Перейти к содержанию

Реквмем


Асиза

Рекомендуемые сообщения

Вот подумываю перейти...в журнале вычитала что игрушка жестокая много крови и прочий гадости :)

вотьььь.....правда ли это? и воообез стоит ли переходить из яркой красочной пвшки в серую срашную реквием?

 

опишите плюсы игрушки....и тохда пойду её скачивать

Изменено пользователем Асиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл - но видел у друга и слышал его мнение..

 

Имхо,

Крови много, это правда.. Именно на это и идёт ставка, по красочности я бы поставил твёрдую 4.. Чат средненький, но удобный.. Лагов почти нету, хотя игра всё ещё в тестовом режиме.

В целом, мне понравилась!

 

+ Зайди на оффсайт и посмотри скрины на неё и почитай :)

Изменено пользователем Su Suum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что сказать..забавно сделано, готичненько так с кровищей!!!)))

 

больше 18 лвл я там не продержалась...но там наверное самый сильный клан Бандитов из всех проектов в которых мы есть...

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Крови да, нормально, искореженные останки убитых мобов\героев. Но без расчлененки :)

 

2) Графика приятная, с мелкими артефактами

 

3) "Лагов почти нету" Улыбнуло :) Лагов куча, чего стоит нескольконедельные дисконекту у доброй части

сервера. Вообще бывает лагает даже на хороших машинках.

 

4) Багов - куча. И правят очень редко. Ммм, как бывает, выпустили патч, он поправил один баг и добавил пять ;)

 

5) Синоним названия игры - задротство. До 40 лвл кач идет довольно просто, после 50ти - начинаеца мучение. За квесты опыта с самого начала дают мало, дальше вообще смешно. Квесты тупые до невозможности - сходи через всю карту убей 10 мобов, вернись сдай, сходи опять через всю карту, убей 10 других мобов, причем зачастую обитающих рядом с теми. Все в таком духе. Вообщем готовься брать уровни только на мобах.

 

6) Нормального ПК в игре нет. Штрафов за ПК кроме отмывки нет. Штрафа убиваемому нет. Система выделения цели убогая. Ги-варов нет.

 

7) В игре собсно кроме кача больше ничего нет. Кач и "фарм". Фарм в кавычках - потому что выше 55 лвла шмот начинает падать редко. Да и разнообразия мало. Аренки и ионки почти бессмысленны и наскучивают быстро. Все, список удовольствий закончился :)

 

8) Баланса расс чтобы не говорили - нет.

 

9) Саппорт убогий

 

Удовольствие от игры лично я испытывал до получения второй профы (50 лвл). Дальше сплошное разочарование.

 

Поиграть можешь чисто чтобы составить впечатление :)

 

 

З.Ы. Последний раз в игре был недели три назад. Последний раз играл месяца полтора назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грей спасибо...я поняла что наверное лучше пв пока игр нет

Дофига)Просто,у всех разные пристрастия,кому-то космос,кому-то море(оба этих лю),кому-то тупая яркая до безобразия ПВшка или кроваво-задротный Реквием.Кому-то вообще аренка до сих пор нра =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Арене был сильнее.. когда-то!

 

извини, в арену не играла..к тому же я описала ситуацию на данный момент, а не что было в прошлом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше ПВ игр много, но они платные...с другой стороны Каш прально сказала если 40 баксов за 2 месяца игры вам дорого - может лучше не играть, а работать?))

З.Ы. На данный момент в Реквиеме самый сильный клан, ещё клан много добивался в БФГ и Арене, но там щас клана по сути нету

Изменено пользователем IllaiDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а?..что?..кто тут?!))))

 

вообще идите в ВАХу все...

Две противоборствующие стороны

6 рас, каждая по своему уникальна

есть баланс между расами(правда дисбаланс в сторону количества плохишей(все хоятт быть орками-странно да?), но уравнивают в скором патче плюшками для хорошей стороны)

захват кипов(они же замка) и захват столиц(пока не все столицы работают, но это временно)

постонный режим WAR anythere!! ..мобы сражаются между собой за мосты, укрепления и тд...

Паблик квесты, куча просто ИТЕРЕСНЫХ квестов, а не только тупых вроде приди убей-вернись-опять иди убей

большой выбор сервером, от полностью RvR до RP направленных..

побеждает не лвл, а умение команды, нет слаженности - зергом не пройдешь...

 

Мы там уже есть, ты нам нужен..присоединяйся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. играла в ПВ - тошнить начало после 5 часов игры. не мое это, какоето все розовое голубое и сопливое оО

но каждому свое =)

люблю я этот тупой и задротный реквием. и графика в нем весьма неплохая.

но вот народу там мало становится ( это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а?..что?..кто тут?!))))

 

вообще идите в ВАХу все...

Две противоборствующие стороны

6 рас, каждая по своему уникальна

есть баланс между расами(правда дисбаланс в сторону количества плохишей(все хоятт быть орками-странно да?), но уравнивают в скором патче плюшками для хорошей стороны)

захват кипов(они же замка) и захват столиц(пока не все столицы работают, но это временно)

постонный режим WAR anythere!! ..мобы сражаются между собой за мосты, укрепления и тд...

Паблик квесты, куча просто ИТЕРЕСНЫХ квестов, а не только тупых вроде приди убей-вернись-опять иди убей

большой выбор сервером, от полностью RvR до RP направленных..

побеждает не лвл, а умение команды, нет слаженности - зергом не пройдешь...

 

Мы там уже есть, ты нам нужен..присоединяйся..

О_о терь точно не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
нееее мине терь нравится.....к себе возьмёте?? а то меня тут обижают большие дяди

Я ща физически вигре не могу быть)Напиши Бену в ПМ или пусть кто-то прочитает єто и самнапишит тебе в пм кто поможет принимать)А то я не знаю кто ща он-лайн и может принимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...