Давно не ходили в Санктум Офидию (vSO) – го повеселимся и покажем вредному троллю, где раки зимуют! Начало события в 21:30 по Мск. Приходите за 10 минут до начала, чтобы собраться быстрее.
Цели нашего путешествия: ■ отобрать у ласта золотую бижу; ■ полутать урночки, ящички и прочие вместилища рандомных интересных штуковин; ■ сеты, если кому-нибудь что-нибудь ещё нужно собрать; ■ кристаллики трансмутации; ■ повеселиться, провести время в приятной компании, получить удовольствие от игры.
Требования: ► для танков: владение своей ролью, наличие алкоша, умение аптаймить дебафы и регенить свои ресы; ► для хилов: владение своей ролью, наличие олоримки и мастер-рестро-посоха, умение снабжать свою группу ресурсами, аптаймить бафы, хилить не только группу, но и себя; ► для дд: владение своей ролью, дпс 25К + (чем выше, тем больше вероятности, что будем делать хардмод), умение выходить из аоешек и оперативно ресать своих товарищей; ►для всех: способность слышать и слушать РЛа, и самое главное — наличие чувства юмора ; ► звание в гильдии от Thief/Soldier и выше (подробнее о званияхздесь); ► табард(подробнее о том, что это такоездесь); ► TeamSpeak (подробнее о нёмздесь); ► комментарий в этом событии с указанием роли и игрового ID, если он отличается от ника на форуме.
Обратите внимание: если вы пришли с опозданием – ваше место может занять любой желающий из гильдейского чата. Это гильдейское событие, поэтому – в указанное время собираемся в тимспике, надеваем табарды, группируемся в гильдхолле и летим в триал побеждать всех боссов. До встречи!