Перейти к содержанию

Про объятия


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

"Я, наверно, никогда не пойму, почему у мужчин и женщин такие разные потребности по части секса. Венера, Марс -- никогда этого не пойму. Почему у мужчин принятие решений идет через голову, а у женщин -- через сердце?Дело было так. На прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать.

Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал:

 

- Знаешь, мне что-то не хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.

 

- ЧТО???

 

И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:

 

 

- Ну, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.

 

Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули.

 

На следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит. Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете... я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила что я рехнулся -- она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета -- я-то знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала. Ну, я и на это согласился. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным.

Надо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала:

 

- Ну, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе.

 

Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес:

 

- Нет, дорогая, мне что-то не хочется.

 

Вот вы знаете, что значит выражение "спал с лица"? Вся вот эта гамма эмоций -- непонятки, огорчение, возмущение, гнев... пробежала по лицу моей обожаемой.

- Ну, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих объятиях все вот это вот.

 

И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил:

- Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности...

 

Так что теперь примерно до 2008 года секса мне не светит. "

Стырил тут http://weblog.rc-mir.com/blog.kommentar.19372935.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

то есть ты считаешь что женщина должна быть готова всегда, в любой момент, при любом состоянии и настроении заняться сексом? ей не может хотеться спать, она не может быть усталой или испытывать плохое самочувствие? знаешь, если бы мой парень отмочил такое, это было бы последнее чтобы он сделал в этом статусе. между прочим, мужчины тоже часто отказываются от секса под предлогами головной боли, усталости и прочего. и иногда это даже бывает правдой. стоит начать гнобить таких мужчин и называть импотентами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты считаешь что женщина должна быть готова всегда, в любой момент, при любом состоянии и настроении заняться сексом?

считаю что да, если при этом она рассчитывает на то что мужчина всегда готов расчехлить свой кошелек )

при том при всем что мужчина хочет может быть всегда, а она часто отказывает, при этом хочет дорогих подарков и ничего не делать по дому наняв домработницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас рассуждала не про брак по расчету. там девочки работают, это я даже в расчет не брала. речь с моей стороны идет про обычный брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то нарыл я поддержал, и вообще эту тему неск лет назад не помню даже )

брак браку рознь, да даже не принципиально брак... можно не состоять в браке.... я тут про секс говорю... кто кому за что должен и почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она могла бы отдаться, а не вести заумные разговоры :-)

 

Или девушку поддержать, раз она тут одна? :give_rose:

Но сразу предупреждаю, никаких покупок :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вас абсолютно не напряжет если женщина ради вас раздвинет ноги и будет тупо лежать и ждать пока вы закончите? и после этого вы говорите что женщины эгоистки?

Изменено пользователем Фелина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вас абсолютно не напряжет если женщина ради вас раздвинет ноги и будет тупо лежать и ждать пока вы закончите? и после этого вы говорите что женщины эгоистки?

ОМГ, а разве все не обоюдно происходит? Что значит "ради вас раздвигает ноги"??... ппц, ты рассуждаешь как каторжница... я тебе сочувствую...

п.с. извиняюсь, если резко высказался

Изменено пользователем Medniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вас абсолютно не напряжет если женщина ради вас раздвинет ноги и будет тупо лежать и ждать пока вы закончите? и после этого вы говорите что женщины эгоистки?

 

Была у меня дама когда-то.

Так вот, её головная боль прекрасно лечилась сексом.

 

ГГ текста, по сути, тоже мудак) Ну в чём действительно сложность обнять? Сама же потом начнёт приставать, при правильных обнимашках) Довести женщину до такого состояния, что она сама будет хотеть секса - не так уж и сложно, главное, не торопиться и не быть настырным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, а разве все не обоюдно происходит? Что значит "ради вас раздвигает ноги"??... ппц, ты рассуждаешь как каторжница... я тебе сочувствую...

п.с. извиняюсь, если резко высказался

ты текст то читал вообще изначальный? речь идет о сексе, когда секса не хочется. если я не хочу секса (устала, болею, не выспалась) а парень будет настаивать- то я могу согласиться, но тогда это реально будет "раздвигание ног" ради него. и никакого удовольствия я не получу и буду чувствовать себя мерзко и на парня, скорее всего затаю обиду. слава богу, обычно такие мне не попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...