Перейти к содержанию

Курск 3D


Graf

Рекомендуемые сообщения

Город Курск – древнейший город России, прекрасный край соловьев, славящийся своими православными традициями, плодородными почвами, город железной руды и воинской славы. Много раз за свою историю существования город разрушался до основания, но неизменно возрастал и становился краше! Сейчас это город переплетения многих исторических эпох – старинные соборы родственно слились с современными сооружениями нашего века.

http://kurskmap.ru/image/thumb/1.jpghttp://kurskmap.ru/image/thumb/6.jpghttp://kurskmap.ru/image/thumb/7.jpg

 

Теперь этот город во всей своей красе появился и в виртуальном пространстве. Мы представляем вам трехмерную карту Курска, в которой максимально реалистично смоделировано все пространство города. Карта имеет трехмерный рельеф всего города, а также модели древесной растительности и рек. Все дома имеют форму, высоту, этажность, строение крыши с существующими зданиями или являются точной копией здания вплоть до рекламных вывесок. Дороги, тротуары и перекрестки имеют реальную ширину и форму.

 

Вы сможете увидеть город таким, какой он есть в настоящее время. Прогуляться по его улицам, наслаждаясь красотой соборов и церквей, удивляясь дизайну современных зданий банков и торгово-развлекательных центров. Вы без проблем сможете скорректировать ваш маршрут, найти нужный вам дом, попасть в любую точку города, выбрать поляну для пикника или просто полюбоваться со стороны на дом, в котором вы живете! Посмотрев выбранное место на трехмерной карте, вы легко сориентируетесь на местности.

======

KurskMap альфа версия 0.1

Рельеф всего города. Здания с высотами, дороги, перекрестки и растительность центрально части. Фасады зданий и тип деревьев пока не соответствуют действительности. Несколько трехмерных моделей зданий на перекрестке Перекальского. Адресная база только для улиц Радищева и Ленина. В режиме тестирования.

Курск 3D качать тута

=====

Если раздобуду камеру забацаю норм видео))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...