Перейти к содержанию

Star Wars: The Old Republic


Dmitrith

Рекомендуемые сообщения

Во время проходившего в Кёльне Gamescom президент LucasArts Даррелл Родригез сказал несколько слов о предполагаемой системе оплаты The Old Republic. Он заявил, что на данный момент еще не принято окончательного решения о схеме оплаты для грядущей ММО, и нельзя исключать, что в итоге будет задействовано сразу несколько вариантов – в том числе подписка и микро транзакции – чтобы угодить максимально возможному числу игроков. Родригез уверен, что игра выдержит испытание временем, при этом интересы пользователей всегда будут играть определяющую роль в решении ключевых вопросов.

 

«Мы говорим о бизнес вариантах подписок, о том, сколько сил и средств требуется для разработки этих игр, но в конце концов все это сводится к созданию завлекательного предложения для наших потребителей», – сказал Родригез.

 

«Мы рассматриваем все варианты, безусловно, – добавил он. – Мы смотрим на то, как различные сообщества, различные территории, вроде Азии, на самом деле играют в игры, и мы начинаем принимать во внимание все варианты – в особенности, если мы хотим, чтобы наша игра стала по-настоящему событием мирового масштаба.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 861
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Merovingen

    208

  • P1RoG

    72

  • Last_Exile

    65

  • Нагибатор_из_Сибири

    52

Не так уж много информации просачивается о Star Wars: The Old Republic. Чего удивляться, что целым событием стало открытие - в Star Wars: The Old Republic будут "эмоции" (emotes). На прошедшей выставке PAX 2009 разработчики решили разнообразить давно известную всем демо-версию и продемонстрировали Sith Warrior и Bounty Hunter, которые исполняют анимацию /dance... а заодно показывают и текущий уровень анимации в игре. Небольшое видео доступно на сайте kotaku.com.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники BioWare опубликовали на официальном сайте Star Wars: The Old Republic информацию о столице Республике - Корусанте (Coruscant). Из текста можно узнать, что на момент событий начала игры тот будет восстановлен лишь частично, поскольку Сенат решил сосредоточить усилия на восстановлении лишь критически важных для торговли и управления районов - остальные ресурсы направлены на защиту пограничных миров. Таким образом, в ходе игры на Корусанте персонажам доведется попутешествовать и по разнообразным руинам, заселенным недружелюбных отребьем все сортов.

 

Сияющий. Именно такой. Корусант.

 

http://gallery.pub.goha.ru/gals/news/2009/09/11/SW:TOR/swtor001/norm/d8457d948c8602dd55f7ff4e16896392.jpg

http://gallery.pub.goha.ru/gals/news/2009/09/11/SW:TOR/swtor001/norm/f54c022d8939dc2cb7cb67292caac0a7.jpg

http://gallery.pub.goha.ru/gals/news/2009/09/11/SW:TOR/swtor001/norm/982f054130321781c30fe34ae25dd2b3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
На официальном форуме старший коммьюнити менеджер Шон Далберг описал ситуацию с текущими обновлениями сайта игры:

 

«Эта и прошедшая неделя довольно облегченные, так как мы готовимся к грядущим анонсам и объявлениям в следующем месяце (и на протяжении остатка года). Мы опубликуем шестнадцатый выпуск Threat of Peace на этой неделе, а на следующей у нас запланировано кое-что крупное для вас.

 

Я извиняюсь за беспокойство, которое может испытывать кто-то из вас. Хотя мы знаем, что некоторые расстраиваются из-за задержек, но если что-то не готово для публикации, значит просто оно не готово для публикации. Мы лучше отложим анонс на несколько недель, чем представим его неготовым. Под этим подразумевается готовность обновлений для всего коммьюнити, чтобы читающие на английском, французском и немецком получили информацию одновременно.

