Перейти к содержанию

Игра престолов


КотоFейк@

Рекомендуемые сообщения

Почему Мать Драконов  изобразили тупой курицей.

Это у них не складывался сценарий без этого или аффтар сценария сильно любит женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz,ну тут не точто тупой ее показали....ее показали очень обычной, политические игры не для неё, или может они хотят показать как она перерастёт свои наивные идеалы.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


перерастёт свои наивные идеалы

это вообще то уже показали ;)

 

 


antiz,ну тут не точто тупой ее показали....ее показали очень обычной

ты не суди по себе, о ней

у нее база принятий решений вообще другая

сначала она была дурочка-сестра, которую "обменяли на войстка"

потом у нее начало "просветление" - поняла что нада под контроль брать "дикаря"

а потом начались тупые истерики "аля блондинка" - что противоречит предыдущему поведению

хотя опять же, повторяю - у нее база другая, она с рождения "очень большая шишка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даты выхода сери

5 Убей мальчика - 10 мая 2015

Непреклонные, несгибаемые, несдающиеся - 17 мая 2015

Дар - 31 мая 2015

Суровый дом - 7 июня 2015

14 июня 2015

10 21 июня 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Мать Драконов изобразили тупой курицей.

 

Потому что неправильно передан смысл в сериале. По идее она малолетка, которая в силу своих подросткового возраста и неопытности не всегда здраво оценивает ситуацию и принимает не совсем адекватные решения. На момент первого появления в книге ей 13 лет, если не ошибаюсь.

А вообще кстати её линия даже в книге самая затянутая и нудная пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На момент первого появления в книге ей 13 лет, если не ошибаюсь.

да верно)

надо было ей за брата выходить))


 

 


ну тада вариант адын, афтар сексит 

просто он запутался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, заценил я вчера 5 серию и вот всё что я думаю по этому поводу:

 

http://f.mypage.ru/9c127f245bb259e8df0758a85afef21d_cc7a5a228f9921adfde0c00d173a2c59.jpg

 

[more=СПОЙЛЕР ПО СЕРИАЛУ]

Какого хрена? Барристана Селми, величайшего из ныне живущих рыцарей, убили какие-то шакалы с кинжалами? Совсем крыша у сценаристов поехала. В следующей книги он будет оборону города держать и главы будут от его лица... Ну это ещё не так страшно.

Дальше, с выдачей Сансы замужа за Рамси тоже сотворили херню полную. По книге у Мизинца был просто ГЕНИАЛЬНЕЙШИЙ план как завладеть и Долиной и Севером. Мизинец очень хитрый чел, такую тему придумать больше не смог бы никто. А выдача Сансы за Болтона полностью убивает его гениальный план и поступок его выглядит не то что не гениально, а наоборот вообще не логично. Бред кароч.

[/more]

 

[more=АДОВЫЙ КНИЖНЫЙ СПОЙЛЕР ПРО ДЖОНА И ЕГО КЛЯТВУ ДОЗОРУ]

Я вот кстати недавно задумался на счёт Джона. На самом деле он поступает тоже как-то по-ебанутому и вообще не логично, не только в сериале, но и в книге тоже.

Вспоминаю все моменты, когда у него был тяжёлый выбор, остаться верным клятве или помочь семье и свалить из Дозора:

1. Когда Джон только принял клятву и узнал, что Роб пошёл на войну. В итоге он забил хуй и остался в Дозоре. Ок.

2. Убивают его семью. Не всех сразу, одного за другим. Что делает Джон? Нихуя, сидит в Дозоре, верный клятве.

3. Король Станнис предлагает ему приклонить колено и встать Джоном Старком, Лордом Винтефелла и Хранителем Севера. Другими словами сам король предлагает ему официально, без наёба, стать Старком, спокойно свалить с Дозора вместе со Станнисом, отомстить за семью + на стене никто не выебнется на него, ибо там король сидит. Бля, да просто сказка. Именно то, о чём Джон мечтал всю жизнь + никакого нарушения клятвы по сути, всё официально по приказу короля. И что делает Джон? А Джон, МАТЬ ЕГО, ОТКАЗЫВАЕТСЯ. И всё ещё остаётся верным клятве и тусит дальше в Дозоре.

