Перейти к содержанию

Встреча Бандитов


Drou

Рекомендуемые сообщения

Собрался с мыслями.Отлично посидели.Нас было трое:я,Саша (Алер) и Илья..а еще было ящик пива,много креветок,собака и кот Ила.Встретились мы в районе семи часов вечера,и пошли к Илу домой.Там Ил стал на нас наезжать,показывая приемы самообороны или типа того...поржав над этим мы продолжили пить пиво.В 12 Алеру приспичило домой,видите ли ему на работу, мы пошли его провожать,и возле входа в метро,я точно не помню как,но сцуки из-за вас я уронил связку с пивом :'( :'( :evil: :evil:,при этом одну банку разбив(((К этому времени мы пытались фотографироватся,но Ил даже будучи самым трезвым,несмог наши лица в объектив поймать.Посадив Сашу на метро мы пошли гулять.ХЗ где гуляли, в парке каком-то,красиво было хотя и темно..но на утро штаны были грязные,ну да пофигу.Часа в 2 ночи завалились в суши бар,тяпнули японского нефильтрованного пива,ну и покушать взяли,посидели часик и пошли обратно.По дороге еще немного закупившись,мы в 4 утра пришли,посидели немного и легли спать (Ил респект твоему дивану).Утром встав  часов 10,я поехал домой а Илюха на работу.

Я рад,что мы встретились,думаю эта встреча будет не последний,Алеру и Илу респект,крутые перцы :res: :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я грил,чтобы ты свои штучки на Алере показывал,и сам тебе пару приемов показал.правда неудачно))))А еще вроде пытался Санька завалить..но не смог :roul:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...