 

Как я и сказал, следующая неделя будет интересной. Также, сезон выставок закончился, Game Developers Conference в Остине была последней. Поэтому теперь мы можем увеличить темп представления анонсов и обновлений».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то меня снова на далекую галактику потянуло. http://www.forum.holonet.ru/images/smilies/star_wars/LSVADER0.gif

Кстати ожидание можно скрасить углублением познаний вселенной в виде тонн комиксов и прочего материала из расширенной вселенной ЗВ :) Игры и фильмы эт конечно хорошо, но надо же где-то узнать про

остальных ситхов))

Лидеры ситхов, в хронологическом порядке (до правления Каанане только один человек мог носить титул тёмного владыки ситхов). Так же после Дарта Бэйна только один человек носил титул Тёмного владыки.

 

Ксендор

Арден Лин

Лорд-В-Красном-Доспехе

Аджанта Полл (Ajunta Pall)

Датка Грауш (Dathka Graush)

Тулак Хорд (Tulak Hord)

Дарт Андедду (Darth Andeddu)

Симус (Simus)

Марка Рагнос (Marka Ragnos)

Нага Садоу (Naga Sadow)

Лудо Крешш (Ludo Kressh)

Фридон Надд (Freedon Nadd)

Экзар Кун (Exar Kun)

Дарт Реван (Darth Revan)

Дарт Малак (Darth Malak)

Дарт Руин (Darth Ruin)

Тёмный властелин (The Dark Underlord)

Белия Дарзу (Belia Darzu)

Владыка Каан (Lord Kaan)

Владыка Кордис (Lord Qordis)

Владыка Копеж (Lord Kopecz)

Владычица Джитани (Lady Githany)

Каокс Крул (Kaox Krul)

Севисс Ваа (Seviss Vaa)

Дарт Бэйн (Darth Bane)

Дарт Занна (Darth Zannah)

Дарт Миллениал (Darth Millennial)

Дарт Вективус

Дарт Плэгиус (Darth Plagueis)

Дарт Сидиус (Darth Sidious)

Дарт Мол (Darth Maul)

Дарт Тиранус (Darth Tyranus)

Дарт Вейдер (Darth Vader)

Дарт Дрэйкус(Darth Dreikus)

Владычица Люмия (Lady Lumiya)

Владыка Флинт (Lord Flint)

Карнор Джекс (Carnor Jax)

Дарт Каэдус (Darth Caedus)

Дарт Крайт (Darth Krayt)

Дарт Нил (Darth Nil)

Дарт Талон (Darth Talon)

Дарт Малади (Darth Maladi)

Дарт Уирлок (Darth Uirlok)

 

Древняя империя ситхов

 

Шар Дахан (Shar Dakhan)

Дор-Галь-Рам (Dor-Gal-Ram)

Хорак-Мул (Horak-Mul)

Кла (Kla)

Комок-Да (Komok-Da)

Мондрак (Mondrak)

Наджус (Najus)

Тритос Нал (Tritos Nal)

Ларад Нун (Larad Noon)

Покровитель (The Patron)

Поксалл (Poxall)

Симус (Simus)

Бо Ванда (Bo Vanda)

 

Наследники Фридона Надда

 

Алима Кето (Aleema Keto)

Сатал Кето (Satal Keto)

 

Братство ситхов

 

Наяма Биндо (Nayama Bindo)

Крадо (Crado)

Улик Кел-Дрома (Ulic Qel-Droma)

Рин Шууир (Rin Shuuir)

Утрис (Utris)

 

Империя Дарта Ревана

 

Ютура Бэн (Yuthura Ban)

Дарт Бэндон (Darth Bandon)

Бастила Шен (Bastila Shan)

Джорак Ульн (Jorak Uln)

Утар Винн (Uthar Wynn)

 

Осколки империи Ревана

 

Визас Марр (Visas Marr)

Дарт Нихилус (Darth Nihilus)

Дарт Сион (Darth Sion)

Дарт Трейя (Крейя) (Darth Traya (Kreia))

 

Братство Тьмы

 

Даро́вит (Darovit)

Ла Тор (LaTor)

Копеж (Kopeje)

Кордис

Каз'им (Kaz’im)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько часов назад на официальном форуме игры появился топик, в котором сказано, что посетители официального сайта игры вчера вечером по Москве могли увидеть ссылку на запись в бета-тестирование игры. Полноценных скриншотов новости нет, но двум людям удалось сделать скриншоты rss-потока официального сайта с упоминанием данного объявления, текст которого гласит:

 

«Мы рады сообщить, что начинаем принимать заявки на участие в тестировании STAR WARS: The Old Republic!»