4. Со свадьбы крадут Лже-Арью, которую должны были выдать замуж за Болтона. После этого Джон получает письмо от Рамси весьма угрожающего характера, в котором Рамси угрожает убить Джона, если тот не выполнит его требования. И как вы думаете, что же делает Джон? ОН, МАТЬ ЕГО, НАРУШАЕТ КЛЯТВУ! Да, именно так, вы всё верно прочитали, он объявляет всем, что пойдёт в Винтерфелл "поболтать" с Рамси и спрашивает есть ли кто, кто готов к нему присоединиться? Итог всего этого мы знаем.

 

Подводя итог, получается, что Джону не так важна была семья, не нужна была ему и грамота короля, а всё что нужно было, чтобы заставить Джона нарушить клятву - чуток ему по угрожать. В общем, выбор его как-то нелогичен по-моему (хотя может я что-то упустил), имхо, самый идеальный вариант был под цифрой 3.

[/more]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что ты в этом можешь понимать, главное как аффтар видит!!! 

интересно к чему приведут такие вот эксперименты с сюжетом.

Что они намерены мурыжить с Сансей. Мать драконов хотят превратить в ее же отца, на что боролась, на то и напоролась.

Брана вообще на сезон забыли.... как так.И Зима, вот где же ты?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно к чему приведут такие вот эксперименты с сюжетом.

 

Насколько я знаю, автор книги уже поведал сценаристам как он планирует закончить книги, к тому же сам вроде выступает в качестве консультанта, так что концовка будет примерно одинаковая и в книге и в сериале. Разница будет только в логике поступков персонажей, причём, возможно, вполне существенная.

 

 

 

Что они намерены мурыжить с Сансей.

 

Вот это хз, по идее она вообще должна быть в другом месте и думать о других вещах...

 

 

 

Мать драконов хотят превратить в ее же отца, на что боролась, на то и напоролась.

 

 

Для того, чтобы превратиться в отца ей сначала надо в Вестерос приплыть хотя бы, а она страдает хернёй в убогом городе хрен пойми зачем)) По хорошему ей всего-то надо было грабануть нормально город, нанимать корабли и плыть уже, но нет же "Я ПРОТИВ РАБСТВА! Я ВСЕХ СПАСУ!". А то что хотела трон своей семьи вернуть - да пох, подождёт. Вот Юный Гриф всё как надо сделал)

 

 

 

 

Брана вообще на сезон забыли.... как так.

 

Так в прошлых сезонах они слишком сильно разогнались с веткой Брана и последние эпизоды с ним уже практически догнали книгу, поэтому тормознуть пришлось.

 

 

 

И Зима, вот где же ты?

 

Близко! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ходячие 5 сезонов на одном дыхании....

ШТА?

 

 


antiz,Пфффф,клиника - 8 сезонов изумительны 

сказать что я смотрел херову тучу раз клинику  - это ничего не сказать, я ее фоном включаю как музыку и занимаюсь своими делами

половину серий после 5го сезона ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отрезанные члены и изнасилование всех подряд это мерзко. Эпизод с Сансей в 6 серии мерзок, даже противно стало

 

Автор книги больной ублюдок. 

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор книги больной ублюдок.

 

 

Я пока ещё не смотрел 6 серию, но автор книги тут не причём. Больные сценаристы. Потому что в книге не было никаких мерзких эпизодов с Сансей. Её вообще и близко к Винтерфеллу и Болтонам не было в тот промежуток времени.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что кого то к 5му сезону что то еще шокирует)У меня уже иммунитет к такого рода сценам).

 

Меня гораздо более волнует Вонючка.В прошлом сезоне он был на много более запуганный и поехавший чем в этом.

 

Изменено пользователем Nereya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 


Меня гораздо более волнует Вонючка.В прошлом сезоне он был на много более запуганный и поехавший чем в этом.

 

[more=Книжный спойлерок, мб в сериале значения не сыграет, но можно и не читать, кто не хочет...]Это норма. Если брать в расчёт книгу, то в там Русе Болтон дал словесных звиздюлей Рамси за то, что он с Теоном так обращается. После этого к Теону стали относиться по-лучше и он снова поверил в себя. После чего и сделал попытку сбежать из Винтерфелла, прихватив с собой Лже-Арью.[/more]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА! СУКА! Меня дико бомбит!

 

От начала и до конца этой ебанутой 6 серии я сидел с адовым фейспалмом у лица.

