Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

"Мошенническая веб-страница"?


Рекомендуемые сообщения

Недавно установил Norton Internet Security, полсе чего при открытии многих тем на нашем форуме начало появляться вот это.

Причём никакой закономерности нет.

http://s56.radikal.ru/i153/0809/c6/187f6cd91070t.jpg

Изменено пользователем Hetzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, фишинг - это связано с защитой от мошеннических сайтов. :( . Возможно, проблема в хламе, который наш форум загружает с чужих сайтов - сиги, картинки в подписях и т.п. Попробуй отключить графику в броузере и полазить по форуму. Если сообщения перестанут появляться, значит проблема в этом. Тогда нужно ковыряться в настройках антивируса и отключать реакцию на эти вещи. :) . Еще может быть, что такая реакция идет на кукисы. Может, поставить форм в "доверенные" источники?

Изменено пользователем Lame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это не настолько часто возникает, примерно раз в день. Покопаюсь в настройках...

Спасибо за развёрнутый ответ.

Небось когда хочешь написать что я флудер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.
×
×
  • Создать...