Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Showmust Goon

    Showmust Goon

    Бандит


    • Лайки

      -1

    • Постов

      819


  2. `milkyyy

    `milkyyy

    Бандит


    • Лайки

      -1

    • Постов

      342


  3. Revoshka

    Revoshka

    Бандит


    • Лайки

      -1

    • Постов

      322


  4. BoG

    BoG

    Бандит


    • Лайки

      -2

    • Постов

      937


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 10/06/11 во всех областях

  1. А в чем смысл? =)
    -1 лайк
  2. А юмор где? Постите такую хню в бандитс ворлд или болтовню =)
    -1 лайк
  3. -1 лайк
  4. Да меня просто поражает ваша реакция) Не верю искренности ваших чувств, вот и всё. Да, я циник. Куча людей умирает каждый день, плохих и хороших, который никому не известны, но совершали не менее достойные/недостойные поступки но скорбить по каждому - это чересчур. МОЁ ПРАВО сказать, то что я думаю, не оскорбляя памяти усопшего, что я и делаю. Тем более это форум, а не поминки.
    -1 лайк
  5. Мне от твоих смешно уже полгода, я ж терплю.
    -1 лайк
  6. Если это так, то тогда в чём твоя проблема?
    -1 лайк
  7. Будут ли применены меры , и будет ли выдан ПРЕД ? Нарушение на лицо ! http://i064.radikal.ru/1110/74/50bdc4671a5d.jpg
    -1 лайк
  8. Мер, вот послушай, ты мышкой пользуешься? Обычной, компьютерной? Или обходишься тачпадом? А ведь и то и другое придумал он.
    -1 лайк
  9. -1 лайк
  10. В кратком сообщении правление компании Apple объявило печальную новость - сегодня (5 октября по американскому времени) ушел из жизни Стив Джобс (Steve Jobs), сооснователь и на протяжении многих лет лидер Apple. Его обожали миллионы, многие ненавидели или просто недолюбливали, однако относиться спокойно к этой яркой личности не мог практически никто, кто его знал или хотя бы просто пользовался продукцией основанной им компании. Можно многое сказать о достоинствах, перечислить все его свершения, все те новые концепции и технологии, которые он на собственной харизме "продал" миру, но все это можно без труда прочитать в Википедии. Давайте просто отдадим дань уважения. http://www.ferra.ru/images/305/305165.png Сама Apple уже сделала это, с главной страницы сайта убрана вся реклама, лишние пункты меню и прочее, оставлено лишь траурное объявление: Steve Jobs 1955-2011. В заявлении компании не сообщаются причины кончины, лишь слова благодарности Стиву Джобсу и сочувствия его жене и семье. Тем не менее, это событие нельзя назвать неожиданным, Стив Джобс уже долгое время не радовал своим здоровьем. Совсем недавно, в конце августа он ушел в отставку с поста CEO компании Apple, в январе этого года в очередной раз взял продолжительный отпуск по состоянию здоровья. Вероятнее всего, что причиной всех этих событий стал рак поджелудочной железы, обнаруженный еще в 2004 году и вроде бы прооперированный тогда успешно. Кроме того, в 2009 году он перенес операцию по трансплантации печени, которая, как считалось, прошла хорошо. Прощай, Стив! Мы тебя любим! источники ferra apple Никогда особо не любил продукцию Apple, да и серьезно не интересовался, но жалко мужика, обидно даже как-то(. Он и вправду создал целую эпоху.
    -1 лайк
  11. http://www.youtube.com/watch?v=eZlLNVmaPbM&feature=player_embedded#!
    -1 лайк
  12. Я как раз по теме. Если вы более чувственные и нежные натуры чем я, так сочувствуйте семье Джобса, а не самим себе. Какие у вас лично здесь потери, мне так и не стало ясно.
    -2 лайка
  13. да, печаль, зачем ты выставляешь себя мудаком, если об этом уже все знают?
    -2 лайка
  14. Мер, ты постепенно сам себя троллить начинаешь. Смешно от твоих постов становится
    -3 лайка
×
×
  • Создать...