Перейти к содержанию

Встреча 21 сентября 2008


Kloya

Рекомендуемые сообщения

Я между прочим, всегда самый трезвый на встречах. Каш бука, что не приезжает.

Видать, не хочет с пролетариями бухать)Буржуйка) Хз, мне тож на самом деле первый раз было сыкатно с Илом бухать)Общаемся мы кстати про игры не так много, а так вообще даж с Илюхой есть о чем поговорить, если он не слишком пьян. А если пьян, мона просто послушать и поржать)

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    35

  • Drou

    21

  • Su Suum

    11

  • Kloya

    9

Топ авторов темы

Я,конечно, понимаю,что на этом празднике жизни не нужен никому нафиг :ph34r: но всё же намерен встретиться с вами :p если просто посидеть пива попить,то можно в "Кружку" завалиться :rofl: неплохое недорогое разливное пиво,кревести и всякая жратва :rofl:

 

 

Ток ребят..... учтите,что я освобождаюсь тока в 2 часа дня,да ещё ко всему этому в 2.00 я на Китай-городе, в ментовской форме :( т.е. два варианта:

1. Я там передеваюсь и догоняю вас,если вы уже где-то сидите.

2. Я еду домой и там переодеваюсь и подЪежаю позже,куда вы собрались.

 

:wall: жду решение по времени и месту :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, кружка это гуд))

И посидеть, и попить и если повезет то подраться))) Вообще сплошное удовольствие

Изменено пользователем BATON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, если народу много - то культурно врят-ли получится) Можно на Красные Ворота - там таверна Янтарь, но она до 11 вроде работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще короч я хочу такое местечко, где есть атмосфера расслабона. Чет типа Джона Сильвера, еще бы канеш хотелось бы диванчики, чтобы разлечся) Почитал про ирландские пабы, давно хотел сгонять, но чет пока не прельщает. Есть вариант вот http://www.durdin.ru/ Я был в таком на Соколе, ну правда давно с друганом по пивку просто брали. Место цивильное, мудаков там нет. Места мона с диванами мутить, пивко 2 л графин 460 руб, то есть по 120 руб, что норм. Единственное заксь тут дороговата, но атмосфера там тру канеш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вариант, более демократичный. 1 зал на 100 мест. Пиво 120 руб+ недорогая холодная закусь. Единст минус для Вас это ст.м Октяб поле. Мне то пох близко)

http://www.oclearys.ru/menu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря вы так..там в интерьере конечн оест ькнижки, можно взять почитать..но там просто вполне уютно посидеть...

ну можете еще в "последней капле" на Пушкинской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, мне привлек ирландский паб - пивом.

Место на октябрьском - тем что рядом.

А про кафе хз...расскажите чёнить, а то ассоциации идут что типа смеси библиотеки и шоколадницы))))

Короч я чё хочу...деревянные столы, приглушенное освещение и нефильтрованое пиво по умеренным ценам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тада в книжный резон с девочкой идти больше...а тут кроме Клои вроде никого не будет девчонок то, так шо надо чёто попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приглушенное освещение и нефильтрованое пиво по умеренным ценам...

На Красносельской есть бар, работает до 11-ти - цены умеренные (пиво недорогое, есть хорошие коктели), закуска недорогая. Вблизи метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...