Перейти к содержанию

Наглость и борзость ГИ Сварга


BlackEyes

Рекомендуемые сообщения

Бен прошу принять меры по отношению к ГИ Сварга. Наглое вытеснение с респы кача...Ну и угрозы различных форм!!

Изменено пользователем BalckEyes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен первые скрины не успел сделать. Но я за слова отвечаю, что первый я сам точно не начну лезть и тем более таким наглым образом. Они просто были вдвоем вот и думали, что получается выгнать меня. Но я не отступал и сливал их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохую они себе молодеж походу приняли. хаи из сварги норм люди(хисами, банер и т.д.).

Вот и я про то же плохую и наглую. Вот против других ничего не имею, но те двое просто наглые. Хотел возраст узнать так и не сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, а скринов про то как приходил Банер, конечно же, нету. Кстати, его версия звучала почему-то более правдоподобно.

Хм. А может ты шпион хохов, засланный к нам развязать войну со Сваргой?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блек... всё немного эмоционально написал, но я тебе верю.)

 

расскажи по пунктам как всё было? кто качался, кто пришел, кто что сделал... и т.д.

 

они говорят, что ты виноват, что ты на них напал... и варом грозился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнать они будут естественно на нас. Так что сами решайте - или пересретесь между собой, или по темному их пиндеть будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен прошу принять меры по отношению к ГИ Сварга. Наглое вытеснение с респы кача...Ну и угрозы различных форм!!

Тоже самое сказали и наши, но они кач, ты пришел с криком это мой респ, пытался слить, метерился, угрожал варом всей гильдии.

Наши красавцы скринов не сделали вообще, да и твои доказательства что ты прав в себе не несут. Почему свернут чат до 5 строчек, если все эмоции выражаются в основном через чат, или может тебе есть что скривать из написаного тобой в чате?

Гнать они будут естественно на нас. Так что сами решайте - или пересретесь между собой, или по темному их пиндеть будут

Чет не совсем понял. Кто кого в темную "пиндеть" будет? Если имеешь ввиду Сваргу, то мы в темную никого не "пиндим". Через 2 часа после конфликта, ваш злосный мститель нашел наших и начал сливать опять или "пиндеть по темному". Что это было, он от имени вашей ги как и обещал кинул нам вар? Тогда к Бену (он как раз в игре появился) обратаились я и Банер.

 

Никто ни на кого не гонит. У меня лично эта ситуация ничего кроме смеха не вызывает, никто не представил весомых доказательств.

Обе стороны красавцы. Комната свободна мобов 25-30. а они блин такие вышибалы что им на троих мало.

Думаю и у ГМ обоих сторон хватит мозгов не начинать вар только из-за того что мелкие решили выясныть чьи яйца и ГИ круче. :(

Спасибо тем кто дочитал до конца. :25:

 

P.S. Поправте меня где я неправ.

P.S.S. Удачного вам кача и дропа побольше, ну и побед в ваших войнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извечная проблема любой он-лайн игры - место респа мобов. Это не интернациональная игра, где можно любого турка или буржуя послать в лес, сделав при этом морду кирпичом ) Тут вроде славяне играют, а не извечные враги с межрассовыми и межнациональными предрассудками. Будьте умнее - придя на респ, на котором уже кто-то кач просто попросите посторониться. Тем самым предупредив их, проявляя тем самым свое право качаться здесь. А дальше проще сделать морду кирпичом и молча качацо )) Практика показывает, что в таких ситуациях как-раз и проявляется истинная суть каждой личности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, а скринов про то как приходил Банер, конечно же, нету. Кстати, его версия звучала почему-то более правдоподобно.

Хм. А может ты шпион хохов, засланный к нам развязать войну со Сваргой?..

Молни! Блек был ещё с нами в ЛЕГИОНЕ так что такие заявы не уместны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что сами решайте - или пересретесь между собой, или по темному их пиндеть будут.

мм.. с чего нам их пинать?..

желания особо-то ни у кого нет... всегда норм с ними общались...

 

а кому-то, по моему, нужно просто почитать устав:

 

2. Клановую политику осуществляет "Совет клана".

9. Официальные заявления могут делать только уполномоченные на то люди.

10. Личные войны в клане не приемлимы.

