает, хорошие люди :wall: Ну тут уж вам с Беном решать...

 

З.Ы. Бен, переименуй плз тему в "Конфликт с ГИ Сварга". Название хреновое :/

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не охота всё расписывать и тд...

Напишу в крации за инцедент с Командором я извенился, наши за ето получат выговор, прост у мя с инетом были траблы но сёня починили линию!!

Не стоит расценивать ситуацию Кома и Сина как одну ибо Ком адекватно общался в отличие от борзости и грубости СИНА,за ето тоже наши получат ибо ет создание конфликта!!

Сёня буду в игре пишусь с Беном думаю придём к общему мнению,НО прошу заметить что дело было не в деление респа(СИТУАЦИЯ С СИНОМ)а началось всё изначально иза его грубости и борзости плюс ухода от ответа словами сколько тебе лет и тд,кстати Бен про то что он был с тобой в тс зря написал ты потвердил что тёмный он челвекчек!(думаю многие согласяться с етим)

Молни винить сина никто не будет думаю не будет повторения инцедентов(я надеюсь на ето) ну ето я говорю за нашу сторону!!

Ыыы в целом реально какойто ето гон который перерос в хз что,я знаю многих из вас или видел или когда качал твинков видел как вы общаетесь люди адекват иза чего у нас и норм отношения, но вот не в обиду будет сказано и тд но СИН реально темнит и ваще хз и скакой целью(Заметьте я не выгораживаю своих,смотрю на ситуацию объективно я неговорю что наши пистец мягкие и пушистые тоже есть доля своей вины)думаю стоит пресмотреться к нему!!

 

Коробко цитата)):Банер просьба поговорить с товарищем Шируга чтобы он больше не посещал наш форум. Он употребил слово "провокация", так вот в моих глазах весь его пост как раз эта самая провокация - оскорбление мемберов нашей Ги (следовательно и меня) и нашей Ги. Надеюсь я еще в неадекваты у тебя не записан?

Насчет слов Блэка в вашу сторону согласен, перебор. Разъяснительная работа проведеца.

Что там произошло на самом деле - хз, скринов нет. Мы будем верить своему, вы своим, вполне логично. И "выгораживать" и мы и вы своих будем (вернее уже).

Надеюсь и ты со своими переговоришь

Война? Не хотелось бы, в Сварге знакомых хватает, хорошие люди Ну тут уж вам с Беном решать...:: коробко одно только название данной темы говорит многое о СИНЕ и его можно расценить как провокацию тебе так не кажеться?!?!

Выше написал что обе стороны виноваты но изначально всё было иза характера разговора сина которому реал охота понтануться или ещё что я хз но я не сказал что вот ппц вы просто наших обидели они вапще не кого и нечего не трогали есть и наша доля вины,но со стороны СИНа была провокация ето видно невооружённым глазом!!

Думаю ты не так понел пост шируги!

Прочитай все посты и посмотри на ето со стороны!!

 

П.С. благодарю всех кто адекватно подошол к данной теме!!

Изменено пользователем Baner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шируга,

Про Легион, этот аргумент странный для тебя, а для нас бывших Легионеров вполне веский. Почему мы должны верить левым людям наслово, а своему не верить, хотя знаем его много месяцев? Фраза "но учитывая что они все из ЛЕГИОНА это не удивительно" записана.

"вам стоит признать неадекватность своих мемберов" а вам? Т.е. у нас мембы неадекваты, причем заметь во множественном числе, а у вас паиньки? Т.е. когда ваши "адекваты" из-за одного локального мелкого конфликта идут и воруют мобов у другого мембера нашей ги это нормально?

Кстати, я тоже рядовой мембер, тоже получаеца неадекват? У меня есть достаточный повод (вернее уже два) идти и сливать тебя всюду, пока ты не принесешь извенения нашей Ги.

Весь твой длинный пост можно свести к одной фразе "Вы неправы несколько раз, мы возможно неправы".

 

"вам стоит признать неадекватность своих мемберов" во-первых нигде такой фразы небыло... и ненужно подменять смысл написанного.

была "я понимаю, что не хочется признавать неадекватность своих мемберов, но стоит задуматься"... ты знаешь чем различаются общие фразы от множественного числа при указанном объекте(объект может быть группой, это так на всякий случай)? так вот то что написал я это считай общее высказывание, а не обращение а вот то как ты превернул мою фразу именно означает то что ты подумал.

или тебе нужно все буквально писать? типа того что - "может стоит поставить под сомнение нормальность поведения конкретного человека из вашей ги?" зачем к словам цепляешься? задело про ЛЕГИОН? одному уже объяснил почему так написал. читай выше.

 

интересно, если ты перевернув мои слова делаешь такие выводы... то мы значит должны были вашего уже второй день на респе держать за то что он говорил?0_o по твоей логике.

 

если ты меня не правильно понял это твои проблемы, все кому нужно все все поняли. никакой агрессии или эмоций в моем посте нет. советую тебе тоже спокойней анализировать прочитанное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже совсем весело стало, причем это происходило на глазах Aтex, это говорит о том что она поощряла данные действия,
эээ! что за чушь?! я вообще-то ваших хиляла и от мобов защищала!!.. если они говорят, что я поощряла, то не так это... ппц...
Следующее заявление Атех меня поправде сказать вобще поразило - если мол с этими двумя будут еще какие-нибудь конфликты мы вам вар наверное объявлять не будем(типа я же не гм) а гонять этих двоих будем.
а какой реакции ты ждал?.. ваши 2 мермбера систематически мешают нашим качаться... что ещё тут поделаешь, если слова на них не работают! Изменено пользователем Ateh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ! что за чушь?! я вообще-то ваших хиляла и от мобов защищала!!.. если они говорят, что я поощряла, то врут они... ппц

 

очень странно... ладно разберёмся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и фраза "он из Легиона" была сказана к посту Молни "А может ты шпион хохов, засланный к нам развязать войну со Сваргой?.."

 

ни кто не мог ДО каких-либо войн и альянсов шпиона для розжига войн послать... вот и всё, что эта фраза значит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает вопрос -

А ты докажи что вас именно слили Бандиты - а не мобы. Мож ты тут с часа 2 лежишь. А бандит красненький так и прибежал

Можно пререкаться бесконечно.

А мое мнение - вас слили за дело. Ибо нех выеживаться.

Изменено пользователем Игорь87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю Атех, вот на скринах ты стоишь они лежат... скрины мне кинул Зис

Ну так что скрины говорят? На первом скрине действительно стоит Атех, но если почитать чат, то станет ясно, что она только подошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде честно говоря я в шоке никто из наших мемберов больше тут нечего не напишит ибо тему просто тролят и начинают всё переворачивать, было мнение что после поста бена тему закроют но видать ето не так,у вас есть вапще чёткое руководство у ги?

имееться введу совет или набор глов чтобы можно было поговорить без лишнего флуда и эмоций,и чтобы пришли все к одному мнению!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе объясню как на духу.

Я сам часто так делаю - прихожу на кач, вижу что качаются. За минут 15-20 выживаю их от туда. Так что ля ля трыгдеть тут ненадо про ЧЕСТНОСТЬ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Ты что хотел - извенений?

Головой думай. Демократов и так хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...