 

http://www.voiceofswtor.ru/images/news/beta_rss_by_boza.png

 

Ведь Шон Далберг обещал нам «something great» на этой неделе, похоже это будет нечто действительно великое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам не пришлось ждать даже до пятницы. Сегодня официально объявлено о начале приёма заявок на участие в тестировании Star Wars: The Old Republic. Подать свою заявку вы можете по этой ссылке.

 

«Мы рады сообщить, что начинаем собирать информацию о тех, кто заинтересован принять участиe в тестировании Star Wars™: The Old Republic™. Наша цель - получить отзывы, которые помогут нам сделать свою лучшую игру, насколько это возможно.

 

Мы будем отбирать тестеров из сообщества Star Wars: The Old Republic на основе ряда условий, таких как системные характеристики, возраст и регион. Так как тестирование программы направлено на получение обратной связи в рамках сообщества, у вас должен быть активный аккаунт сообщества Star Wars: The Old Republic (“TOR”) для участия (не заблокированный аккаунт). Тестирование доступно для пользователей от 18 и старше лет и требует согласия с Соглашением Игрового Тестирования (Game Testing Agreement), включенного в процедуру регистрации в сообществе TOR. Пользователи, подходящие под требования проведения теста и выбранные для участия в тестировании будут уведомлены по email (поэтому убедитесь, что указанный вами email актуален!).

 

Тестирование Star Wars: The Old Republic пройдёт в несколько стадий распределённых на продолжительный период времени. Эти тестовые стадии начнутся с маленьких, чётко подобранных фокусных групп, далее же тесты будут всё более обширными.

 

Хотите попасть в список потенциальных тестеров? Для начала, убедитесь, что вы зарегистрированный участник сообщества Star Wars: The Old Republic. Если вы пока таковым не являетесь, нажмите по этой ссылке, что стать им сегодня! Обязательно проверьте наличие галочки о заинтересованности стать тестером. Если вы уже член сообщества, посетите Портал Тестирования Игры (Game Testing Portal), чтобы подать заявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробывал сейчас подать заявку на збт, но мне написало, что вы не подходите критериям, хз что оно имеет ввиду, мыло то мейловское можно указывать, и страны вопще какие, если я указал - украина, и язык укр, может из за этого не пропустило? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из наших в тесте? ) Ждем скрины\видео и отзывы...

 

Вчера сайт их лагал жуть просто) С трудом смог просто зарегится на сайте, а вот приёмок заявок на участие в тесте работал по принципу замкнутого круга.

 

О, лол, для теста системы нужен либо третий ФайрФокс, либо минимум седьмой ИЕ, а у меня шестой, так как бзаю Оперу вообще)

Пойду ИЕ качать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с обилием желающих принять участие в тестировании игры, официальный сайт со вчерашнего дня работает нестабильно. Но и у тех, у кого подача заявки проходит быстро, возникают вопросы. Представляем вашему вниманию официальный FAQ Игрового Тестирования на русском языке.

 

FAQ Игрового Тестирования

 

Что такое игровое тестирование Star Wars: The Old Republic?

 

Игровое тестирование Star Wars™: The Old Republic™ - это программа, предназначенная дать разработчикам игры протестировать игровой контент и игровые функции перед публичным запуском игры, а также предоставить ценные отзывы и возможность начать балансировать наш контент в процессе разработки.

 

 

Как мне подать заявку, чтобы получить возможность тестировать Star Wars: The Old Republic?

Для начала, убедитесь, что вы зарегистрированный участник сообщества Star Wars: The Old Republic. Если вы пока таковым не являетесь, нажмите по этой ссылке, что стать им сегодня! Обязательно проверьте наличие галочки о заинтересованности стать тестером. Если вы уже член сообщества, посетите Портал Тестирования Игры (Game Testing Portal), чтобы подать заявку. Если вы будете выбраны, то получите уведомление по email с подробностями.

