Перейти к содержанию

палемика


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Да лан я если и предлагаю кому, то тем кому надоело то в чё они играют...

Вот имхо ева она для тех кто хочет изредка поиграццо без напряга.

Кстати и сама атмосфера в игре очень расслабляющая - типа ставишь маршрут для автопилота, кораблик летит куда-нить по квесту, сам копаешься в многочисленных меню, попутно общаясь в чате...музыка спокойная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ваще примеры в студию)

да пожалыста!!!!!!!!!!!!!! валом ))

1) с арены в ЛА2

2) с ла2 - рфо

3) рфо -бфг (иль наоборот)

4) потом кажется с6 у тя было, короче потом ПВ, терь и там тя нету, терь ты звал в ВоВ, и там тя нет, терь зовешь в Еву ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я чё заманивал чем-то?) Денег сулил или чёто ещё?) В ВоВ кл Андорн ваще, я просто своё мнение на игры говорю, за уши ж не тяну никого))

- с арены в ла2 - в ла2 кл был не я, просто поскольку многим надоело предложил всем идти на 1 сервер, в ла2 многие хотели

- с ла2 в рфо...в ла2 тогда серв неделю лежал, а в РФО играть Лордалиус начал чёт поболтал с ним глянул про игру, плюнул на линягу ушёл туда, само собой с кем общался предложил попробовать

- с рфо в бфг... между этими играми всё ж пауза была, + в реале дела и как-то играть не зотелось ни в чё серьезное некий период - в даркорбиту шпилил, в рфо постарался найти себе замену но не вышло.

- в бфг был топ клан, просто раса была гимповая довольно, кто-то в клане уже подустал орком играть, кому-то надоел сам геймплей - пв привлёк новизной, полёты захотелось глянуть...

- в пв поиграл но стало лень сутками вдрачивать лвлы, сутками пиная мобов, + перевод канеш херовый + какие-то названия и имена не характерные русскому слуху. Да и просто хотелось спокойной игры, а в пв мне кажется резон или обставить хаос или ваще забить и не позориццо.

- вов...игруха хорошая, интересная, и пвп и скилы и всё такое, но время на игры стало меньше и как-то влом было иногда играть, потому что, по сути гриндилка, точнее гриндинг на фоне ла2 там минимален, но дрочиццо всё равно есть ради чего - всякие уникальные маунты итд итп

 

Ева игра отличная от указаных выше, т.к. там нету лвлов, не так напрягают дроты-ноулайферы, сама игра более предроспологает думать а не ток кликать иконки со всякими фаерболами и слипами в заебавшей уже последовательности -слип-нюк-слип-нюк...

И ещё для меня игры эт не работа, а отдых и если мне надоедает игра - я ухожу.

Изменено пользователем IliaDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если мне надоедает игра - я ухожу.

 

абсолютно согласен. Поиграю в еву, посмотрю че там почем. всякое бывает мож и утянет. я в любом случае жду другую игру через месяц, а так поглядим, разнообразие еще никому неповредило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я вовсе не пишу тут, что я собираюсь делать клан в еве или что намерен годами в неё играть, но в данный момент эта игра мне нравится, а чем и почему - рассказываю тут, вдруг кому-то она этим тоже понравится. Кстати одна из немногих известных в РФ онлайн игр, которую достойно тут не описали и по сути никто в неё не играл.

Изменено пользователем IliaDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не ток кликать иконки со всякими фаерболами и слипами в заебавшей уже последовательности -слип-нюк-слип-нюк...

руки у тя кривые просто ))) хоть одного бы перса до хая вкачал )))

 

а то получается, то за чем ты приходишь, неполучив не пол пути разворачиваешься и идешь в другую гаму. мало тгого что сам уходишь, так и еще

Денег сулил или чёто ещё?)

