Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Mayron

    Mayron

    Дон Бандит


    • Лайки

      9

    • Постов

      8578


  2. Richard_Riddick

    Richard_Riddick

    Глобальный модератор


    • Лайки

      4

    • Постов

      4491


  3. ReyAnd

    ReyAnd

    Bandits Elite


    • Лайки

      2

    • Постов

      36915


  4. Lame

    Lame

    Легенда


    • Лайки

      1

    • Постов

      9672


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 06/27/24 во всех областях

  1. Давно уже ничего не писал, виноват, други и подруги! Каюсь! Работа... Интересный концерт Сектор Газа Adrenaline Stadium 8.10.2022 Видео снято на телефон, так что к сожалению не передаст всю атмосферу и работу техников по созданию голограммы. Но за неимением лучшего, пусть будет так. Играют и поют "бывшие" музыканты Сектор Газа. А также многие ребята, кто продолжает поддерживать интерес к творчеству СГ. Выступает и дочь Юры Ирина и даже его внук. Сам лично дружу в ВК с Владимиром Лобановым и Татьяной Фатеевой.
    2 лайка
  2. Это вообще мне заходит сильно! Талант! Слушать конечно лучше на толковой аппаратуре, а не на колоночках у монитора))
    1 лайк
  3. Звук конечно атас, но другого к сожалению нет(( Но чувак жжёт прямо! Ансамбль 36-й мотострелковой бригады (Борзя, Забайкальский край) исполняет песню "Фантом" Специально для комментаторов-звукорежиссеров: видео записывалось на фотоаппарат, стоять пришлось рядом с колонкой. Из пояснений участника группы: "Гитара epiphone special 2 , басовый овердрайв behringer и все это напрямую без дибокса в пульт".
    1 лайк
  4. - О! Да вы же, батенька, просто гомофоб! - Ну что, вы? Какой же я гомофоб! Гомофоб - это тот, у кого гомоФОБИЯ! Слышите, ФОБИЯ! Это от греческого слова "Фобос", что значит "Страх"! Гомофоб - это человек, который боится пидорасов! А я их не боюсь, пяткой в рыло и все... Какой же я гомофоб???
    1 лайк
  5. Типа: "Твари! Волки позорные!!! Не подходите, сучары!!!! Я живьём не дамся!" и так далее На мой взгляд, зарезанная в сердце, как положено, свинья, долго орать не сможет. Секунд, может сорок. Те кто жил в деревне, знают, что мелкие поросята - это редкостные милахи, даже коты отдыхают
    1 лайк
×
×
  • Создать...