Перейти к содержанию

World of Tides


Гость Lively

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки! Мы рады сообщить Вам, что закрытое тестирование игры «World of Tides» («Мир Приливов») подходит к концу. Это космическая трехмерная MMORPG в реальном времени. В основу сеттинга игры положена серия книг «Трижды погибший» известного фантаста Дмитрия Градинара. Уже совсем скоро все желающие смогут, управляя своим кораблем, исследовать космос, торговать, сражаться и использовать новые технологии.

Игра увидит свет 5 октября 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я канечна панимаю Гугля рулит, но дате сслыки или скрины)) Мож тож буду играть)надо успеть найти замену Реку если он облажается в очередном "релизе" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки! Мы рады сообщить Вам, что закрытое тестирование игры «World of Tides» («Мир Приливов») подходит к концу. Это космическая трехмерная MMORPG в реальном времени.

вот куда шла денюшка с арены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюмируя:

4 расы как в еве

форум не пашет

бз не доделана

дизайн сайта так себе

описание игры на сайте херовое

Очевидно будет донат

 

Вывод - надо поиграть, поматерить всех, убить чутка нубцов и пойти в ВХ))

Изменено пользователем IllaiDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод - надо поиграть, поматерить всех, убить чутка нубцов и пойти в ВХ))

Ыы, а мож они спецыильно на всем экономят и все в игру вкладывают?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от одного "GDTeam" уже играть не охота...

сколько суда нужно будет влить бабла? 1-2-3 или 10к зелени для топа?

или 1-2 или 5 лет играть чтобы самому в топ быть О_о

 

вывод: ну ее на........

 

мое мнения...

 

я лучше абоненку в Еве платить буду.. и норм играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее. Эт не Ева))) Тут есть лвлы и ваще ппц какой-то. Играть не буду, т.к. ещё и шейдеры 2.0)))

http://wotgame.ru/faq.html читайте вощем.

Изменено пользователем IllaiDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования к клиенту:

 

Процессор: Intel или AMD 2,4 GHz

Видеокарта: 256 Мб памяти, поддрежка шейдерной модели 2.0

Оперативная память: 1024 Мб

_______________________________________________________________________

 

Минимальные требования:

 

Процессор: одноядерный 2 GHz (лучше с HT)

Видеокарта: уровня FX5600 и Radeon 9600

Оперативная память: 512 Мб (минимум)

 

 

 

!!!!!!!№;%;%№;:%"№!!!!!%№;"%№%"№:?"№%?";№%!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111

Кривожжжопые Гд тим,с их тупппыми шшейдерами,рруки кривые настолько что без шейдеров ничего сделать не могут.

У мя Радик 9200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования к клиенту:

 

Процессор: Intel или AMD 2,4 GHz

Видеокарта: 256 Мб памяти, поддрежка шейдерной модели 2.0

Оперативная память: 1024 Мб

_______________________________________________________________________

 

Минимальные требования:

 

Процессор: одноядерный 2 GHz (лучше с HT)

Видеокарта: уровня FX5600 и Radeon 9600

Оперативная память: 512 Мб (минимум)

 

 

 

!!!!!!!№;%;%№;:%"№!!!!!%№;"%№%"№:?"№%?";№%!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111

Кривожжжопые Гд тим,с их тупппыми шшейдерами,рруки кривые настолько что без шейдеров ничего сделать не могут.

У мя Радик 9200

 

ХАХАХАХАХАХАХАХА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))

завтра зацению сие творение.

 

http://ru.youtube.com/watch?v=Y3xDFq4t-0g

это в юмор надо)))))

Изменено пользователем Lordheavy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХАХАХАХАХАХАХА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))

Шейдеры гавно,как я арену за них материл....шейдеры испоользуют только криворукие!!!111))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херня редкостная:

 

графика ацтой, корабли выглядят как куски железа, управление жесть, а про космос отдельная тема это больше на аквариум похоже, чем на космос))) ещё там через любую локацию без проблем пролететь, буть то это метеорит или станция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • RiverTardis
    • cuperxs
      Good luck to everyone!
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Человек мигрируя из Африки, достиг Австралии за 30 000 лет. Это приблизительно 10 км на поколение. По всей видимости, это не любопытство толкало нас вперед, а желание отдалиться от родителей, но ровно настолько, чтобы иметь возможность подбросить им детей на выходные.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
×
×
  • Создать...