 

http://icepic.ru/924a758.jpeg

 

 

Давайте разбирать основные моменты:

 

[more=1. САНСА, МИЗИНЕЦ И РАМСИ! СМОТРЕТЬ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС!]

Ну с Мизинцем и его мего-планом вроде более-менее выровняли ситуацию, хотя его амбиции в сериале сильно уступают герою книги, т.к. насколько я понимаю он планировал захват Долины (которая, напомню, в данный момент одна из не многих, кто ещё не вступил в войну, а потому обладает приличной силой) и Севера практически без крови, всё путём логики и грамотного развода, да, ещё, уверен, и Сансу у него в планах не было отдавать кому-либо, уж точно не уебанам вроде Болтонов. Его тактика в сериале всё равно примитивна, имхо.

 

http://cs5.pikabu.ru/post_img/2014/05/24/7/1400927669_1754270671.jpg

[/more]

 

[more=2. ДЖЕЙМЕ, МАТЬ ЕГО ЗА НОГУ, ЛАННИСТЕР ПРОТИВ ПЕСЧАНЫХ ЗМЕЕК! АААА, БЛЯ!]

 

http://cs5.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-05_4/14319475844506.jpg

 

Это 5! Гениальная задумка сценаристов в довесок к Мирцелле отправить в плен к дорнийцам ещё и Джейме Ланнистера, которого захватили ваще на изичах в сражении, сука, с Песчаными Змейками, которые всех Ланнистеров ваще без вазилина готовы оприходовать не разбираясь. Это просто эпик. Ну заебись, хуле, а чё сразу короля Томмена в плен к ним не отправили одного? В общем пока что-то попахивает бредом. И да, кстати, согласно описаниям в книге Песчаные Змейки были очень красивыми девочками, видать у сценаристов проблемы со вкусом...

 

http://hbonews.ru/_nw/0/72448173.jpg

[/more]

 

[more=3. ЛОРАС ТИРЕЛЛ ПИДОР! ОМГ! ВТФ!]

 

http://s5.pikabu.ru/post_img/big/2014/05/02/11/1399052118_2098432736.jpg

 

Я всё понимаю конечно, Маргери упрятали в тюрьму (временно), это норма. Но какого хера вдруг одного из лучших молодых войнов, королевского гвардейца (хотя судя по сериалу он не гвардеец, но в таком случае наследник Хайгардена) вот так просто обвиняют в такой херне? По книге ходил слушок о нетрадиционной ориентации Лораса, но никаких доказательтсв тому не было. Но Серсее надо было избавиться от него, потому она послала его осадить Драконий Камень, пока Станниса там нет. Причём до обвинения Маргери, ибо в противном случае Лорас выебал бы Его Воробейшество и всех его людей (возможно не только в переносном смысле, но и в прямом :D ). И не просто осадить Драконий Камень, а доказать свою доблесть и взять замок штурмом. Лорас с радостью согласился и был тяжело ранен, далее не ясно будет ли он жив. По сути сценаристам не доставит проблем подвести сюжет под нужную черту, но как по мне опять же убили весьма прекрасную интригу...

[/more]

 

[more=4. И СНОВА САНСА, РАМСИ И МИЗИНЕЦ! БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС!]

 

http://cs6.pikabu.ru/post_img/2015/01/25/7/1422184610_933999235.jpg

 

Всё-таки случилось большое несчатье с бедной Сансей. Выглядело это бредово, ибо по сериалу Мизинец на кой-то хер не только отдал сам Сансу замуж за Болтонов (лишив себя её), но и зачем-то рассказал об этом Серсее, от которой в книге он вроде старался гаситься, пока мутит свой коварный план. Ну а Санса... А что Санса? Повелась на какой-то беспонтовый базар Мизинца пойти против Болтонов, только в этом базаре не было ни капли здравого смысла. Какой ей прок от этой свадьбы? Лордом Винтерфелла и Хранителем Севера от этого она не станет, разве что только поимеют её хорошенько... Но столько пережить, чтобы отдаться уёбкам, убившим твою семью, да ну нахуй.

[/more]

 

Собственно, на этом всё, ну напоследок чуток Станниса, которому я желаю победы в этой Игре Престолов)

 

http://cs7062.vk.me/c540101/v540101293/233c9/7Fnz3llt3H4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...