Перейти к содержанию

Bandits в Годвилль


Dmitrith

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Neo

    586

  • P1RoG

    276

  • Nostrum

    252

  • Qashqai

    206

– Получить кирпич (кирпич);

 

17:08

Глас с небес вдруг произнёс: «получить кирпич». Великая, это ты?

17:08

Великая, не грузи меня ерундой. Я сейчас стратегией занимаюсь.

17:09

Удар молнии поджёг рядом стоящее дерево. Интересно, в кого целились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздраляю Пирога с окончанием строительства храма. Будешь четвертым)

я зарегался

http://godville.net/gods/Be1l

кидайте там инвайт и что0нить ещё

Только с 12 уровням можно вступать в гильдии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 14 лвл, можно мне в бандиты?^^

Конечно)

Можно уговорить героя сменить гильдию на любую желаемую специальным гласом. Для этого нужно написать ему что-то вроде ”вступи в гильдию ”ИмяГильдии”, холоп!” (не забывая про кавычки вокруг имени гильдии и не опечатываясь в названии). Для отправки героя в другую гильдию отменять текущее задание не нужно.

 

короче, спамиш своему герою - вступи в гильдию ”Бандиты”, до тех пор пока он не возьмет задание вида - "найти гильдмастера Бандитов и напроситься в гильд... итд итп."

если уже есть задание, нужно сначала от него отказаться (вроде) глас ”брось задание” отменяет текущее задание героя

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18:56 Услышав из-за поворота фразу «Тебе не жить, P1RoG0k!», ринулся на выручку. Да, Тараканище, зверски рубящий на части огородное чучело — это страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плеа...что я только не делал, не вступает в гильдию бандософ >_<

всё по инструкции, но не работает

вступи в гильдию «Бандиты»

текст пофик, главное название в кавычках

короче просто бери и копируй отсюда текст с кавычками... при условии что ты выше 12 лвл... просто винглише и в рашене кавычки разные..

ихаа,я 8 лвл)

поздравы!!!!

 

00:19

Выковырял из мостовой жёлтый кирпич. Попробовал на зуб — нет, не золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочет мой вступать в Бандиты, говорит не нравяться ему гильды из пантеона благодарности.

4 кубика праны слил(

05:49

Между прочим, все эти организованные клано-группировки из пантеона солидарности мне как-то не по нутру.

 

 

 

 

А ещё вот:

Не искушай меня, Всевышний, ибо необуздан я в желаниях своих. А ну как начну добро причинять налево-направо, пользу наносить да ласкам подвергать!
Изменено пользователем mistiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири
Я взлетел над облаками, я парил в вышине, я был владыкой своей судьбы! Я мог всё, что угодно! Однако молния в филейную часть быстро вернула меня к суровой действительности.

шикарно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09:36

Стая голубей вдруг свернула с курса и сделала надо мною несколько кругов. Оттираясь, решил в скором времени провести внеплановое жертвоприношение.

09:37

Зверски использовав умение «ядовитый поцелуй», выбил из монстра бонусный трофей — бороду сисадмина. Влобешник явно не ожидал такой наглости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...