Перейти к содержанию

Star Wars: The Old Republic


Dmitrith

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 861
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Merovingen

    208

  • P1RoG

    72

  • Last_Exile

    65

  • Нагибатор_из_Сибири

    52

Первый бета-уикенд SWTOR состоится в ближайшие выходные

 

BioWare назвала дату начала закрытого бета-тестирования MMORPG Star Wars: The Old Republic. Анонс, состоявшийся в рамках выставки PAX Prime, гласит: первая партия избранных тестеров получит доступ к серверам уже в эту пятницу, 2-го сентября.

 

По словам разработчиков, приглашения будут разосланы в ближайшие день-два. Отбор будет проходить «методом тыка»: если вы зарегистрированы на официальном сайте Star Wars: The Old Republic, вы запросто можете оказаться в числе тех, кому посчастливится первыми увидеть игру изнутри. В оформлении предварительного заказа теперь нет никакой необходимости. Все, что от вас требуется, это регулярно проверять свою электронную почту. Ну а если вы не оставляли заявку на участие в ЗБТ – не расстраивайтесь, у вас еще есть время это сделать. Так или иначе, это далеко не последний бета-уикенд, который собирается провести BioWare.

 

Напомним, релиз Star Wars: The Old Republic запланирован на конец текущего года. Запуск проекта будет проходить в несколько этапов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Acex, Как ты героя то запустил своего, что он нейтральный аж! =)

Хз, поф впринципе, если затянет то поф, если нет то и платить нафиг =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сначала определиться с абоненткой.

 

Acex, то не игра ваще, чисто код для плюшек от предзаказа

Я тебе и говорил,что Комплект предварительного заказа. А точно такая же с игровым временем стоит 1200р

Изменено пользователем Acex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого видео возможно даже на русском не буду гамать. Ни графики, ни динамики =( Сюда бы нон таргет подошел.

 

ПС Убивают движения босса, особенно когда он поворачивается на игрока, катаясь на не шевелящихся ногах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...