Перейти к содержанию

Настольные игры у Ила дома!


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

В субботу можно встретится в ночь, точнее начать вечерком и на ночь. Таким образом те кто работают - Дроу, Силенсия, тоже смогут подрулить. Квартира у меня вполне цивильная, так шо норм будет.

Изменено пользователем IllaiDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Вискаs

    51

  • Игорь87

    38

  • КотоFейк@

    26

  • Su Suum

    20

Топ авторов темы

Чёт не помню такого)))

Игорь, чё купить итд итп будет в новой теме, сделаю попозже.

Ну денег 500рэ-1к как максимум думаю. Если траблы с баблом привозите себя и своё хорошее настроение. :)

В целом хотелось бы душевно посидеть так, без злоупотребления рвотным, кальянчег покурить и всё такое.

З.Ы. Как вариант можете привезти запрещенные вещества, которые курятся))

З.З.Ы, Силенсия в аську стукни, есть вопрос по ла2. Я тебя там добавил и черканул - будет время отпишись.

Изменено пользователем IllaiDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, куда сообщение делась))) еще одно накатал.

А если сделать так - в субботу в Ашан сгонять, там все прикупить и подготовленными ждать вечера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да само собой, у кого время днём будет - закупяццо, а те кто позже подрулит просто денег потом скинет, при желании и всё.

Живу я на ст. метро Молодёжная, если ехать по синей ветке, довольно быстро добираться. Дом рядом с метро - минут 7 идти. Комнат две, так шо думаю проблем с тем, чтоб кого-то положить спать, а самим продолжить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм

 

 

а точно проблем не буит с поместежкой? а то вдруг народу многа будет :)

Изменено пользователем Silensia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днём в Ашан...он тут рядом, минут 15 от дома))))

Ольк, ну если будет примерно стоко как было 18 числа - думаю всё оки, а больше народа эт вряд ли приедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днём в Ашан...он тут рядом, минут 15 от дома))))

Ольк, ну если будет примерно стоко как было 18 числа - думаю всё оки, а больше народа эт вряд ли приедет...

да я прост волнуюсь чтоб мне уголка хватило.. а то сток гемора с этими линзами.. да и после работы я думаю у меня состояние не айс буит.. быстро вырублюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит, если кто покимарить захочет - девушек можно в спальню (там диван двуспальный), а парней можно в ванну штабелем))) А самим сидеть в большой комнате, будя желание можно за столом даже, не будет - на ковре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, когда точно смогу выделять время на подруливание - всередине сессии и после нее (=

так я с понедельника по субботу выматываюсь, а в воскресенье забиваюсь что-то делать на след. неделю... ботанизмом кароч занялся )

а в эту субботу меня знакомый приглашает в очередной раз к ним в it-отдел заглянуть на правах "гостя-имбицила" :)

Из-за таких моих визитов уже уволили двух программеров и двух сисадминов )))

Обычно (ужо пятый раз пойду :-D ) начинается смотр так:

- Это полнейшний имбицил в информационных технологиях. Если Вы знаете и умеете меньше, чем он, - нам с Вами не по пути :)

Может, освобожусь всё же где-то часам к семи-восьми. А может, нет :D Смотря по ситуации :(

 

ЗЫ: вырезано из лога аськи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ночёвкой..... мм..... Трабы с баблом ща... точнее бабла навалом-то..... но оно всё идёт сейчас в один неплохой проект.... я думаю,что смогу на ночь с 25 на 26 приконнектится :) а сколько народу было 18 числа? девушек много? :) ню.. .свободных от отношений :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрый ментяра))) Были девушки...подруливай, буду рад тя видеть. Деньги...ну ты возьми чтоб хотя б доехать за свой счёт.

Вези свою...

Футбол...ночью..ну вези мячег тут поле есть рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...