Перейти к содержанию

Bandits в Годвилль


Dmitrith

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Neo

    586

  • P1RoG

    276

  • Nostrum

    252

  • Qashqai

    206

19:43

Всемогущий, а вот Какой-то Бомж говорит, что кидаться молниями непедагогично!

 

Арктика, накажи там своего за распространение смуты =) Уже не первый раз говорит моему такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17:47 Эй, Великий! А ну-ка, запузырь в меня молнией! Подзарядка требуется.

 

17:48 Привычно поймав молнию нужной точкой своего демонического тела, озверел ещё больше. Обожаю запах озона по утрам!

 

17:48 Вдруг сильно запахло озоном и оксидом серы. Что за дела?

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кои-то веки сам кирпич купить догадался!

16:13

Торговец внимательно посмотрел на меня и сообщил, что моя морда кирпича просит. И что за несколько тысяч монет он согласен таковой уступить. Согласился, но обиду затаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04:09

Вдруг ощутил жгучее желание разобрать ящик пандоры. Внутри лежал нотариально заверенный документ о том, что смертей у меня меньше, чем считалось ранее. Славненько.

 

Круто =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04:09

Вдруг ощутил жгучее желание разобрать ящик пандоры. Внутри лежал нотариально заверенный документ о том, что смертей у меня меньше, чем считалось ранее. Славненько.

 

Круто =)

а я таким же образом нашёл свидетельство о своей смерти, и количество увеличилось на 1.

так что на днях добил круглые 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, сам не заметил, как стал Пророком гильдии.

Мониторинг говорит, что вчера случилось это знаменательное событие.

Поздравляю! :new_russian:

 

Альтер Эго

 

Главный альтерэгоэдист, безумный британский ученый Игорь, утверждает, что Альтер Эго — это только «второе я» героя, с которым тот борется и которое, будучи подавляемым, раз за разом вырывается из глубин подсознания.

Это в газете Годвилля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01:18

Нашёл гномий пчелиный улей. Однако, гномьи пчёлы ещё смешнее эльфийских.

Есть ещё про эльфийских пчёл. Типа долго смеялся над остроухими пчелами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • ReyAnd
      Я и сам разок проморгал открытие запасного, пришлось руками держать, что-бы он не выдернулся А у нас запаски на 400 метров были настроены.    У чувака ведь не сам парашют порвался, а только вытяжной. Он, соответственно не выдернул основной.
    • Mayron
      Иран и Израиль поздравили друг друга с победой друг над другом.
    • Mayron
      - Не могу сейчас с тобой говорить. У меня всего 2%... - Зарядки? - Желания.
    • antiz
      Добавить нечего: Фигасе: Немножко о настоящих дельфинах: неожиданно: концовочка:  
    • antiz
      100 метров за 3 секунды, так же 100 метров дается на раскрытие. типа прыгаешь с 900, на 800 дергаешь, на 700 у тебя раскрытие, если все нормально - отключаешь прибор на запасной, если не отключишь или дернешь позже основной, то оба парашюта могут друг-друга запутать. прыгало человек 50, и из них человек у 5ти приземлились с открытыми и основным и запасным.  у запасного прибор стоит на срабатывание на 600 метро. Запасной, когда я прыгал бел спереди.  Когда прыгали с "выдергиванием парашюта шнуром" на что похоже это видео, запаски не было вообще.  НО - у него сразу из самолета был "разорванный парашют", шнур по-другому выглядит, а тут сразу видно "куски парашюта" и была запаска, что очень странно.  
    • Mayron
      "К сожалению, я никогда не видела дедушку, но он оставил мне много сувениров. Очки, кольца, портсигары, золотые коронки" – новая глава британской разведки MI-6 поделилась тёплыми воспоминаниями из детства.
    • Mayron
    • ReyAnd
      Жесть. Прыжок, примерно с высоты 800 метров, мне кажется даже ниже. Я не увидел  запасной парашют. Зацепился и порвался вытяжной парашют. Скорее всего, мужик, вместо того, что-бы орать "Па-ма-ги-те-е-е-е-е!!!"  руками смог вытащить из-за спины основной парашют. Посчитайте за сколько секунд человек пролетает сто метров и поймёте, что этот мужик настоящий мужик     Кстати, учитывая, как низко раскрылся парашют, не удивлюсь, если он поломал все ноги потому, что при штатном раскрытии основного парашюта на 800-1000 метрах, нужно группироваться и перекатываться при приземлении, т.к. скорость вовсе не детская. Если ветер, трава перед приземлением просто мелькает внизу.   Может, конечно, и запасной, но он на 400 метрах срабатывает, а тут очень низко раскрылся.
    • ReyAnd
      Честно говоря, даже паркетчики-компаньоны звучит как сексуальное извращение
    • Mayron
      Ассортимент на 28-29 июня 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 30 июня 2025 года.
×
×
  • Создать...