12. Оскорбление внутри Ги, а также некорректные высказывания в адрес игроков, в том числе врагов клана неприемлимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что такие заявы не уместны
Ну да, а заявы "Мы всю вашу ги вырежем и респов выпускать не будем" ой как уместны...

За подобные высказывания (тем более от рядовых игроков ги) я ненавижу хохов. Теперь вот и у нас подобные орки появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем обосную всю ситуацию, для тех,кто не в курсе...

Что вчера случилось с блеком, он написал выше, что же произошло сегодня...

Качаюсь я на гоблах соло...Тут прибегают 2 чела из Сварги и начинают мочить мобов стоящий в стороне,я думаю, ну пускай бьют мне лучше, агриться на меня не будут) Но, по видимому, им оказалось этого мало, сали быть моих мобов, я им раз говорю, харе наглеть, два, игнор, потом пишут, что не крысь НАШИХ мобов, я там чуть со стула не упал, надо жи иметь столько наглости, чтоб прийти на кач другого человека и заявлять такое...Вчера может кто-то не поверил Блеку, мол что войну раздувает, ХоХовец....ЭТО НЕ ТАК!!!

Дело всё в этих двух неодекватах, которые просто борзеют, я не знаю что с этим делать решайте.

P.S. Я никогда не прихожу на респ, если вижу что там кочаются, если не поворите скринам...

Изменено пользователем KoMaNDoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи бандиты,ет Бан!!

ну я смотрю тут всё так весело)))

Начнём по порядку!!

(1)Цитирую: Бен прошу принять меры по отношению к ГИ Сварга. Наглое вытеснение с респы кача...Ну и угрозы различных форм!!: во первых угроз небыло от наших мемберов!, во вторых всё было так наши прбегали по кругу и ну думаю всем понятно что в храме увеличели время респа мобов засчёт етого и выходит что шаму и темпу норм можно бегать нон стоп,ну вот наши пробегают круг и тут вуаля стоит бедный орк чем его оскорбили мне ппц как интересно молчанием в чат? и он начинает вы чё охерели я тут качаюсь,ну ему отвечают что мы бегаем по кругу нон стоп извени мол зането!, ну орк резко сообразил что наверно обломают с местом кач и решив что он сильной ги пугнуть типа вы чё вара гильдий хотите! честно говоря ябы кикнул только за ето со своей гильды,ну наши его не трогали так как через пол часа был намечен фарм лабы гильдой и мыться было бы просто в лом но орк умный) убился об зеркало насколько я понел ппц потом пришёл и опять решил сделать аналогично но его начали слипать ибо мыться некому неохота как уже говорилось выше, цитирую :были вдвоем вот и думали, что получается выгнать меня. Но я не отступал и сливал их.: круто сливать людей которые тебе не отвечают,кста зисис и крайтен в ето время в тс, спрашивают у меня, типа сань так и так что делать, да думаю они просто мега неадекваты после етого!!! ну на етом не закончилось орк продолжал наших сливать а они дружно давали ему уйти в пк,ну а я ждал бена када придёт с бискры но недождался по данной причине, убило реально какбудто мы такая нуб гильда что прост пистец)) цитирую : ВАШУ ГИЛЬДУ ВИТЬ БУДУТ ВЫРЕЗАТЬ И НЕ ВЫПУСКАТЬ С РЕСПОВ(не дословно, так по памети): тут пришёл в храм зачем пришол хз посмотреть на кучку пикселей стояшию в углу, ну думал афкает но нет мы стоим крутимся по стронам смотрим ппц нельзя было нечего сказать? или я какойт страшный чтоль?

(2)была попытка взять в пати сина который орк))) и зисиса но тут орк начал скатываться с темы и всегда спрашивать сколько тебе лет у зисиса всегда уходя от ответа после чего я сказал зисису идти дальше кач и сам вышел из пати предварительно сказав что примерно я понел ситуацию и потом поговорю с беном, ну ет просто так стоит внимание думаю!

(3) цитирую :Sever:плохую они себе молодеж походу приняли. хаи из сварги норм люди(хисами, банер и т.д.). : ну набора у нас как такого нету вапще мы берём только друзей соги ну или своих друзей) крайтен и зисис пришли из ла2 пару недель назад ну точней наш соги подсадил их на рекву,уж что что но в ла2 видна вся система варов и тд там убить значит слить % ни очень долго там играли и думали понемаю всю ситуацию, ещё учитывая выше написаное что они даже у мя спрашивали что им нужно вапще сделать в данной ситуации!!

