Перейти к содержанию

[NEWS] Установлено глобальное обновление 3.0


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки!

 

На игровые сервера установлено глобальное обновление мира 3.0. Игроков ожидает множество сюрпризов и приятных событий.

 

Новая раса Ксеноа

Новая четвертая раса появилась в игре. Ксеноа только выглядят хрупкими и уязвимыми, а на самом деле это могущественные маги и великолепные снайперы. Из всего разнообразия классов новой расы каждый игрок сможет выбрать что-то свое. Подробнее прочитать о новой расе вы можете [Здесь].

 

Побоище Гильдий

В тестовом режиме игроки могут опробовать новое еженедельное событие – Побоище Гильдий. Суть его такова: это турнир для гильдий с встроенным тотализатором. Гильдия сможет принимать участие в массовом сражении против других гильдий, предварительно поставив на бой любую сумму денег. В течение недели проходят несколько боев, и в конце гильдия-победитель получает большую часть поставленных денег. Вскоре на нашем сайте появится подробное описание Побоища Гильдий.

 

Событие «Сброс умений»

Помимо глобального обновления «Реквиема» в игре также введены незначительные модификации в игровом балансе. Некоторые изменения коснулись действия различных умений. В связи с этим в игру введено событие «Сброс умений». Всю неделю, с 11 по 18 сентября, у игроков будет шанс выбить из монстров предмет «Контроль умений», который делает сброс умений. Этот предмет обладает следующими свойствами:

 

* «Контроль умений» выбивается из любого монстра

* Его нельзя передавать другим игрокам или выставлять на аукцион

* Персонаж может владеть неограниченным количеством этих предметов

* Во время профилактики 18 сентября все предметы «Контроль умений», добытые из монстров, будут уничтожены

 

Одновременно стоимость изучения новых умений с 11 по 18 сентября уменьшена в 10 раз. Обратите, пожалуйста, ваше внимание на следующее: при использовании предмета со свойством «Сброс умений» все модификации ДНК также сбрасываются. Однако стоимость приобретения модификаций ДНК остается прежней.

 

Изменения на Черном Рынке

Обратите внимание: ассортимент нашего Черного Рынка пополнился новыми интересными вещами. А стоимость многих предметов на Черном рынке была пересмотрена и значительно уменьшена!

Приглашаем игроков посетить наш Черный Рынок, где продается множество полезных и замечательных вещей.

 

Увеличение получаемого опыта на неделю

Всю неделю, с 11 по 18 сентября, игроки смогут наслаждаться повышенным получением опыта. Полученный опыт за убийство монстров и выполнение заданий будет увеличен в полтора раза. Вдобавок к этому, в три раза увеличатся шансы выпадения предметов из монстров. Количество получаемых лант также возрастет в три раза.

 

Добро пожаловать в обновленный мир «Реквиема»! Оставайтесь с нами и вас будет ждать в будущем еще больше восхитительных событий и чудесных открытий.

 

___

 

Gravity Cis, Inc.

 

 

Гильдийное Побоище работает в ТЕСТОВОМ режиме. Участие - на свой страх и риск. Никаких компенсаций в случае потери во время Побоища чего-либо (лант, расходка и т.д.) НЕ БУДЕТ.(с) Первый

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличение получаемого опыта на неделю

Всю неделю, с 11 по 18 сентября, игроки смогут наслаждаться повышенным получением опыта. Полученный опыт за убийство монстров и выполнение заданий будет увеличен в полтора раза. Вдобавок к этому, в три раза увеличатся шансы выпадения предметов из монстров. Количество получаемых лант также возрастет в три раза.

 

задрот неделя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не сложно выложите патчи с 93 до последнего )

 

я уже выкинул почитай темку клиент 3, http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=10017

Изменено пользователем Cardan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не сомневался что гравити не даст просто так сброс умений м? :) Обязательно нужно будет задротить, чтобы его получить... Мды =)

 

З.Ы. Не ведитесь, такой сброс имхо глупость. Лучше подкопить лант и купить нормальный сброс с 5ю генами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не сомневался что гравити не даст просто так сброс умений м?

С самых первых мобов сброс падает , там недолго выбивать =)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вроде с первым норм патчем и обновой)

нОРМ ПАТЧЕМ о_О?)У меня он 5 часов качался)))У некоторых наблюдаются ошибки и всякая фихня)Но в целом все кул=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный патч и Гравити не совместимы)))

И тут напакостил. Ты хоть в одной теме отписывался без прагматизма и сарказма? Где оптемизм и надежда на лучшее будущее? =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут напакостил. Ты хоть в одной теме отписывался без прагматизма и сарказма? Где оптемизм и надежда на лучшее будущее? =))))))

В Лучшем будущем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rockjoy, присоединяюсь. Обожаю гравити :)

 

Имхо в этой игре есть только две интересные вещи:

1) Форум

2) Шаманство с патчами

 

Админы, выпускайте патчи почаще, мы очень любим ломать себе моск часами в попытках пропатчить клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь без эмоций и поподробнее :) так как вчера у меня шаманские танцы с бубном не получились и с психу я удалил клиент с винта..(седня принесли третию версию) Жду подробного отчета, что,как и где :(

а вернее больше всего интересует вопрос стволы мод_1 есть, а вот есть ли шмот?

Изменено пользователем заноза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есь.

Падают вещи мод_1 с макс статами. Т.е. к примеру пуха льда мод_1 лучше чем пуха руи :(

Вещь привязана к персу, т.е. если ты ее одел - все, никому ни отдать, ни продать в магаз, ни замодить (Предположительно). Только уничтожить...

 

Плюс дропа море, я такое помню только в самом начале своей игры в реке, когда еще ничего не патчили и фиксили. Наша пати выбила толи 6 толи 9 кси льда :) Даже я один выбил :)

Плюс куча рыжего шмота ("обычного" и мод_1).

 

Вообщем вчера впервые за долгое время был не кач, а удовольствие :rofl:

 

З.Ы. Имхо пофиксят, фарм фарм фарм! Одеваем ги. Задроты вчера спать уходить не хотели. Я и Бен в итоге ушли, а наши остались :D Сказали теперь есть и спать не будут...

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...