Перейти к содержанию

Обсуждение игры


ncuxanaT

Рекомендуемые сообщения

Наверное, мы пока пас и пошпилим в РЕ6.

Меня, если честно, жабка немного поддушивает отдавать 900 рублей за аддон, состоящий из 6 часов игры.

Особенно если учесть, что на тот же ВоВ все дополнения стоят в три раза дешевле и игровых часов дают гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил лючик на новое DLS, в дьябло с пол года где то не заходил.. Если есть желающие можно побегать

Мой ДХ http://eu.battle.net...1/hero/11227410

Ищи в кланах BAND или Bandits.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, если честно, жабка немного поддушивает отдавать 900 рублей за аддон, состоящий из 6 часов игры.

 

Но ведь там не 6 часов -_-

 

На самом деле 5 акт сам по себе особой ценности не имеет. Все равно все рифты и поручения фармят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://radikall.com/images/2014/04/22/j1Dvb.jpg

 

Зафармил 110 ссаных сумочек ради этого кольца, А потом берет и падает почти из двух сумок подряд. Ебучий рандом. НЕНАВИСТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во, меня RoS поработил именно режимом приключений и новым шмотом, а 5 акт я прошел ради приличия. Честно говоря, думал что пройду сюжет и отложу в долгий ящик... ан нет, не отпускает =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хорошо вчера с Конем побегали на Т2 =) Не скрою, что тащил именно он, мы только помогали немного.

 

Но дроп порадовал =) 2 Наташкиных шмотки за 20 минут это сильно (плащ и боты). Но нужна 3я шмотка, ибо две этих дамаг мне не подняли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вискаs,

 

На Т3 мы пробовали (Конь, Демонхаст (если прально ник написал?) и Кардан), тяжеловато немного, но в принципе не умирал, боюсь что на Т4-5 буду дохнуть =)

 

Но за предложение спасибо, я если осмелею совсем то попрошусь, интерес есть =)

 

@KOoHb, самое забавное было когда ты мобов в кучу стакал, танцпол XD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...