 

 

Сколько людей будет выбрано для тестирования?

 

Количество тестеров необходимое в конкретный момент будет менять на протяжении периода тестирования программы. Будет несколько тестовых групп, каждая состоящая из разного числа игроков для тестирования различных областей игры. Мы предполагаем, что кандидатов будет гораздо больше, чем потребуется тестеров. Все заявки будут рассмотрены в BioWare и LucasArts и могут быть приняты или отклонены решением каждой из компаний. Подача заявки и согласие с положениями и условиями тестирования программы не гарантируют ваше участие в тесте или то, что вы будете выбраны в качестве тестера.

 

 

Когда начнётся тестирование?

 

Дата начала тестирования пока не утверждена окончательно. Как только мы почувствуем, что готовы для тестеров, мы свяжемся с выбранными кандидатами по email и сообщим дальнейшие инструкции.

 

 

Когда будет окончен очередной период тестирования, смогут ли выбранные для него игроки снова участвовать в тесте?

 

Мы будем использовать новых тестеров для каждого тестового периода. Но стоит заметить, что игроки, предоставляющие полезные отзывы или находящие и сообщающие о важных багах, могут быть приняты для участия и в следующих тестовых периодах.

 

 

Как долго будет длиться каждый тестовый период?

 

Длительность каждого тестового периода будет разной, в зависимости от тестируемого контента и функций.

 

 

Каковы требования для подачи заявки на тест?

 

Чтобы рассматриваться и возможно быть выбранным в качестве тестера игры, вы должны быть зарегистрированным участником сообщества Star Wars: The Old Republic и от 18 и старше лет. Существуют условия конфиденциальности и лицензионные ограничения наряду с другими положениями, которые вы должны принять в рамках Соглашения Игрового Тестирования (Game Testing Agreement), чтобы подать заявку на тестирование.

 

 

Как и когда я узнаю, что выбран для тестирования?

 

Вы будете уведомлены по email, если вас выберут для теста игры. Пожалуйста, посетите вашу страницу My Account и убедитесь, что указанный вами адрес для участия в сообществе Star Wars: The Old Republic верен. Письмо будет содержать информацию о том, как получить доступ к форумам тестеров, данные патчей и планы тестирования, а также другие инструкции о тестировании программы, такие как системные характеристики компьютера и другие требования.

 

 

Как мне узнать, что я подал заявку на тестирование правильно?

 

Чтобы удостовериться, что вы успешно зарегистрировались для игрового тестирования Star Wars: The Old Republic, посетите Портал Игрового Тестирования (Game Testing Portal) и посмотрите ваш Статус Заявки Игрового Тестирования (Game Testing Sign Up Status).

 

 

Почему меня не выбрали для тестирования?

Наша цель - тщательно и успешно протестировать игру. Может быть несколько причин, почему вы не были выбраны, включая то, что у нас больше тестеров, чем доступных мест в программе. Заявка на участие в тестировании программы не гарантирует, что вас выберут для него. Если вас не выбрали для начинающегося тестирования, вас могут выбрать для будущих тестов.

 

 

Какую информацию вы собираете, когда я подаю заявку?

 

В процессе подачи заявки, мы запрашиваем ваше имя и контактную информацию, а также собираем следующую информацию о системе вашего компьютера: Процессор, Оперативная память, Видеокарта, Звуковая карта и Операционная система.

 

 

Что если произойдёт ошибка, когда я буду подавать заявку на тестирование?

 

Игровое тестирование Star Wars™: The Old Republic™ - это программа, предназначенная дать разработчикам игры протестировать игровой контент и игровые функции перед публичным запуском игры, а также предоставить ценные отзывы и возможность начать балансировать наш контент в процессе разработки.

 

 

Как мне подать заявку, чтобы получить возможность тестировать Star Wars: The Old Republic?