нет не денег, этого не надо. тут важна сама пиар акция и то какими аргументами ты закидываешь нупов либо просто уставших "немного" игроков, не давая им передохнуть, чтобы потом с новыми силами продолжить уже начатую гаму. ты им хаваешь моск крича на всех углах про ту игру, именно ту куда ты тока что уходишь. имхо эт не верно!

 

и еще, у меня нет цели играть во все игры понемногу, "не съем так надкусаю", идея добиться чего нить большего чем бросить чара на пол пути.

 

я не осуждаю, у каждого свои принципы.... просто немного политика мне не нравиццо эта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс ты гонишь) Ил просто гамает в кайф, када игра надоедает он сваливает, а не сидит там до конца.Он создал тему в игромании и обсуждает тут гаму, помойму для этого раздел и создан. Многие из нас када чем то увлекаются хотят найти больше единомышленников, я тож народ в Рек звал с других игр. и ты тож в ПВ тащишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну прекратили тут мне!!!!..все дружно идем в ВАХУ!!!!))))))

там не только спинной моСк надо развивать....но и думать как пати лучше действовать..там нет задродства...лвл растет на мобах мало...опыт хорошо идет за квесты, эпик-квесты - а они там довольно интересные, а так же хорошо идет за пвп-сценарии..так что вот...быстро купили ключик за 65 у.е. и в игру!!

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не агитирую всех идти к нам, тащу тока тех кто уходит с игр ты не путай.

и что для тебя "гонишь" для другого чел-ка обратное. так что ...

я грю же что не осуждаю, и у всех свои тараканы. все кайфуют по разному.

и че ты ваще встреваешь сюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки у меня не кривые, я мог бы в ответ нахамить из серии что чё у тя там кривое если тебя радует однообразное действо описаное выше...но просто скажу что мне это становится скучно.

 

"Хоть бы 1 перса до хая вкачал" - в бфг у меня 84 монк в очень хорошем шмоте и обвесе был, эт из 87 возможных лвлов, причём в Орде 84 лвл считался вполне даже хаем.

 

"Передохнуть" от отдыха это как?))) Ты не понимаешь сути, вон я из БФГ ушёл и сказал - иду туда-то, кто-то попробовал и щас играет - Вавиус, кто-то вернулся в БФГ - Гахлан, никого и ни к чему не принуждаю))

 

Едем дальше-) Серьёзно заниматься каким-то делам можно - работой, строительством Дома или там получением новых знаний, в игре важен отдых, когда игра перестаёт быть отдыхом и становится работой как это в твоём случае и есть (т.е. у тя там нервы из-за игры итд итп) я считаю это неправильно, т.е. это хорошо если даже это в удовольствие - например в БФГ мне было в кайф чтобы клан стал топовым в Орде и я ради этого задерил в игру и если спросишь тех кто был в моём клане думаю все скажут что клан реально был сильным и много добился.

А теперь по еве, какие тут пиар акции? Чем тема про Еву отличается от форума по ПВ? Я что заставляю кого-то читать эту тему? Спам рассылки делаю на неё?)

 

З.Ы. Макс ты первым дерзишь, потом удивляешься почему к тебе негатив-)

 

Ну и последнее...я ушёл из ла2 в рфо и получил кайф от обоих игр. Ты остался в ла2, клан там захирел, народ разбежался, а ты потом долго жаловался на всё это и вообще не хотел в онлайн игры играть с такими вот мудаками и предателями. Кто получил большее удовольствие от отдыха?-) от игры?-)

Изменено пользователем IliaDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры хрень, хз как я раньше ваще гамал. Не знаю почему но щас у мну почти отвращения к ним. Видать переиграл. Теорию "Игры-как телик" поддерживаю, но даж она уже не прельщает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телек может надоесть-) Тогда идёшь читать книги, общаццо, гулять итд итп...

Я щас сам мало играю и именно поэтому и ушёл из вов в еву, настроение поиграть иногда есть, иногда нет, да и то классические ММОРПГ типа ла2 или её переделки как пв даж другие как вов как-то не прельщают.

