Перейти к содержанию

Лидеры

  1. -=DeS=-

    -=DeS=-

    Bandits Senior


    • Лайки

      -1

    • Постов

      1299


  2. StatikXaj

    StatikXaj

    Bandits Veteran


    • Лайки

      -1

    • Постов

      5248


  3. Proclitie

    Proclitie

    Bandits Junior


    • Лайки

      -1

    • Постов

      45


  4. ABel

    ABel

    Бандит


    • Лайки

      -1

    • Постов

      313


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 02/13/14 в Сообщения

  1. Лесом эти российские пародии. Лучше съездить в Новую Зеландию и посетить настоящий Хоббитон.
    -1 лайк
  2. @antiz,ага,типа царь белуга))Но как по мне это больше рыба понедельник
    -1 лайк
  3. http://trinixy.ru/pics5/20140212/podborka_25.jpg http://trinixy.ru/pics5/20140212/podborka_55.jpg http://trinixy.ru/pics5/20140212/podborka_82.jpg
    -1 лайк
  4. ,а как же в воскресенье утром минералочка?)) Ах да о чем это я? Кто ж в воскресенье встает с утра...
    -1 лайк
  5. -1 лайк
  6. Нуб! Это первый тетрис от первого лица!!!!
    -1 лайк
  7. С ума сошли! Это пакман в 3д
    -1 лайк
  8. А шо? Такое было создано кем-то?!
    -1 лайк
  9. @ReyAnd, уж вижу. Просто в статье они хоть какие-то проводить пытались исследования, а у тебя всё голословно. Поэтому больше всего похоже на упёртость, а подаётся в форме наезда на автора статьи из-за каких-то внутренних комплексов (пусть это будут они - я ж типа психолог))
    -1 лайк
  10. @Nostrum, можно тогда сразу спросить про разницу в понятиях психолог, психотерапевт и психиатр. Психолог работает с различными проблемами людей. К нему на консультацию приходят, за диагностикой, коррекцией. Такое общее понятие. При этом для моего круга разница в глубине работы. Этот человек не работает с психотравмами, импринтами, психосоматикой. Чаще всего не работает. Психотерапевт обратно - работает с сильными эмоциональными переживаниями, которые повлияли на весь опыт, на жизнь, запечатлились и зачастую выражаются в зажимах, психосоматических болезнях и т.п. Психиатр применяет и психологическое лечение, и медикаментозное. По-моему, единственный "вид", кто работает с болезнями, но никогда со здоровыми людьми. А есть ещё коучи. Они работают про задачи в будущем. Ораторские выступления, повышение коммуникативных навыков, планирование переговоров, развитие навыков планирования, тайм-менеджмент и т.п. Я где-то среднее между психологом, психотерапевтом и коучем. Из-за уверенности, что если что-то в коучинге не получается у клиента, если есть какие-то сложности - есть смысл искать в опыте в прошлом. И я постоянно работаю с импринтами, сейчас немного с психосоматикой (клиентка такая ко мне пришла, мы по ходу консультаций пришли к тому, что со слухом я имею возможность ей помочь, вернуть хотя бы на прошлый уровень), плюс теперь с потерями (только вот потерю детей всё ещё не беру). В визитках не всегда хорошо писать психотерапевт. У меня не так много дипломов об этом (только 4 курса повышения квалификации - только 4 сертификата), поэтому не спешу кричать. А вот как психолог/коуч у меня и курсов полно, и повышений квалификации, и диплом из вуза) Ну, как-то так.
    -1 лайк
  11. Настоящие супергерои должны выглядеть только так и никак иначе. Не секрет, что большая часть голливудских блокбастеров о супергероях «вырастает» из комиксов. Культовый бразильский иллюстратор Рафаэль Грампа (Rafael Grampa) — один из тех людей, которые заселяют вселенную комиксов новыми персонажами. Рафаэль работает со многими издательствами-гигантами — в их числе и знаменитый Marvel. Рисунки Грампа отличает внимание к деталям и очень тщательная проработка образов. Его героев хочется рассматривать, за каждым из них чувствуется своя история. Недавно иллюстратор решил попробовать себя в новой роли и создать анимационный фильм. 3 февраля стартовал совместный проект шведского бренда Absolut и Грампа, получивший название «Next frame». Зрители со всего мира могут зайти на страницу проекта в Facebook и принять участие в создании интерактивной истории, которую Грампа положит в основу своего фильма. В течение двух недель каждый может в режиме реального времени повлиять на судьбу героев. Те счастливчики, чьи идеи лягут в основу сюжета, получат возможность поехать на премьеру этого фильма, которая состоится 15 марта в Берлине в галерее современного искусства MADE.
