Перейти к содержанию

Клану нужен КЛ с хорошим онлайном.


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Мне пишут:

Илья. Клан в БФГ был расформирован советом клана, т.к. позорит имя. Подобная ситуация твориться щас в пв. Ты все таки гхм авторитет в клане) Я не хочу что бы клан в пв загнулся. Действий от текущего кл ноль. Абсолютно ноль. Их просто нет(и эта отнюдь не личная не приязнь). На текущий момент половина людей рассматривает наш клан как бональное "убежище" на время, для того что бы в дальнейшем свалить. Сам кл за неделю не смог подняться с 40 до 41 лвл. Меж тем ещё давно были установлены рамки прокачки, не успеваешь на вылет. Но как можно добиться дисциплины в клане если, сам кл эту дисциплину не поддерживает? Мне абсолютно пофиг на нео. Но не пофиг на клан. Илья, я прошу тебя повлиять на него сдать полномочия в пользу Джарона(собсна он друг нео) или Тоши(собсна они так же гуд общаються). Эта два человека, которые могу поднять клан. Могут сделать имя. Какое место там займет нео зам или не зам, этол решать им. На текущий момент у клана нету даже бонального будущего.

 

Мой вывод:

 

Тут не наезд на Нео, чел вполне норм к нему относится, тут просто просьба. По сути логично, чтоб КЛ был самый играющий или один из самых играющих людей в клане.

Например в ВоВ играю и я и Сарт, но мы не лезли на роль КЛ - выбрали человека с опытом игры и стабильно высоким онлайном. В то же время мы выполняем функции совета клана - помогаем КЛу.

ИМХО Джерон справился б, у Тоши онлайн вроде не очень был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему не так важен онлайн высокий у КЛ как организаторские способности.

Один из самых высоких показателей онлайн у меня, но организатор из меня никакой.

Да и желания нету быть КЛ.

Так что считаю если кто хочет и может по быть КЛ добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен со Славой! Макс отличный организатор, а онлайн я считаю не такая уж и проблема у всех нас есть работа, учёба, и прочее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем писать про организаторские способности - задумайтесь, что Нео организовал? Внимательно промотрите темы на форуме.. Пвп пробывал и я и тоши, помощи от макса ноль(он даже не являлся и не отписывался толком в этих етмах). Сбор налога - толком не организован, нету жеского контроля(да есть добровольная, но ту систему которую писал ЧАМп та ки не приняли). А может ТС? (беседку меж прочем мер создавал), сколько сидят в ТС? Или Совет клана? Создан ли он?) А кто складом руководит?) Даже начальная связь с омоном не его заслуга(http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=8458). Я не раз спрашивал что он сделал как кл. В ответ оскорбления.

П.С. Нео ты у себя на листочке ещё напиши свои угрозы, авось я экстрасенс узнаю, что ты мне пишешь))) Это ж надо додуматься писать мне угрозы в скрытой теме которую я не вижу..(причем угрозы на вопрос что ты сделал как кл =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь тоже враг за эту тему стал. Хотя хз где тут наезд... Мне написали - я копирнул сюда, разве я нечестно поступил? Я написал тут и сообщение мне и свой ответ. А уж правда это или нет решать составу клана а никак не мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрасивая и подлая тема. Сомневаюсь, что у клана с такими мемберами будет будущее в игре. Мнение по поводу очередного конфликта уже давно составил, высказывать его не буду, т.к не хочу портить отношения с людьми.Вообщем, уже писал по поводу общения на bandits.ru жаль только выводы никто так и не собирается делать.

Прежде чем обвинять кого-либо задумайтесь, что Вы сделали для ги?

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо. Не должен КЛ тащить всё на себе. Он тоже работает, жену потр...т...откуда хороший онлайн? http://mist.bandits.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif Это тупик. Должны быть 2 зама. Которые не менее активны. Один пропадает остальные тащат дальше.

Я согласен кл не должен тащить все. НО Кл должен хотя бы что то организовывать. Это не наезд. Клан должен идти вперед, если есть люди которые могут организовать лучше зачем препятствовать им? Я организовывал пвп. С первой более менее получилось, дальше собрать не удалось, я передал право проведения Тоши, ибо он старше и опытнее меня. С чего я должен обижаться на Тоши?Аналогичная ситуация. Дроу ты передал управление Бену. Но ты же не обижаешься?

У тебя щас свои проблемы, свои загвозки - вобщем по своем причинам у тебя спал онлайн или ты перестал играть. нео должен понять, что на текущий момент, он не может должным образом руководить кланом. Он может входить в совет клана, быть дипломатом. Но человек который отвечает за все, который двигает клан, это кл - и на его плечах лежит этот груз. Быть кл это ответственность. Это особый статус. И на текущий момент он не соответствует этому статусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вы не понимаете суть. Если даже у Макса проблемы с онлайном и т.д кто мешает Вам заниматься кланом? Разве для этого необходимо быть официальным главой?Помойму нет. Плюс, если в клане какие-то проблемы их вот так обсуждать нельзя. Писать в пм человеку который даже не играет в ПВ, плюс еще это копировать сюда. ( Ил ты не прав). Короче методы у вас странные я бы сказал, да и занимаетесь вы сейчас не тем, чем должны.