Для начала, убедитесь, что вы зарегистрированный участник сообщества Star Wars: The Old Republic. Если вы пока таковым не являетесь, нажмите по этой ссылке, что стать им сегодня! Обязательно проверьте наличие галочки о заинтересованности стать тестером. Если вы уже член сообщества, посетите Портал Тестирования Игры (Game Testing Portal), чтобы подать заявку. Если вы будете выбраны, то получите уведомление по email с подробностями.

 

 

Сколько людей будет выбрано для тестирования?

 

Количество тестеров необходимое в конкретный момент будет менять на протяжении периода тестирования программы. Будет несколько тестовых групп, каждая состоящая из разного числа игроков для тестирования различных областей игры. Мы предполагаем, что кандидатов будет гораздо больше, чем потребуется тестеров. Все заявки будут рассмотрены в BioWare и LucasArts и могут быть приняты или отклонены решением каждой из компаний. Подача заявки и согласие с положениями и условиями тестирования программы не гарантируют ваше участие в тесте или то, что вы будете выбраны в качестве тестера.

 

 

Когда начнётся тестирование?

 

Дата начала тестирования пока не утверждена окончательно. Как только мы почувствуем, что готовы для тестеров, мы свяжемся с выбранными кандидатами по email и сообщим дальнейшие инструкции.

 

 

Когда будет окончен очередной период тестирования, смогут ли выбранные для него игроки снова участвовать в тесте?

 

Мы будем использовать новых тестеров для каждого тестового периода. Но стоит заметить, что игроки, предоставляющие полезные отзывы или находящие и сообщающие о важных багах, могут быть приняты для участия и в следующих тестовых периодах.

 

 

Как долго будет длиться каждый тестовый период?

 

Длительность каждого тестового периода будет разной, в зависимости от тестируемого контента и функций.

 

 

Каковы требования для подачи заявки на тест?

 

Чтобы рассматриваться и возможно быть выбранным в качестве тестера игры, вы должны быть зарегистрированным участником сообщества Star Wars: The Old Republic и от 18 и старше лет. Существуют условия конфиденциальности и лицензионные ограничения наряду с другими положениями, которые вы должны принять в рамках Соглашения Игрового Тестирования (Game Testing Agreement), чтобы подать заявку на тестирование.

 

 

Как и когда я узнаю, что выбран для тестирования?

 

Вы будете уведомлены по email, если вас выберут для теста игры. Пожалуйста, посетите вашу страницу My Account и убедитесь, что указанный вами адрес для участия в сообществе Star Wars: The Old Republic верен. Письмо будет содержать информацию о том, как получить доступ к форумам тестеров, данные патчей и планы тестирования, а также другие инструкции о тестировании программы, такие как системные характеристики компьютера и другие требования.

 

 

Как мне узнать, что я подал заявку на тестирование правильно?

 

Чтобы удостовериться, что вы успешно зарегистрировались для игрового тестирования Star Wars: The Old Republic, посетите Портал Игрового Тестирования (Game Testing Portal) и посмотрите ваш Статус Заявки Игрового Тестирования (Game Testing Sign Up Status).

 

 

Почему меня не выбрали для тестирования?

Наша цель - тщательно и успешно протестировать игру. Может быть несколько причин, почему вы не были выбраны, включая то, что у нас больше тестеров, чем доступных мест в программе. Заявка на участие в тестировании программы не гарантирует, что вас выберут для него. Если вас не выбрали для начинающегося тестирования, вас могут выбрать для будущих тестов.

 

 

Какую информацию вы собираете, когда я подаю заявку?

 

В процессе подачи заявки, мы запрашиваем ваше имя и контактную информацию, а также собираем следующую информацию о системе вашего компьютера: Процессор, Оперативная память, Видеокарта, Звуковая карта и Операционная система.

 

 

Что если произойдёт ошибка, когда я буду подавать заявку на тестирование?

 

Если у вас будут проблемы с подачей заявки на тестирование Star Wars™: The Old Republic, пожалуйста, свяжитесь с нами. Изложите всё максимально подробно, чтобы помочь устранить вашу проблему.

