Перейти к содержанию

Лидеры

Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 02/23/25 во всех областях

  1. - Вывели новую породу охотничьих пчёл. Огромные как медведи, злые как собаки.... - А мёд-то они приносят? - Конечно, у бабок на рынке отбирают и приносят.
    1 лайк
  2. - Колобок, колобок, я тебя съем! - Ты задолбал! Я уже записался на фитнес.
    1 лайк
  3. - Ты чего делаешь? - Вырезаю валентинки. - Из колбасы? - Я человек, влюбленный в колбасу.
    1 лайк
  4. Трамп решил переименовать Мексиканский залив в честь Америки: Американский залив. Ждем, что будет, когда он узнает, что в честь Индии назван целый океан.
    1 лайк
  5. - А ты знаешь, что интеллект мы наследуем в основном от матери? - Откуда инфа? - Мама рассказала.
    1 лайк
  6. У меня был знакомый - до трясучки любитель халявы. Купил купон и пошёл с друзьями в пивбар. Гуляли там, как не в себя, 50% скидка же! Когда принесли счёт, он достал купон, и выяснилось, что тот пивбар через дорогу...
    1 лайк
  7. В сложное время живем. Состоятельным людям, чтобы перевести деньги за рубеж, приходится выдавать это за обман телефонными мошенниками.
    1 лайк
  8. Собеседование в отделе кадров на заводе. - Каковы ваши слабые стороны? - Выпить люблю. - А сильные? - Могу много выпить.
    1 лайк
  9. Женщина звонит своей подруге: - Мы сильно поругались с мужем, и он пообещал уйти от меня к моей самой страшной подруге. Он не у тебя?
    1 лайк
  10. Сообщения о том, что образованные люди переводят мошенникам крупные суммы денег лишний раз напоминают, что образование ума не прибавляет.
    1 лайк
  11. На собеседовании спросили знак зодиака. Наконец-то нормальная контора.
    1 лайк
  12. Урок в присутствии комиссии гороно. Тема - "Органы полового размножения человека". Поскольку о комиссии было известно, на каждый вопрос - лес рук. Спрашивают кого угодно, только не Вовочку. Наконец, член комиссии не выдерживает: - Мария Ивановна, дайте ответить этому мальчику... Внутренне содрогнувшись, Мариванна: - Ну, давай, Вовочка... - Я просто хочу сказать, что мне нечего добавить. Тема раскрыта исчерпывающе. Звонок. Довольная комиссия уходит. Мариванна: - Дети, всем большое спасибо за этот урок. А тебе, Вовочка - пятерка. За год.
    1 лайк
  13. - Иногда, придумывая нужную подсказку для ChatGPT, я нахожу решение своей проблемы без его помощи. - Ага. Фанаты ИИ открыли для себя мышление.
    1 лайк
×
×
  • Создать...