Перейти к содержанию

СХОДКА ОН ЛАЙН!!!!


Neo

Рекомендуемые сообщения

вот подумал, почему есть реальные сходки и нет виртуальных???

я вот например частенько с кентами на камеру выходим и общаемся.

 

что для этого нужно, прога для общения, ТС или Скайп (последнее рулит)

и сайтик, на котором мы сможем видеть друг друга.

ну и конечно же гарнитура, камера + микрофон + наушники.

 

предлагаю!!!

в воскресенье этой недели, кто может отпишите тут.

хачу видеть всех.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не бомж, отзовись!!! не верю что что в таком немаленьком клане нет хотя бы 5 чел с камерами. ну я 1 уже есть, осталось еще немного найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но она не работает
нету ни камеры ни теперь и микрофона
кто не бомж, отзовись!!!

бомжам отзываться не обязательно, щас еще все бандосы без камеры напишут тут что у них её нет )))

ребят, те у кого нет камеры, могут общаться в ТС и смотреть на тех кто не бомж )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Видеочат - новая форма общения, которая стала доступна благодаря технологии "PentaVideo". Кроме возможностей обычного текстового чата, пользователи литературной сети Общелит смогут общаться в голосовом и видео режиме. При этом не требуется установка дополнительных программ, достаточно иметь микрофон для голосового общения и камеру - для видео режима. Если их у Вас пока нет, то Вы можете участвовать в обсуждениях в текстовом режиме, но видеть и слышать своих собеседников.

 

Видеочат позволяет создавать неограниченное количество тематических групп, устанавливая свободный или закрытый вход, количество участников видео конференций не ограничено. Пока для входа в видеочат регистрация не требуется, достаточно выбрать "гостевой вход", но Вы можете зарегистрироваться в системе "PentaVideo" и заходить под своим ником. Для этого пройдите по ссылке - Регистрация на PentaVideo.RU

 

Вы можете использовать Видеочат как IP телефон. Для этого создайте "новую закрытую комнату", сообщите пароль своему собеседнику по почте и разговаривайте бесплатно и без ограничения времени.

ссылка на чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мысли 18-ти летней тянки: - Я бы с рaдостью была красивой и тупой, это избавило бы меня от мoральных дилемм и внутренних противоречий. Я бы и слов-то таких не знaла.
    • RiverTardis
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: buy google map review Instagram followers Free Instagram Likes Free Free tiktok likes
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free Tiktok Followers
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free tiktok likes
×
×
  • Создать...