(4) цитирую :орк:. Хотел возраст узнать так и не сказали... : мде у меня бы в данной ситуации после вопроса начали спрашивать сколько те лет? думаю разговор бы у нас врятли получился после такого, да ваще если честно вот такое меня больше всего бесит почти все кого встречал с такими вопросами реально неадекваты(если что могу сказать за себя я в кланах с 14 лет ещё со времён кваки3 и кс, сейчас мне 21 год и я несчитаю что я вёл себя как малолетка тупорылая или ещё что причём тут ваще возраст темболее когда тебя взяли в пати поговорить для выеснения ситуации, пацан расказывает ситуацию и говорит тебе не помню точно вроде прост спросил ТАК ЛИ БЫЛО ПРО ТО ЧТО ТЫ СКАЗАЛ ВЫ ОХЕРЕЛИ ЕТО МОЙ РЕСП,смешно вить серьёзно!!

(5) ну собственно вроде всё сказал по теме орка!

(6) командор! какбы приношу извенения за ситуацию с тобой но в етом виноват только ваш син(который орк) ибо как я понел люди просто реально затаили обиду так как син сегодня опять их сливал в храме (хотя я вчера им сказал что инцедент улажен кстати я так и считал просьба бену отписать по этому поводу!) и только по етой причине они водили у тебя мобов! хотя ето неточно ето так мои догадки по сообщениям в асе, ибо инету хана уже вторую неделю мучаюсь с провайдером, гдето магистраль убил трактор уже хз сколько чинят((,щас ито прост альт сказал что сань тип такую темку там создали я настроил мобилку как модем залез почитать и честно я в шоке,думаю те кто нас знают понемают что в гильде есть строгие правила за нарушение которых сразу кик без обьеснения,колектив дружный некогда вроде не пкашим некого пока нас не тронут ну уж что что но конфликта с вами я неожидал!!

З.Ы. ну у нас с вами хорошие отношения(моё мнение) думаю до вара мы не дойдём ибо неохота воевать с адекватными людьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫ

Русские как мастера кунгфу пишут правильно когда ето необходимо))(не помню где услышал такое)

Сорь за много буковок и много ошибок прост с просони писал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, а скринов про то как приходил Банер, конечно же, нету. Кстати, его версия звучала почему-то более правдоподобно.

Хм. А может ты шпион хохов, засланный к нам развязать войну со Сваргой?..

 

Думаю стоит взять данную мысль на заметку ибо реально за всё время обт у нас ето первый конфликт между гильдами стоит подумать нетакли!

Кстати щас проснулся до конца и прочитал все сообщения в асе честно говоря ппц, днём опять син сливал Зисиса и Крайтена и там ещё и Атекс был и ещё ктото вроде и сказали что войны не будет но их будем сливать! Цитирую!! 10. Личные войны в клане не приемлимы. тогда к чему в уставе написано! хм тронули одного тронули ги как так войны не будет но их будете сливать распишите плиз ситуацию,сорь что не могу зайти в игру там проще было бы по общаться, ну вот я был прав иза того что наших сливали в храме они и тырили у Командора мобов,надо думать что терпение не бескнечно, уже люди спрашивают у нас вар или нет давайте какнибудь решим етот вопрос всётаки!!!

П.С.Включили бы правку сообщений ато ппц я тут флуду вам развёл))

П.С.С. ыы понел что не активированым нельзя правку делать сорь)

Изменено пользователем Baner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в етом виноват только ваш син(который орк) ибо как я понел люди просто реально затаили обиду
Как бы наши 60+ (тот же Ком основным чаром) на них обиду не затаили. А то ведь и до беды не далеко.
так как син сегодня опять их сливал в храме
"Нас сливает варвар, пойдём убьём стрелка." Очень оригинально.
ну вот я был прав иза того что наших сливали в храме они и тырили у Командора мобов
А из-за того что они тырят мобов, их в следующий раз могут загнать куда подальше. Давай угадаю, тоже сина обвините? Изменено пользователем Молния
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темки не очень коректно, я не думаю что стоит так говорить о всей Ги. Но возникает закономерный вопрос: почему проблемы только с этими двумя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но возникает закономерный вопрос: почему проблемы только с этими двумя?

