Перейти к содержанию

Лидеры

Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 04/14/25 во всех областях

  1. Неожиданное в знакомом: А если нет с собой рулетки? Для олдскулов новой генерации: В южное Бутово ни ногой!!!
    1 лайк
  2. К сожалению, сегодня вы больше не можете добавлять реакции. Извините и простите, бог простит!
    1 лайк
  3. Девушка пишет парню: - Милый, если ты спишь отправь мне свои сны. Если улыбаешься - отправь улыбку. Если плачешь отправь свои слезы. Он: - Я в туалете, что отправлять?
    1 лайк
  4. Когда тренировка доставляет удовольствие: Глубокомысленно: Когда заиграла особенно зажигательная тема: Смешно: минутка прекрасного:
    1 лайк
  5. Бетман: Минутка талантливых певиц ртом и европейских ценностей: Почему математика не для женщин: Но это не точно: музыкальная минутка: Как работает демократия: Кто в этой ситуации порадуется?
    1 лайк
  6. Очередной ежегодный высер про ЖЭК, увеличивающий тарифы в связи с инфляцией. Каждый год эти идиоты удивляются, что выпадает снег, весной овощи дороже и пару раз в год растут тарифы. При этом я ни разу не слышал удивлённых возгласов от повышения пенсий, происходящего по той же причине. ДБ.
    1 лайк
×
×
  • Создать...