Перейти к содержанию

фантазия


Neo

Рекомендуемые сообщения

От долгого чтения устали глаза. Я выключил редопанель и уже решил было включить на левой стенке новостной портал,как в комнату вбежал мой сынишка, держа в руке UDD диск на 8 террабайт.

- Пап, пап, смотри, что я нашёл,-глаза рёбенка сияли от удивительной находки.

-Пап,а что это?

-Где ты это откопал,сынок?

-Там,в контейнере лежало.Нууу,пап,что это?

-Это накопитель информации, раньше ими пользовались, чтобы хранить на них разные данные.

Сынишка посмотрел на меня как на дебила.

-В смысле носитель? А как он работает,он ведь не сенсорный, и как им управлять? И вообще,зачем он нужен? Ведь любую информацию можно запросить с АкрСерва сразу в мозговой чип ,скинуть на панель и просмотреть?

Я даже и не знал,что ответить.Я уже и сам точно не помню,как я пользовался в школе этой штукой.

-Сынок,иди,спроси у тети Акры как им пользоваться. Я занят.

 

Сынишка махнул рукой,бросил диск на стол и убежал.

Я удовлетворенно вздохнул,откинулся на спинку кресла и стал смотреть прямые новости.Но что-то меня тревожило. Вдруг вспомнилось детсво,школа,место, где мы раньше жили.

Я выключил визостенку ,взял в руки блестящий кругляшок с забавной дырочкой посередине и стал задумчиво его крутить на пальце.Откуда он взялся в контейнере? Наверное это контейнер Лири,моей бывшей жены. Забавно. И мне вдруг очень захотелось узнать,что в этом кругляшке.8 террабайт…Совсем мало…На нём может быть около 5 живых фотографий или 2-3х минутный 21D ролик. Хотя нет, формат 21D уже сразу шёл на квадрочипах. Может там сенсорный фильм,с запахами и эффектами? Чтобы там не было, я хочу это посмотреть. Только как? Как им пользоваться? Я задумчиво повертел диск. Айк был прав, у этой штуки нет своего управления. Она работает на …проигрывателе. Я с удивлением заметил, что вспомнил это слово.

-Поисковая панель ГуглУз,-сказал я негромко в пустоту. В тот же миг на стене возникло трёхмерное изображение блондинки,с пухлыми руками,арбузными грудями и огромной,тучной задницей.ГуглУз позволяет настраивать менеджера поисковика по вкусу клиента.Эту я настроил совсем недавно, она была точной копией «Девушки месяца от Playboy» Ки Лис .Я без ума от Ки Лис.

- Восьмитеррабайтовый жесткий диск.Как им пользоваться.

Клон Ки Лис улыбнулась,повернулась ко мне задом,нагнулась и стала массировать свои груди. Это я настроил такой способ отображения поиска. ГуглУз уже давно нашёл всю информацию по моему вопросу,но визуальный эффект был настроен на 10 секунд.Однако сейчс я не испытывал обычного удовольствия от этого зрелища.Что там на панели?

«Для юзифицирования 8 террабайтового диска используетя проигрыватель.Проигрыватель UDD вы можете посмотреть в Ташкентском Музее Истории Высоких технологий.Для отображения информации на Вашем диске Вы можете использовать кролазер.Просто наведите его на диск и на Вашей редопанели отобразится его содержимое».Голос Ки Лис возбужденно пронесся по комнате.

Понятно.

-Завершение ГуглУз. Пока,детка,-я улыбнулся клону Ки Лис,прежде чем она исчезнет.

Я подвел колазер к диску,включил редопанель и на экране появилось обыкновенное 3D изображение.Вау,этой фотке как минимум 20 лет.Это Исаакиевский собор в Питере.Да,именно так назывался тот город.Я в очередной раз удивился,что помню название этого города и собора. На следующих фото мелькали какие-то дома и здания,но мой мозг как-будто отключился и я не смог вспомнить название этих домов и улиц.

Я весь ушёл во вспоминания.

Питер.Или Санкт-Петербург,как он назывался….Как давно это было. Именно там я познакомился с Лирой,мамой Айка. Это был второй по величине город после Морвы…Нет,Москвы…Да,вспомнил….Я тогда разговаривал на русском.Да,точно.Юнискрит тогда еще не придумали…Мы поженились с Лирой и жили в доме, который был из бетона и кирпича,как и все дома в Антилгрейтпотопную эпоху.

-ГуглУз.Антигрейтпотопная эпоха,- поизнёс я.Ки Лис после эротических движений,начала томным голосом произносить найденный текст.