 

«Подайте заявку, чтобы получить возможность стать игровым тестером Star Wars: The Old Republic. Мы выберем участников сообщества, выполнивших процесс регистрации для Игрового Тестирования и соответствующих требованиям теста. Те, кто будет выбран, получат доступ к игре и смогут предоставить ценные отзывы для Команды Разработчиков Star Wars: The Old Republic».

 

Взято с http://www.bioware.ru/the_old_republic/news/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Congratulations, you have completed the sign up process to test Star Wars: The Old Republic. Click below if you wish to update your information!

 

Чую, америкозы поймут что-то неладное увидев данные моего компа :( А то я написал, что я из Лоуренса, штат Канзас ^^ Вряд ли там такие ПК остались, как у меня :D

 

Вобщем, даты и участники ЗБТ будут объявлены позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на заграничных серверах всегда регюсь на @gmail.com.

 

тю, а если я укажу Украина или Россия, то все? не пустит? О_о

 

Пиндоский менталитет заставляет бояться нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме на официальном форуме, посвящённой обсуждению тестирования игры, Шон Далберг пояснил статус теста:

 

«Я хочу обратить ваше внимание, что мы проводим приём заявок на Игровое Тестирование; Мы не делали никаких анонсов "бета" тестирования. Как и указано в оригинальной новости, Игровое Тестирование Star Wars: The Old Republic пройдёт в несколько стадий, распределённых на продолжительный период времени. Эти тестовые стадии начнутся с маленьких, чётко подобранных фокусных групп, далее же тесты будут всё более обширными».

 

Значит ли это, что пока лишь отдельные фрагменты проекта готовятся к проверке пользователями, или же разработчики просто не торопятся давать надежду на скорый выход игры, не ясно.

Шон не оставил без комментариев и смутившее многих рассмотрение региона проживания кандидатов на участие в тесте, написав следующее:

 

«Соглашение Игрового Тестирования было создано для всего мирового сообщества, включая Европу(EU)».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты Star Wars: The Old Republic решили внимательно изучить соглашение для участия в бета-тесте игры и наткнулись там на интересные факты. Так, под пунктом "H" там упоминаются некие "очки" (points), а также то, что "предметы, купленные за эти очки [...] не подлежат возмещению". Это сильно напоминает правила Free2Play игр, где за реальные деньги покупаются очки, которые игроки тратят на приобретение предметов. Некоторые сомнения в том, что речь идет именно о такой системе, однако, вызывает пункт по которому Bioware "оставляет за собой право в любое время добавлять или удалять очки с экаунтов", что вряд ли позволила бы себе компания, если бы дело касалось реальных денег.

 

Тем не менее, далее в правилах однозначно упоминается "игровой магазин", что опять же вписывается в формат проектов с покупкой очков за реальные деньги. Что это? Возможная система микротранзакций? Free2Play или просто не влияющие на игру декоративные предметы? Или может разработчики просто тестируют какую-нибудь альтернативную, полностью внутреигровую валюту? Ответ даст только Bioware.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из авторов Star Wars: The Old Republic Нейл Польнер рассказал о том, какого будет играть его любимым классом - Sith Warrior. По его словам, этот класс создан специально для тех, кто всегда хотел ощутить себя Дарт Вейдером. Sith Warrior начинает игру в обучении у могущественного лорда ситхов, который, впрочем, разрешает ученику творить все что угодно, лишь бы дело было сделано. Таким образом, задания можно будет проходить, как уничтожая все живое на своем пути, так и находя более искусные способы, пытаясь заслужить внимание самого императора и безжалостно расправляясь с завистниками. Что делать дальше - в руках игрока. Можно верно служить своему господину, но можно и попытаться уничтожить его. Нейл предлагает даже третью возможность - встать на путь искупления и посвятить себя Свету, пытаясь разрушить Империю изнутри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
На официальном сайте игры в эту пятницу представлена новая планета - Балморра. Судя по описанию, планета не будет стартовой для какого-либо класса, а станет местом сражения игроков обеих фракций. Пресс-релизу не занимать пафоса:

 

«Из-за увеличения напряжения на опустошенной, истерзанной войной планете Балморра, и Империя Ситов, и Галактическая Республика набирают новых рекрутов для отправки туда! Убедитесь, что не упустили из виду свежеанонсированную игровую планету во вселенной Star Wars™: The Old Republic™! Узнайте больше об истории и битвах этой промышленной планеты, знаменитой своими боевыми дроидами и оружием.