З.Ы Для того, чтобы быть главой мало быть классным парнем с большим онлайном

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на текущий момент он не соответствует этому статусу.

ты чтоли решаешь? напиши конкретно

1) ..... мои огрехи, (но тока не обвинения бессмысленные)

2) пути решения

3) кто по твоему должен быть КЛ, по никам, а не аморфно как ты делаешь.

:) и вообще, если тебе не нравится тут , ты готов свалит ьотсюда, чего ты хочешь вообще тут че то менять?????

уверен ты проиграешь...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не услышал того чела, который стал бы КЛ...кто этот человек-загадка?

Выше выдвигались Джарон и Тоши. Они ещё не отписались. Прадва я незнаю отпишуться они вобще, особенно после фразы Нео в клан чат типа "Мне срочно нужен Паша и Тоши"(только вместо тоши насколько я помню было сергей, если я не ошибаюсь с именем). а возможно по другому поводу тут хз.

Оптимальнейшим КЛом был бы Джарон. Либо организация наконец таки совета клана, куда бы входили и НЕО, и Джарон, и Тоши. К совету примкнул и Давса, и чампа.

===

Меж тем Давс как кл выгледел бы неплохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф, совет клана уже есть, в него как раз входят почти все те, кого ты перечислил. Совет, это все люди с титулом ГУРУ.

И с чего вы взяли что я был бы оптимальным КЛ ? Как сказал Дроу, чтобы быть кл мало быть классным парнем с хорошим онлайном.

У Макса есть все способности на мой взгляд.

Изменено пользователем Jarone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето КЛ у нас Мора ,Макс у нас зам и на его плечи взваливается большой груз тяжолой работы и он с этой работой справляется хорошо.ИМХО:хз о чем тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на текущий момент он не соответствует этому статусу.

ты чтоли решаешь? напиши конкретно

1) ..... мои огрехи, (но тока не обвинения бессмысленные)

2) пути решения

3) кто по твоему должен быть КЛ, по никам, а не аморфно как ты делаешь.

:) и вообще, если тебе не нравится тут , ты готов свалит ьотсюда, чего ты хочешь вообще тут че то менять?????

уверен ты проиграешь...........

1) Агрехи я писал в пред. теме. Ты там писал только оскорбления в ответ. Ну и собсна тему в архив отправили. За все время общения я тебя ни разу не оскорбил в отличие от тебя.

2) Я напсисал - созыв совета клана, смена кл. Причина щас клан стоит на мели. нет движения вперед. Нет попыток сдвинуть клан с места.

3) есть в первом просте и предыдущем моем.

:D и вообще, если тебе не нравится тут , ты готов свалит ьотсюда, чего ты хочешь вообще тут че то менять?????

уверен ты проиграешь...........

1. Я уже добился того, что клан появился на форуме.

2. Когда ты написал что меру "насрать на клан", да и намеки в мой адрес, ты был не прав. Мне не насрать на клан. Я не хочу повторений Л2 и ВП. Я хочу, что бы клан в пв развился.

3. насечт разговоров с тобой. Я не раз пытался поднятьс тобой разговор о будущем клана. Это закончилось а) игнорированием б) оскорблений с твоей стороны.

4. "уверен ты проиграешь" хех. Это не личная сора. Это дело клана. И я в очередной раз прошу не только клан, но и тебя задуматься о том, что ты сделал как кл? И что нужно что бы ситуацию изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы...мы не знаем кто у нас КЛ :)

Я прекрасно знаю, что Мора у нас оф. кл. В л2 у нас тоже был кл Караис. Но руководил, то Ил :D щас тажа самая картина. Мора отсутствует, Нео щас рулит кланом.

 

И даже после возвращения Нео попрежнему будет "рулить кланом". Почему нео будет рулить? Да потому что Мора слишком много пропустила, да и отстала :D

П.С. второй пост ибо реж цук закрывает тему((

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф, так кто будет КЛ по твоему? Джарон отказался, Тоша откажется тоже, т.к я знаю его еще с Река ему это нах не нужно.Может ты?Или Секанс вернется?

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сек(Он же андрей) ушел. Собсна вот после вот этих слов лузера Нео(26 лет мальчуку а ни*уя не вырос, возможно причина в отстутсвии ласки со стороны "слабого" пола? Или врожденом слабоумии?)