Я думаю это тема для воскресенья)))

Изменено пользователем IliaDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу какую полемику развели то.. разве плохо поиграть во множество игр? мне кажется, что это даёт возможность сравнить. ато получается играл играл три года в одну игрушку и тут вдруг узнал о другой, попробовал, поперло и думаешь каким же был глупым. ведь я уже давно мог придти в этот проект. Сидя в одной игре очень долго ты в любом конечно случае добьешься неплохих достижений, то есть ты незря в какойто мере время тратил, но с другой же стороны посмотрев большее количество миров ты уже можешь объективно сравнивать и выбирать для себя.

а про еве. я давно уже наслышан про эту игру, но все както руки недоходили. а в этой теме скрины увидел, вновь захотелось попробовать поиграть в неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнить

а нах? результат сравнения?

три года в одну игрушку

вон наши бандиты в арену еще с 2005 шпилят....

Руки у меня не кривые

ты смайлов много видел? я так пошутил.

"Передохнуть" от отдыха это как?)))

ой тока не надо мне тут про отдых в играх снова писать... херня это все )

Макс ты первым дерзишь

где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что мешает вам, играющим в другие игры вместо скучных новостей про то, что "теперь за 1 вмз дают 2 местных у.е" сделать форумы "новости клана". Видел это в другом межигровом клане, интересно. Например сходили в ПВ в данж и не на сайт ролик постите с этим походом а в такой форум - это интересно и тем кто играет и тем кто подыскивает себе игру. Плюс реально показывает, чего добился или добивается клан в этой игре.

З.Ы. Каш, а перенеси все посты начиная с "перетягивания игроков мною в другие игры" до этого в новую темку, чё такого то.

З.З.Ы. Про кривые руки это дерзость, а не юмор - Максу.

З.З.З.Ы. Блять заебали флудить дайте запостить уже)))) это пиндюк с сиськами ещё тут втёрся новым постом!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ил, да ты сам прекрасно знаешь что в любой игре так говорят, типа нуп или руки кривые )))) и в клане друг другу и клан клану и игра игре и не дерзось а подъебка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнить

а нах? результат сравнения?

Выбор лучшего для себя.

 

три года в одну игрушку

вон наши бандиты в арену еще с 2005 шпилят....

А сам тоже шпилишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор лучшего для себя.

ну выбрал ты лучшее, а потом? снова прокачал перса до половины и бросил потому что к тому времени появяться еще 10 новых игрух... лучшее не найдешь никогда.

я не шпилю там, но перс есть, вот папик мой до сих пор тама )))

 

Илу. Илюх, ты чет каждый раз мне ЛА2 припоминаешь.

но ты братан не забывай в каком состоянии мне достался клан. когда топы ушли , костяк бандитов ушел. короче был полу развал, и т.к. лидера не было, а Валик почему то отказался (прально сделал зная что уже не вытянуть его), остался я один, как самый активный. ты вспомни и почитай темы в архиве где ты зака обматерил и гути. а? помнишь? вот и я матерился.

+ ко всему, это был мой первый опыт руля клана, я считаю успешный, и научил многому меня. у мну там перс одетый остался, хоть щас возвращайся. да и клан есть из трупов правда состоит но есть.

и что потом кроме распада было много положительных моментов, как минимум пол года еще развивались, у нас был алл с 3 кланами, совместные РБ под моим предвадительством и т.д.

короче мну твои вот эти упреки нифига не нужны, т.к. тока заставляют вспомнить те времена, вспонить старых друзей, да даже того же сандра , зака и гути, амди, разруху, антоху да и много кого там еще было.

а с затмением я до сих пор общаюсь, хоть они и в ХК.

 

 

и то что вело к развалу я пытался прекратить, а именно (вот как раз про Игоря), когда многие хотели воевать прям шо ппц. я же до последнего гнул нейтральную тему, а война нас просто убила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...