А почему у этих двоих, за все время, проблемы только с вашей Ги? Может вы их провоцируете чтоб доказать что они все-таки козлы? Вроде тоже закономерный вопрос и такой же глупый. Сорь если кого обидел :25:

"Нас сливает варвар, пойдём убьём стрелка." Очень оригинально.

Из-за непоняток между несколькими мемберами у вас война не то что с ги, а с целым альянсом. Что ж тут удивительного что у этой парочки затаилась злоба на всех бандитов? Не знаю насколько это оригинально, но уж очень затянулся конфликт.

Как бы наши 60+ (тот же Ком основным чаром) на них обиду не затаили. А то ведь и до беды не далеко.

Вот именно страсти накаляются и до беды не далеко. Мы ж не терпилы и терпение, как было выше сказано, не бесконечно у обех сторон. Где ваш Гл?!?!?!?! Не пора бы ему отписаться и поставить жирную точку, а то реально эти недоговорки и непонятки начинают выносить моск.

P.S.

Слил бы их и дело с концом.

Очень дипломатичный, а главное гуманный подход к решению даного конфликта. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
    • Mayron
      Вот еще тоньше
    • Mayron
      Ну что сказать - УПОРОТЫЙ...
    • antiz
      яндекс над этим работает 
    • antiz
      какой то очень тонкий юмор? 
    • antiz
    • Belkanick
      26 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особые наборы за серебро! ● [Искателям приключений] Конкурс видео каверов ● Украшения от Черного духа и карта мира для вашего дома! ● [Хидельский прием] Ару-Ару спрятал сокровище и хочет попасть на прием!     Предстоящие обновления ● Обновление «Сага о Жардине»  ○ Реорганизация основных заданий Серендии и Кальфеона ● Наследие Сильвии: улучшение заданий на получение эссенций духов  ○ Уменьшение целей выполнения еженедельных заданий на получение материалов для изготовления эссенций духов Онет/Одо ● Добавление новых правил Битв за узлы  ○ Изменение количества активных узлов в зависимости от количества гильдий (альянсов), подавших заявку на участие в битве за узлы в каждой группе ● Добавление наград в Разлом тьмы  ○ Добавление аксессуаров Деборики в награды Разлома тьмы ※ Из полученных до обновления предметов невозможно получить аксессуары Деборики.
    • DanielMek
      Балансировочное оборудование по ценам виброметров: факт или выдумка? Рейтинг лучших балансировочных станков. Балансировочное оборудование играет решающую роль в анализе вибрации и технологических процессах. Они измеряют параметры и уменьшают дисбаланс вращающихся механизмов, тем самым повышая качество продукции и экономическую эффективность. Однако их стоимость (2500-25000 евро) часто делает их недоступными для малых и средних предприятий. Факторы, влияющие на стоимость: - Ограниченный спрос: Балансировочное оборудование выпускается небольшими партиями. - Стоимость датчиков вибрации: Они включают в себя как минимум два дорогостоящих датчика. - Разработка программного обеспечения: Специализированное программное обеспечение влечет за собой значительные затраты. "Балансет-1А": Балансировочное устройство нового поколения Чтобы решить проблему высокой стоимости, был разработан "Балансет-1А". Ключевые принципы разработки: - Использование компонентов массового производства. - Использование более доступных датчиков вибрации. - Широкое использование проверенных алгоритмов управления. Компоненты "Балансет-1А": - Микропроцессорный измерительный блок с USB-портом. - Портативный компьютер с установленным специализированным программным обеспечением. - Пара недорогих емкостных акселерометров. - Лазерный датчик фазового угла. Такой подход привел к значительному снижению затрат на разработку и производство. Благодаря использованию серийных компонентов и доступных по цене датчиков, а также проверенных алгоритмов стоимость комплекта "Balanset" (без компьютера) составляет не более 2000 евро (1500 евро для Balanset-oem). Резюме "Balanset" - это балансировочное устройство, сравнимое по стоимости с обычными виброметрами, что делает его доступным для широкого круга предприятий. Оригинальная статья о Vibrometers
×
×
  • Создать...