пишу тебе тут раз ты такой ******* думай сам. там я отписал еще когда тема была открыта. и при том зная что сек тебе может эт овсе поведать.

все твои обвинения, ни о чем. так делают тока завистливые корыстные люди с полным букетом комплексов. ты сам че сдела? мозги мне тока тут можешь ебать? и чт оя сделал судит ьне тебе, и пошел ты на хуй, впредь буду игнорить все твои каменты и выпады. либо вали с клана, либо дыши в тряпку.

ты меня если честно заебал вместе со своим секом,Ю хуйле тебе не жилось мирно? че ты развыебвывался???

ты иблан знаешь что есть тема где надо писат ьв чем я не прав ??? а не просто тупить сука как ты, без конкретики. если тебе не нравится тут управление, пиздуй на все 5 сторон. понял. и можешь занести мои слова в банк, я за них всегда отвечу........

Чесно скажу так. Я уже раз наверное 7 говорю в этой + в той теме что кинули в архив. Что как кл сделал нео? Я не вижу ни от вас, ни от него ответа. Почему? да потому что он ни*уя не сделал как кл. Совета как такового нету. Действий по улучшению клана ноль. Все попытки воспринимаються в штыки. о чем может вобще идти речь? Пожалуйста пусть руководит нео)) Уже сейчас клан в один в один похож на л2шный перед развалом. будет повторение с ВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странное название темы "...с хорошим онлайном..." т.е я понимаю так что глава обязательно должен быть задротом у которого нету никаких других дел кроме компьютера?Ни личной жизни,ни работы. Данный глава взрослый человек,который помимо своих дел уделяет ещё время для игры. Я не понимаю критику в адресс Нео. Для посетителей ТС Макс не раз говорил что ему одному есесно не уследить за всем и вся,и его предложение в помощи ему не были восприняты в полной мере. Для чего создана вообще ета тема не понятно мне. Кто думает что сможет лудше Макса руководить пожалуста вам никто не мешает руководите на здоровье,только во первых покажите на деле чем вы сможете быть лудше него не выбивая бесполезные буковки на клавиатуре.

У меня всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф, мой пост не читал??

Совет клана есть, ещё раз повторяюсь, это все те кто титулом ГУРУ.

Макс же внёс значительную сумму в казну клана, благодаря чему мы апнули 3 лвл, наладил отношения с ОМОНом (пусть даже они первые проявили активность) и т.д.

И если бы все делали то, что он говорит, всё было бы иначе.

 

Как сказал Серёга, Максу одному за всем не уследить. Никто не справится с кланом в одиночку, всё равно нужны замы и замы после замов.

Изменено пользователем Jarone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф, ты также не ответил на вопрос о том, кто будет главой?

Что сделал Нео?

Я не играю в игру, но я вижу:

100+ заявок на прием и их число не уменьшается.

Живой форум.

Стремление стать норм ги.

Создать Совет клана, дело пяти минут, другое дело работал бы он? Помойму, что-то делать пытается тока Нео.

Безусловно есть ошибки, некая грубость общения это все видно со стороны, но видно и то, что человек действительно тратит свое свободное время, свои нервы и т.д на игру, которая походу уже стала как работа.По мне так Максу единственному тут не пох на все это, и он пытается, что то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём я не прав? Была тема в моей аськи вместо того чтоб решать её с написавшим её мне, я выложил сюда и дал вам право судить. И тут если в клане было б говно и Макс был бы лохом - никто б не написал ничего такого, что написали вы - вы за него заступились и никто не высказался за смену управления.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Pupezky
      Прохождение дневника Фугара Глава 2 в Black Desert Online  
    • Mayron
    • Mayron
      В Уганде (страна такая в Африке) ввели смертную казнь за гомосексуализм (чистая правда!) Слово "угандошить" заиграло новыми красками!
    • Mayron
      Воистину! 
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года:   • Banker's Sign, Small / Вывеска банкира (маленькая)  :  3 000 g. • Banner, Packs / Знамя (заплечные мешки)  :  4 000 g. • Banner, Transmute / Знамя (трансмутация)  :  12 000 g. • Banner, Transmute Small / Знамя (трансмутация, маленькое)  :  5 000 g. • Fighters Guild Sign, Large / Вывеска Гильдии бойцов (большая)  :  12 000 g. • Grahtwood Banner, Hanging Inn / Знамя Гильдии (подвесное, трактир)  :  4 000 g. • Grahtwood Fighters Guild Banner / Знамя Гильдии бойцов Гратвуда  :  12 000 g. • Merchant's Sign, Small / Вывеска торговца (маленькая)  :  3 000 g. • Stablemaster's Sign, Small / Вывеска хозяина конюшни (маленькая): 3 000 g. • Wood Elf Banner, Mages Guild / Знамя лесных эльфов (Гильдия магов)  :  12 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
×
×
  • Создать...