«Как давно это было. Мир тогда был разделён более чем на 200 государств и каждое имело свой язык и культуру. Сейчас это кажется неправдоподобным. А потом началась Великая битва за Арктику. В Арктике находилось огромное количество нефти,газа и субюнион культур. Первыми туда пришли канадцы.Потом китайцы.Американцы с русскими пришли последними,но именно они построили гигантские города и заводы. В Арктауне жили в основным мексиканцы и американские мигранты,которые попали в США за последние 5 лет розыгрыша Гринкарты. А в Путинграде жили граждане России,которые имели корни с Узбекистана,Таджикистана,Азербайджана,Украины и Молдовии.Арктаун и Путинград считались самыми крупными городами Арктики.Там проживало более 50 миллионов человек.

Именно их жизнедеятельность привела к катастрофе.Арктика начала таять..

15 септемря 2018 года начался Грейтпотоп. Уровень воды в Мировом океане поднялся на 15 метров за одинь день.Первыми ушли под воду Оттава Арк,Синь-Аркцио,Арктаун и Путинград.Скандинавские страны оказались под толщей воды за 10 минут.

Такие крупные города как Нью-Йорк,Санкт-Петербург и Йоганесбург оказались полузатопленными.

Оба побережья США представляли собой продолжение океана.Европа изчезла с лица Земли. Российская Академия Наук опубликовала доклад в которым говорилось,что потоп не затронет Боливию,часть Бразилии и Аргентины в Латинской Америке,Центральную часть Африки,в которой распологались государства Чад,ЦАР,Нигер,Судан и Демократическая республика Конго.В Евразии потоп нисколько не затронет Монголию,Центральную Азию,Кавказ,часть Индии и Северо-Запад Китая.Уцелеет Афганистан и часть Пакистана.

Этот доклад стал призывом к действию.ВВС США и уцелевший Флот США направились в сторону Латинской Америки,где за сутки ковровых бомбардировок уничтожили все административные центры.Самолёты НАТО за 48 часов оккупировали центральную часть Африки.Российская авиация к тому времени уже второй день совершала массовые налёты на Казахстан,Узбекистан и другие страны Средней Азии.Астана и Душанбе были стёрты с политической карты мира за первые 5 часов.Ташкент находился в развалинах.Сухопутные войска РФ оккупировали Монголию не встретив не малейшего сопротивления.Кавказ уже с 2012 года полностью находился под директивой Москвы.В 2009 году Россия полностью завоевала Грузию,откуда перекинулась на Азербайджан и Армению.Украина и Прибалтика вошли в состав РФ в 2012 году в результате всенародного референдума.

Мир продолжал наблюдать за смертью Австралии,Японии и Великобритании.Российский президент Рамзан Кадыров в обмен на золотовалютный запас Японии разрешил Токио провести эвакуацию японских граждан в Среднюю Азию.Проводилась массовая эвакуация Москвы в Ташкент.Европейская и дальневосточная часть России покрылись водой.

Вашингтон перебазировался в Боливию.Была создана Чрезвычайная Комиссия по во главе с Президентом Шатл Обама (старшим сыном Барака Обамы и Кондолизы Райс).

В Центральное Африке образовалось Временное Европейское содружество.В Афганистане,Пакистане, уцелевшей части Китая и Северной Индии был создан Единый мусульманский халифат.

Грейтпотоп продожался 43 дня.Именно столько понадобилось для того,чтобы Арктика перестала таять.

По истечении этих дней оказалось,что в мире осталось три вновь созданных государства и Россия в её изменённым территориальном виде.

1 января 2019 года на конференции 4-х государств было создано Унигосударство,во главе которого встал президент РФ.Учёным было поручено создать юнискрит».

Томная речь гуглского менеджера с тучной ,целлюлитной задницой, возбудила меня.Воспоминания отхлынули прочь.Нуивонах,эту историю.Это было так давно.

-Акра,иди-ка сюда,-крикнул я в проём двери.

Акра вошла в комнату колыхая огрымными грудями под фальговым халатом.Почти как у Ки Лис,подумал я

-Встань на колени,Акра, и сделай мне приятно….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем мораль? Стандартный сюжетец-катастрофа глазами обывателя пагубной утопии будущего, размешанный на примитивной пошлятине. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот миньет в конце был лишним... слишком сбивает с сюжета... убрать миньет!!! :rofl:

А хорошо что кавказ целехинек, и в 2012 (фильм), кавказу тоже побарабну) Я живу на кавказе)

