Перейти к содержанию

Корсары Online


Dmitrith

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • McWolf

    35

  • DAVINCHI

    5

  • Su Suum

    4

  • ReyAnd

    4

Топ авторов темы

Сразу предупреждаю, играя за Францию, вы обрекаете себя на хардкорный режим игры, дело в том, что у Франции порты изначально расположены в удобных местах и по этому наши порты всем нужны, из-за этого добрая треть Франции практически все время находится в ПвП зоне и с Францией воюют ВСЕ (Пираты, Испы, Бриты), к примеру в данный момент Ипания и Британия объеденились в военный союз против Франции и нас откровенно пытаются гнобить, по этому любителям мирного существования путь лежит не во Францию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил? просто интересно я нынешнему главе хочу предложить переименовать клан в Bandits и предложить присоедениться к нашему клану,

Как продвигается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для полной игры мне чтоли надо ключ купить за 400р.?

А если я игру в магазине купил и там ключ бл на 30 дней он сойдёт?

Конечно сойдет, это тоже самое, что и за 400 руб :) Если конечно это лицензия

 

Купил? просто интересно я нынешнему главе хочу предложить переименовать клан в Bandits и предложить присоедениться к нашему клану,

Как продвигается?

В общем я стал 1 из 3-х руководителей сообщества, но у нас демократическая система, свергнуть могут, в общем пока название сообщества остается прежним "Французская Торговая Академия" нормальной алтернативы еще небыло предложено, но вариант "Bandits" отмели, так как название по смыслу не подходит к игрокам играющим за Францию, другие названия рассматриваться будут, если с этим названием всеравно можно присоедениться к ресурсу Bandit's Clan, я всех переведу на этот форум и скопирую все темы пока у нас этот форум: fta.clan.su

 

теперь решение за Вами :D

Изменено пользователем McWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть парочка вопросов...

1) Каким образом там проходит прокачка? (ну понятно во всех играх почти мобов тупо бьешь и кач, а тут как?)

2) Насколько быстро можно прокачаться? (по сравнению с Л2 или РФ)

3) Всегда интересовал вопрос про абордаж в онлайн игре.. если в масс пвп идешь на абордаж, то окружающие корбали могут обстреливать и.т.п.?

Пока что все вопросы. Посмотрел ролики, понравилось =)

Изменено пользователем SaMann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть парочка вопросов...

1) Каким образом там проходит прокачка? (ну понятно во всех играх почти мобов тупо бьешь и кач, а тут как?)

2) Насколько быстро можно прокачаться? (по сравнению с Л2 или РФ)

3) Всегда интересовал вопрос про абордаж в онлайн игре.. если в масс пвп идешь на абордаж, то окружающие корбали могут обстреливать и.т.п.?

Пока что все вопросы. Посмотрел ролики, понравилось =)

1) Основной кач на квестах, где тебе различными способами, тактиками приходится топить, захватывать, отвлекать, защищать и т.п. корабли, либо аналогично но на суше, естественно 90% квестов, это морские сражения.

Больше всего экспы и уникальных предметов дается за прохождение сюжетных квестов, линеек квестов и за 1 самый большой квест, основной сюжетный, который заканчивается по достижении максимального, 50-ого уровня, начинается где-то уровне на 10-ом. По достижении 50-ого уровня становится доступных еще больше квестов.

 

2) Если тебя будут специально качать 50-ики, зная на каих квестах и где, то можно за неделю (неофициальный рекорд по прокачке), так в среднем около 2-3-х недель, у меня ушло более месяца по причине того, что я в основном занимался крафтом.

 

3) Да, если в масс пвп идешь на абордаж, это не означает, что ты становишься неуязвимым, как и в реальной жизни тебя могу потопить пока ты на абордаже и ты естественно проигрываешь автоматически абордаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, при этом во время абордажа увеличивается защита корабля от атак, хотя, конечно, не настолько, чтобы выжить, когда по тебе "шмаляют" со всех сторон желающие победить в схватке :-)

 

В принципе, даже за "крафт" дают опыт. Ну и, как уже сказал Виктор (Джон Шепард), основная экспа идет от всевозможных квестов, за которые даётся, естественно и местная валюта (дублоны) и, иногда различные уникальные предметы, которые могут быть полезны не только на море, но и на суше :-)

 

Вообще, мне игра очень нравится, хоть Франция и находится на "отстающей" позиции. Поэтому, приглаю вместе с Виктором всех присоединяться к нам :-) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Решил попробывать на вкус эту игру, уже скачал, получил триалключ, сейчас обновляю клиент.

 

интересно пойдет ли она у меня (вернее не будет ли лагать) на требованиях:

 

Атлон 2000+ 1.5Ггц

ОЗУ 768Мб

видеокарта FX ДжиФорс 5500, 128Мб

скорость инета: 2 Мбит/сек

 

В общим ждите... если все норм будет - отпишу буду свой НИК в игре, в этой темке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На минималке точно должно пойти нормально, скорость инета в самый раз, сам сижу на 2-х мегабитном канале горя не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу предупреждение, за Франков играть очень тяжело, пока Франция 2 раунда слилась полностью :mr47_06:

Изменено пользователем McWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот к чему нам нужно стремиться. Портовая битва Французы против Бритов, битва 24 на 24 корабля, Франки рвут Бритов как щенков.

 

 

 

Всем привет. Решил попробывать на вкус эту игру, уже скачал, получил триалключ, сейчас обновляю клиент.

 

интересно пойдет ли она у меня (вернее не будет ли лагать) на требованиях:

 

Атлон 2000+ 1.5Ггц

ОЗУ 768Мб

видеокарта FX ДжиФорс 5500, 128Мб

скорость инета: 2 Мбит/сек

 

В общим ждите... если все норм будет - отпишу буду свой НИК в игре, в этой темке

По ходу не понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сегодня от нечего делать на работе решил попробовать на своем Ноуте Корсаров, конфиг ноута:

 

Тип ЦП: Mobile Intel Pentium M, 1400 MHz (14 x 100)
Системная плата: Hewlett-Packard hp Compaq nc6000 (DE645AV)
Системная память: 1280 Мб  (DDR SDRAM)
Видеоадаптер: ATI MOBILITY RADEON 9600 Series  (32 Мб)

 

И вы не поверите! Игра пошла! С торомозами, на минимальных параметрах, но пошла, я даже переплыл пол карты по открытому морю и спокойно по крафтил, в принципе такие тормоза можно потерпеть, в постоянку играть тяжко, но крафтить хотя бы на работе смогу B)

 

З.Ы. Спэшл для тех, кто смотрит на системные требования и сразу отворачивает свой взгляд от игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не, глючило по всей стране.

Я тоже с работы, с совершенно левого компа (АМД 1Ггц, Радион Х1300 , 1 Гб ОЗУ) крафтю, и даже ходил на Орлеан несколько раз. Был в Гаване - просто сказка :( .

Хотя, если б кто другой сказал, что играл с видюхой на 32 Мб, я б не поверил, у меня вроде 128, я запарился выставлять графику на минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...