Перейти к содержанию

Антиникотиновая кАмпания


Su Suum

  

35 проголосовавших

  1. 1. Курите ли вы?

    • Да, курю
      16
    • Нет, не курю
      17
    • Иногда
      0
    • Бросаю
      2


Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Su Suum

    18

  • ReyAnd

    7

  • Last_Exile

    7

  • AlterEgo

    5

Топ авторов темы

сегодня ровно три года как я не ем творог. это я к тому что ты бросишь курить когда совсем перестанешь думать об этом как о запрете. ты бросил курить-будь счастлив а не живи как в тюрьме отсчитывая срок.

замени фразу "бросил курить" на "приобрел здоровье". Говоря "бросил курить" ты сожалеешь что сделал это. Подумай лучше о плюсах которые ты получил.

=====

курение это наркотическая зависимость. производители это понимают и стараются сохранить свои позиции на рынке разными путями законными и нет. Кушать всем хочется и им тоже. у них корпорации которые стоят миллионы и рабочие места. В случае чего резкий отказ от курения всего мира нанесет огромный удар по экономике.

------

Представьте мир где легализован героин. Одни его производят, понимая что производят наркотик и зарабатывая на этом. Другие его потребляют, понимая в душе что губят себя, но не могут отказаться из-за зависимости. Придумывая что героин приносит им силу, уверенность, вдохновение, расслабление.Они придумывают обманы для себя, так как у них в логике не укладывается мысль вреда самому себе. Им нужна причина зачем они потребляют героин. Их не пугает надпись "героин вреден для вашего здоровья" потому что у них зависимость.

=====

 

вот например, когда ты бесишься, говорят, дыша равномерно и глубоко, несколько раз и вроде отпускает бешенство.

тут то же самое, ты просто дышишь дымом с опредделенной периодичностью, что помогает расслабиться, + действия никотина, тоже в голову бьет ....

когда ты бесишься то считаешь до 10 и глубоко дышишь.

вопрос: раз это помогает, то захрена ты достаешь сигарету, зажигаешь ее, дышишь дымом? чтобы расслабиться? снять стресс? так ты же сам сказал что это то же самое что и просто подышать глубоко.

нелогично согласись? отмазка?

======

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Пока не курю. Решил отказаться, когда организм взбунтовался против сигареты, но пока громких слов о бросании не говорю. До этого курил 2 года, до этого 5 лет не курил, до этого год курил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в конце школы попробовал, в конце 1го курса бросил. Через год после окончания универа закурил снова - большие драмы в жизни были, на тот момент чуть не спился.

После этого не видел повода бросать до недавнего времени. 1го декабря затянулся первой утренней сигаретой, и стало таааак плохо, что решил - надо завязать. Но знаю, что по пьяни, в тот же НГ могу покурить пару сигарет, так что не хочу зарекаться "всё, больше никогда, я бросил!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил курить сигареты --- начал курить трубочку с достойными табаками, круто особенно под ром или джин))) трубка --- целый час личного наслаждения, к сигаретам больше не вернусь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил курить сигареты --- начал курить трубочку с достойными табаками, круто особенно под ром или джин))) трубка --- целый час личного наслаждения, к сигаретам больше не вернусь

Ого! Уважуга типа того :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. В сигаретах есть что-то такое... вобщем после трубки мне ещё и сигарету хочется.

 

Пы. Сы. Не только табак важен, ещё и трубка - пол-дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то в трубке тоже самое.

Я конечно понимаю, что курить табак (растение) гораздо полезней, чем дышать в пробке или рядом с химзаводом, но в общем-то здоровья тоже не прибавляет.

Тока никак бросить не могу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в трубочном табаке нет того говна(например МОЧА), которое есть в сигаретах. я еще для эффекта жую НИКОРЕТТЕ --- мне хватает чтобы не думать о сигаретах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...