Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Словил вирус хз как, стоит НОД и Оутпост, все изображения на экране(иконки в трее, в быстром запуске, ярлыки ВСЕХ файлов, все кнопки) представляют из себя мутиво,

как будто картинки размазались и посъехали, т.е. непонятно вообще что там нарисовано... Последние мои действия были такие: зашел по ссылке Ила в аське, нажал скачать,

нод выдал, что объект заражен, нажал "Заблакировать", через минуту началась эта фигня.... Щас сканирую НОДом комп, хз поможет ли, если он сразу не смог заблокировать,

ппц везет же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще, почти весь текст, который выделен жирным не отображается, вместо него тоже какое-то черное "мутиво"? не могу даже в нете инфы найти никакой((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОД нашел какой-то троян, после перезагрузки выдал, что вирус неизвестный и его необходимо отправить для анализа, нажал отправить, пока все норм...

 

Осталось интересно узнать от Ильи, что же все таки было в той ссылке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илина сылка у мну тоже не раскрылось.. точнее файл скачался и все >_< Но пока особых изменений и "мутива" не обнаружил) Фра загрузи принтскрин оч хочеццо посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Icq Ильи была взломана , по ссылке находился новый троян который тырит пасы от icq , кредиток итд...

Собственно , он вроде пасс уже сменил. По ссылке если осталась в архиве , НЕ ЗАХОДИТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акуеть............... че Ил сам не пишет?

емго тут надо лишить прав, хотя бы пока до разбирательства.

и вообще последнгие дни он хоть писал на форуме?????? О_о то то я думаю чето мы перестали понимать друг друга ................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мне была ссылка от Ила, попытался по ней перейти, но так как весь по уши в антивирях и повсюду понавтыкал проверки на возможность вредоносности программ и приложений, сцыла была моментом заблочена и никаких вирей не получал....

у мну стоит Зон Аларм с антивирусом и НОД32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно если её скинул соклан да....

Я же говорю только про подозрительные ссылки, а не про все)

До того момента от Ила никогда никакой лажы не было, а потому смысла недоверять я не видел. Лажу увидел ЗонАларм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Icq Ильи была взломана , по ссылке находился новый троян который тырит пасы от icq , кредиток итд...

Собственно , он вроде пасс уже сменил. По ссылке если осталась в архиве , НЕ ЗАХОДИТЬ.

Блядь! :) *ушел искать троян на компе*

Ребят.. огромная просьба.. если такое известно сообщайте как можно раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же.. троян был и у меня.. даж в сеть бился, благо разделен исход и входящий.. ХЗ передал что либо или нет, на всяк случай махну пароли везде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИт, блин, ты юзаешь инет, а значит ОБЯЗАН имень хоть какой-нибудь фаерволл или сетевой ограничитель!!!! Так же половина программ втихую в инет бьются....и по жопорезу качают себе обновления и всякую фигню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИт, блин, ты юзаешь инет, а значит ОБЯЗАН имень хоть какой-нибудь фаерволл или сетевой ограничитель!!!! Так же половина программ втихую в инет бьются....и по жопорезу качают себе обновления и всякую фигню

Есть ручной фаерволл который гуд справляеться с поиском троянов, ток он полетел на днях(( Вот именно бьються в инет, и по жпрезу хрен блин они втихую скачают)) Уже привычка обращать внимание на значек подключения жопореза да и траф регулировать по нему. Установил 3 проги проверил, тока тот троян нашел :) Так что сам суди о безопасности компа :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Фаервол я своё практически всё время держу в оффе.НОД32й спасает от троянов, притом накачал новых обновлений.А по поводу вирусняка в асе, так это не первый случай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миранду качайте и будем вам счастье.

хоть пятьсот таких вирусов накачайте-ни один с вашей аськи ниче не отправит.

(после этого поста все активизируются и настрочат вирусов под миранду хе хе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть пятьсот таких вирусов накачайте-ни один с вашей аськи ниче не отправит.

да аська тут ни при чем... по аське тупо кинули ссылку, на которой был видео-ролик и куча комментов какой он классный и ржачный, а вместо ролика вирусня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уу... я с такой фигнёй сталкивался.

К счастью поддержка ActiveX вырублена у меня. И не устанавливал никаких для него себе плагинов. Поэтому пофик на такие ролики )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уу... я с такой фигнёй сталкивался.

К счастью поддержка ActiveX вырублена у меня. И не устанавливал никаких для него себе плагинов. Поэтому пофик на такие ролики )

 

Ролик был в формате *.scr типа экранная заставка, никакие ActiveX у меня в Мозилле не стоит. Я конечно понимаю что выкладывать ролик, чтобы просмотреть его в качестве заставки тупо, но так как ссылку мне давал не абы-кто, а Илья, то, доверяя ему, я на неё нажал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Подробная карта Золотой дороги. Gold Road Map. (Западный Вельд, Золотая дорога)
    • Mayron
    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
      Good luck to everyone!
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
×
×
  • Создать...