Перейти к содержанию

Star Wars: The Old Republic


Dmitrith

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 861
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Merovingen

    208

  • P1RoG

    72

  • Last_Exile

    65

  • Нагибатор_из_Сибири

    52

Жесть какая... и сюда добрались, сделали из прекрасной сказочной саги, которую так любили дети, педарасню сука какую-то!

 

Star Wars: The Old Republic - планета Макеб будет центром однополых отношений

 

Сегодня студией BioWare было подтверждено то, что разработчики собираются внести в проект Star Wars: The Old Republic нетрадиционные - гомосексуальные отношения, которые можно будет завести между героем и спутником.

Как заявил Джефф Хикман, планета Макеб в новом обновление Rise of the Hutt Cartel станет как основной точкой всех событий дополнения, так и главным центром для однополых отношений. На этой планете все любители однополых браков смогут повеселиться от души. Нужно сказать, что крутить такие романчики поначалу смогут не все игроки, а только те, кто приобрел дополнение Rise of the Hutt Cartel. По словам Джеффа в сюжетной линии такие отношения появятся немного позже. Разработчики надеяться, что новый контент займет свое место в игре. Всем понятно, что это обновление часть игроков проекта Star Wars: The Old Republic встретят на ура, а другие геймеры возмущенно заявят что это мерзость. Тем не менее, это обновление появится в игре и что из этого получиться, мы с вами увидим уже совсем скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BioWare анонсировала Game Update 1.7: Return of the Gree

 

Компания BioWare анонсировала новое контентное дополнение к Star Wars: The Old Republic, получившее название Game Update 1.7: Return of the Gree. В составе вскоре выходящего патча игроки увидят:

 

- Повторяющееся событие Relics of the Gree (бесплатно доступно даже Free-2-Play игрокам), в ходе которого в зоне Western Ice Shelf планеты Ilum будет появляться древний корабль расы Gree с названием The Gray Secant. Желающие могут оказать помощь представителям пришельцев и сразиться с могущественным противником, ожидающим их в самом центре корабля. В качестве награды будут выступать продвинутые образцы оружия и брони, созданные на основе технологий Gree

- Систему галактической репутации, позволяющую выполнять миссии и продвигаться по рангам ("Outside", "Newcomer", "Friend", "Hero", "Champion" и "Legend") у союзных рас и военных подразделений Империи и Республики. Репутация связана с системой наследия, так что однажды добытый ранг будет актуален для всех персонажей в "семье"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Январского релиза Game Update 1.7: Return of the Gree можно не ждать

 

http://gallery.pub.goha.ru/gals/news/logo/orig/d5c35870e974fcdbc2ee39a216635660.png

Коммьюнити-менеджер BioWare Джовез Гонсалес дал понять, что январского релиза Game Update 1.7: Return of the Gree можно не ждать. Он сообщил, что выход данного контентного обновления состоится "в следующем месяце или около того", что дает нам двухмесячное окно релиза - февраль или март.

 

Также девелоперы признали необходимость решения проблемы со слабой заселенностью серверов азиатско-тихоокеанского региона. При этом разработчики сообщили, что варианты объединить 3 сервера в один, разрешить трансфер на US-сервера или оставить все как есть не являются идеальными. В связи с этим BioWare обратилась к "жителям" этих серверов с просьбой выказать свое мнение о наиболее приемлемом для них варианте выхода из данной ситуации.

 

Смотрите оригинал материала на http://www.goha.ru/c/archive/item/0/838352.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения экипировки Phantom и Spymaster

 

http://gallery.pub.goha.ru/gals/news/logo/orig/d5c35870e974fcdbc2ee39a216635660.png

Об изменениях экипировки «Phantom» и «Spymaster» в sci-fi MMO Star Wars: The Old Republic рассказали разработчики этой игры из компании BioWare на официальном форуме игры. По их словам, они думают, что нашли лучшее решение для всех пользователей, которых затронули изменения экипировки Spymaster, Phantom, Trailblazer и Preceptor в патче 1.6.2.

 

«В патче 1.7 мы предложим вам версии перечисленной выше брони в том виде, в котором они были представлены до изменений в 1.6.2, в дополнение к существующим в наборах Cartel Market версиям, - сказал коммьюнити-менеджер. – Игроки смогут приобрести через наборы Cartel Packs «классическую» версию (до 1.6.2) и текущую (после 1.6.2)».

 

Что касается игроков, которые уже приобрели броню до изменений в 1.6.2, или тех, кому нравится новая, то BioWare намеревается исправить эту ситуацию любой ценой – в следующем крупном обновлении любой игрок, обладающий любой частью наборов Spymaster, Phantom, Trailbazer и Preceptor, получит классическую версию этих частей без каких бы то ни было дополнительных затрат.

 

Разработчики проведут сканирование банков, одетых в данный момент на персонажей предметов, а также почтовых ящиков для того, чтобы отыскать все части этих наборов. Они также рекомендуют удалить их из банков гильдий. Тем, у кого такие части будут обнаружены, классические их версии вышлют по почте. При этом они не будут прикреплены к персонажу, так что игрок сможет сделать с ними все, что захочет.

 

Если предмет будет находиться в галактическом торговом канале во время технического обслуживания для установки патча – аукцион отменят, а пользователь получит обе версии предмета письмом после его окончания.

 

Смотрите оригинал материала на http://www.goha.ru/c/archive/item/0/838363.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
BioWare объявили о дате выпуска SWTOR: Rise of the Hutt Cartel. Первое цифровое дополнение для Star Wars: The Old Republic выйдет 14 апреля и обойдется игрокам в 19.99$.

 

Rise of the Hutt Cartel введет в игру новую истории, новую планету под названием Makeb и поднимет максимальный уровень до 55.

 

Те, кто предварительно заказал первое цифровое дополнение игры до 7 января, получат ранний доступ, начинающийся 9 апреля.

 

В прошлом ноябре Star Wars: The Old Republic официально перешла на условно бесплатную модель распространения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В выходящем вскоре патче 2.3 для Star Wars: The Old Republic появится новый персонаж-эвок по имени Трик (Treek). Чтобы заполучить такого компаньона, требуется быть не менее 40 уровня наследия и миллион кредитов. Если с деньгами не очень, то на помощь придет опция Cartel Coin.

Трик носит тяжелую броню и использует "Наведение на цель" в качестве первичного навыка. Эта охотница за головами небольшого роста также сможет выполнять функции "танка" или "хила".

http://oyster.ignimgs.com/wordpress/stg.ign.com/2013/07/swtor-bounty-hunting-treek-customization-610x365.jpg

[yt]fAsar9qGxqs[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

День добрый! Среди бандитов остались играющие в swtor или быть может есть желающие приобщиться к игре ? Играю на сервере Darth malgus, устал от неорганизованности местных гильдий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...