Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Рекомендуемые сообщения

Рискнул попробовать ) Чисто так, как вариант ) Слышал о том, что сайт охота освежить... вот чего то водумалось как то так )

 

http://slil.ru/26123235

тут или тут

http://dump.ru/file_catalog/1045196

Для незнающих, разархивируем и запускаем bandit's clan.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама идея мне нравится: динамичная, живая картинка. Только красный фон, я считаю, не к месту. Если сделаешь в тон странице можно ставить. Твоя картинка лучше той, что сейчас на сайте. ;) . Или сайт сделать агрессивно-красным? ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... не знаю даже, у мну типо нормально )

Посмотри что б ты разархивировал все правильно и папки не переименовывал

 

На всякий случай как "должно быть" по задумке ))) По последней ) http://i063.radikal.ru/0809/b4/b4631b5913d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляйте свои пожелания или еще там чего... Если надо я могу попробовать переделать ;) Но у мну виденье именно такое ;) Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого у меня сообщений там в чате О_о

По сабжу куль) Но над и вправду немнога потемнее сделать шамку)А от при открытие сайта ночью бпрИ выключеном свете глаза резать будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенёс.

Астероту, спасибо за предложение, обсуждаем)

Имхо,

а) рамку сделать менее яркой

б) значок побольше

в) шрифт другой (тут можно поиграться с разными вариантами)

В остальном +1 аффтару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
    • Mayron
      - Папа, скажи, а я везунчик? - Везунчик, сынок, везунчик. Родился, несмотря на спираль и презерватив!
    • Mayron
      Вернемся к Анекдотам:   - Не все состояния наживаются нечестным путем! - Это какие же, например, наживаются честным трудом? - Состояние усталости.
×
×
  • Создать...