    -1 лайк
  12. -1 лайк
  13. та ну емае... все тебе обьясни,покажи и дай попробывать
    -1 лайк
  14. :-) Эх... славное было времячко - гонял фашистов и кушал собачью еду в подземельях замка ))
    -1 лайк
  15. @Nostrum, возможно, люди приходят забирать деньги по причине, что изменения произошли, а их они воспринимают как само собой разумеющееся. У меня, кстати, когда-то был знакомый, с которым мы в формате тренинга работали над темой создания бизнеса по аэрографике на машинах. Так вот он создал свой салон у себя в городе за те два-три месяца, что мы не виделись. Но при этом психика как-то вообще вытеснила из сознания, что план по организации бизнеса, виденье, образ цели и т.п. мы вместе с ним разрабатывали. Конечно, он потом вспомнил, я порасспрашивала, как он воплотил свой план в жизнь - выяснилось, что около 70% всего проекта было по тому, что мы с ним за день разработали! А вообще, причины иногда не в качестве деятельности специалиста бывает - согласен? В каждой профессиональной области всегда есть тот самый человеческий фактор. Например, когда в службу поддержки звонят клиенты и жалуются, что у них интернет медленный. А он медленный лишь по их субъективному восприятию. А по скорости он соответствует заявленной в договоре. И т.п. @ReyAnd, не переходи на оскорбления и на личности. А по теме я тебе всё написала. Мне не интересно с тобой тему обсуждать - ты в ОС по статье пишешь одно, а в продолжении пишешь что-то категорично иное. И смысл метаться в твоих размышлениях, если ты сам с собой не согласен? - смысла не вижу. Ну, и так как ты перешёл на мою компетентность - продолжать беседу с тобой не буду. Мне её доказывать не надо
    -1 лайк
  16. http://cs537217.vk.me/u16000431/docs/24619f92ef37/file.gif?extra=EeiAKmDSiL47xPbyQUgqANrQI4YET14ZPfB2fj9XjfOR65YZ-4Dkxv0Aek0Ln_D25beFhaUVQN2NcNLaWIFLkqy5yiR8EeOW Возможно кто-то считает этот праздник "не нашим", слишком сопливым, глупым, для подростков и т.п. Но я все же хотела бы поздравить всем бандитских влюбленных, все бандитские семейные пары с этим пусть даже и сопливо-ванильным, но тем не менее нежным и личным праздником! Пожелать вам крепкой, долгой, верной, неразлучной, страстной, яркой, нежной любви! Не ругайтесь, больше целуйтесь, обнимайтесь и делайте друг другу комплименты, на денек забудь хоть чуть-чуть о бытовых делах и проблемах. И вечером при свечах выпейте вина, вспомните те первые дни, когда начались ваши отношения и погрузитесь в общую ностальгию! А нашим бандитам/бандиткам одиночкам(пока что) найти эту любовь, свою половинку, того самого/самую с кем вам будет легко и хорошо! Всем любви! http://smayly.ru/gallery/anime/Jinbao/10.gif Особо черствым не смотреть мимими http://smayly.ru/gallery/anime/Aduo/89.gif
    -1 лайк
  17. Что голословно?! То что порнография и онанизм были всегда? То что до интернета я читал точно такие же доводы и выкладки против сначала картинок, потом видео? Про иссушение мозга, половую дисфункцию, а ещё раньше одержимость демонами и волосатость ладоней? Какие комплексы, к вам опасно людей пускать. Если их и не было ты найдёшь и будешь лечить Вы инопланетный доктор что-ле? Из людей в чёрном? Раз про онанизм не слыхала По мне так, если подросток не занимался онанизмом, а мужчину воротит от порнухи это лечить надо. Явно что-то не так.
    -2 лайка
  18. кто ж не узнает этот лабиринт с первой кваки (вроде она )
    -3 лайка
×
×
  • Создать...