Перейти к содержанию

Что лучше Протектору?


Drou

Бижа Протектору  

7 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Вот короче хотелось бы ваше мнение узнать, о том какую бижу собирать на 46 левл.

M-S

8/8 Сила + 90, HP + 200, Скорость восстановления HP: 10

M-M

8/8 Дух + 90, HP + 200, Скорость восстановления HP: 10

M-C

8/8 Здоровье + 90, HP + 200, Скорость восстановления HP: 10

 

Честно говоря склоняюсь между духом и здоровьем, т.к сила не особо нужна. Хочется нормальный реген МП иметь и его кол-во, поэтому чешутся руки собрать M-M ну а здоровье сами понимаете тож танку лишние не будут. Вообщем че думаете, особено по поводу духа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровье, думаю, нужнее и надежнее, чем сомнительный реген МП. МП легко восстанавливается зельем, а вот с ХП ты проживешь на пару ударов дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего буду собирать m-m ибо нех, т.к мой взгляд на Протектора это саппорт-танк, собственно и билд будет сделан под это.Хп конечно тру, но это командоровское дело танковать первым. Пока соберу m-m а там видно будет.

З.Ы По сути тада для кого эта бижа если не для Протекта?

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм а есть вариант собрать с-с.

Просто мну кажется теперь мара реген в бою в ГОРАЗДО меньшей степени зависит от духа, а больше от + к мана регу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути тада для кого эта бижа если не для Протекта?
А для кого бижа C-S? :) Хрен их знает, этих корейцев. Я бы вообще M-C собирал, если бы на нее спрос не такой большой был )

 

Все же бижа 50 лвл лучше этого сета, в разы дороже - но лучше :( Сетовая бижа для ПвП для увеличения своих ХП. Больше смысла в ней не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...