 

Посетите страницу ХолоНета, что прочесть историю о причинах нарастающего напряжения на Балморре - о поддерживаемых Республикой силах Сопротивления Балморры, пытающихся не дать Империи прибрать к рукам ресурсы планеты. Не забудьте посетить страницу с медиа-контентом и увидеть Балморру живьем на ошеломительных скриншотах, концепт-арте и обоях!»

 

Полный перевод информации о Балморре уже доступен на сайте BioWare.Ru .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте игры в эту пятницу представлена новая планета - Балморра. Судя по описанию, планета не будет стартовой для какого-либо класса, а станет местом сражения игроков обеих фракций. Пресс-релизу не занимать пафоса:

 

«Из-за увеличения напряжения на опустошенной, истерзанной войной планете Балморра, и Империя Ситов, и Галактическая Республика набирают новых рекрутов для отправки туда! Убедитесь, что не упустили из виду свежеанонсированную игровую планету во вселенной Star Wars™: The Old Republic™! Узнайте больше об истории и битвах этой промышленной планеты, знаменитой своими боевыми дроидами и оружием.

 

Посетите страницу ХолоНета, что прочесть историю о причинах нарастающего напряжения на Балморре - о поддерживаемых Республикой силах Сопротивления Балморры, пытающихся не дать Империи прибрать к рукам ресурсы планеты. Не забудьте посетить страницу с медиа-контентом и увидеть Балморру живьем на ошеломительных скриншотах, концепт-арте и обоях!»

 

Полный перевод информации о Балморре уже доступен на сайте BioWare.Ru .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Главным обновлением этой пятницы, безусловно, является новая запись в Архивах Джедаев «описывающая особый момент в новейшей истории Республики»:

 

«Магистр Гност-Дурал рассказывает о событиях битвы на Ботавуи - битвы, в которой смелость и самопожертвование Джедаев и войск Республики стали залогом одной из главных побед над Империей Ситов».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообществу Star Wars: The Old Republic не занимать дотошных исследователей — стоит появится новому контенту на сайте, как его обязательно кто-нибудь найдет и напишет об этом на форум. Благодаря этим неутомимым маньякам искателям на этот раз стало известно, что готовится в анонсу класс, который многие ждали особенно сильно — Рыцарь Джедай.

 

http://www.voiceofswtor.ru/images/news/jedi_knight_icon.png

http://www.bioware.ru/images/swtor/jedi_knight_holonet_background.jpg

 

Вместе с данной иконкой из ХолоНета и скриншотом анимации в недрах сайта также было обнаружено несколько других изображений, включая концепт-арт, которые почему-то никто себе не сохранил или, по крайней мере, не показывает. Разработчики же на данный момент уже скрыли все обнаруженные материалы. Сама страница класса расположена по этому адресу. И, вполне вероятно, она станет доступна уже в эту пятницу. Пока же вы можете выбрать себе в качестве аватара одну из новых иконок разделов классов, появившихся сегодня на официальном форуме игры:

 

http://www.bioware.ru/images/swtor/forum_73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось, состоялся анонс Рыцаря Джедая - нового класса Star Wars: The Old Republic:

 

«Тысячелетиями Рыцари Ордена Джедаев были хранителями мира и справедливости в Старой Республике. Путем тренировок и медитаций, Рыцари Джедаи добиваются полного единства тела и разума, что позволяет им быть сосредоточенными и бесстрашными в любой ситуации. Поддерживаемые Силой, они способны обернуть своё обучение в блистательные бои на световых мечах, вдохновляя союзников и деморализуя тех, кто жаждет краха Республики».

 

Вместе с открывшейся страницей ХолоНета стали доступны все медиа-материалы - скриншоты, концепт-арт и обои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...