Изменено пользователем BadBug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • LoperHix
      «MoscowNeverSleep» – агентство, которое всегда готово предоставить услуги в сфере эксклюзивного эскорта в Москве и Санкт-Петербурге. Оно нацелено на зажиточных и влиятельных мужчин, эскорт услуги, которые стремятся завести знакомство с привлекательными и эффектными девушками. Особенности работы и достоинства агентства «MoscowNeverSleep» Агентство эскорт-услуг https://moscowneversleep.com/ работает со многими бизнесменами и топ-менеджерами, которые ищут компаньонок на деловую встречу или торжественное мероприятие. Имеется услугу подобрать девушку с учетом особенностей ее внешности или индивидуальных предпочтений. К основным преимуществам компании «MoscowNeverSleep» относится: • большой выбор моделей, которые обладают необычной и привлекательной внешностью и отлично владеют иностранными языками; • низкие комиссионные для клиентов; • анонимность и конфиденциальность для клиентов; • можно проконсультироваться с менеджерами через мессенджеры или email. • проводится строгий отбор моделей; Если работать с этим агентством эскорт-услуг, то можно быстро найти красивую и общительную спутницу для деловых встреч, свиданий или путешествий.
    • Lame
    • LoperHix
      Площадка MEGA сегодня в числе крупнейших и стабильных темных веб-платформ по продаже нелегальных товаров. Сотни продавцов реализуют курительные смеси, галлюциногены, соли и порошки на всей территории СНГ. Переводы осуществляются анонимно, а на саму площадку вы можете попасть только через сеть Tor - мега площадка тор. Преимущества и недостатки MEGA За счет долгой работы и стабильности площадка МЕГА https://onion.moriartimega.com смогла вырасти до крупного магазина и предоставить множество достоинств: • Большой ассортимент. Кроме запрещенных веществ на платформе можно купить поддельные купюры и фиктивные документы, а также технику и электронные нелегальные товары. • Непрерывная работа. Владельцы успешно отражают атаки на платформу и активно создают новые. • 24/7 поддержка. Запросы по сделкам, зачислению средств и работе с продавцами решаются оперативно. • Удобная оплата. Оплата за продукцию проводится в криптовалюте BTC и USDT. Для комфорта также добавлен внутренний кошелек, который можно заполнить многими способами. • Безопасная сделка. Торговцы перед размещением продукции на платформе проходят строгую верификацию. А для сделок действует система поручителя. Площадка MEGA ведет работу уже более 7 лет и сегодня имеет более 1000 дилеров и 2500 точек продаж по СНГ.
    • BrokenParts
      Тирдас, день 14-ый Месяц Второго Зерна      С первой точкой справились на "ура". И в этом, по большей части, твоя заслуга. Но теперь надо найти вторую точку, а расшифровать заметки шпиона смог только один человек, но он бесследно пропал. Еще раз обычкав тело и личные вещи разведчика мы смогли найти потайной карман. В нем был рисунок второй точки и это, а также то что это место находится на территории Альдмерского Доминиона, все что нам известно, к сожалению. Ваша задача: найти точку, указанную в рисунке шпиона и победить охранников этого места. За эту победу отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Крайний срок, 18.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • LoperHix
      Онлайн-сервис Black Sprut стал большой даркнет-площадкой, на которой запросто можно найти абсолютно любые нелегальные товары и услуги. На сайте работают сотни проверенных продавцов по всей территории СНГ. Особенности магазина Чёрный Спрут не заканчивается одними веществами или фальшивыми деньгами - блэкспрут ссылка. На площадке вы можете купить абсолютно любые ксивы и фиктивные справки, огнестрельное оружие, пластиковые карты и оборудование для кардинга. Доступна и контрабандная техника со скидкой. Магазин появился после ликвидации крупнейшей площадки Гидра https://black.sprut.ltd/ и стремится стать таким же востребованным. Сегодня площадка активно развивается и число продавцов увеличивается. Преимущества Black Sprut К плюсам даркнет-площадки можно отнести: большой объем и разновидность предложений; регулярные обновления; оперативное заключение сделок; грамотную техподдержка. верификацию продавцов; Главное достоинство — это надежная работа. Платформа последний раз была недоступна еще в декабре прошлого года. Но платформа быстро восстановилась и больше не отключалась. Также владельцы постоянно создают в интернете зеркала. На саму платформу можно попасть только через браузер Tor по адресу.
    • antiz
    • Mayron
      Скандал на конкурсе Евровидение 2024: один из участников оказался скрытым гетеросексуалом.
    • Mayron
    • Mayron
      Охранник Валера, включающий по расписанию каждый день звонки в школе, не знает, что по документам в бухгалтерии он и есть электронный модуль искусственного интеллекта за десять миллионов рублей.
    • Mayron
×
×
  • Создать...