Перейти к содержанию

Обсуждение игры


ncuxanaT

Рекомендуемые сообщения

так если у меня один перс уже есть 10го лвла, то для хардкора мне надо создавать нового и уже им начинать заново проходить?

 

на нормале в соло вообще ни каких сложностей, ни разу даже не ёкнуло ничего.

а какие вообще там есть уровни сложности, какой самый сложный и как открываются они?

смотрю кто-то играет на уровне АД, а кто-то на уровне Кошмар... чё за нах? =))

 

 

Всё. вроде разобрался...

есть просто "Героический режим" с перманентной смертью перса, а есть уровни сложности Обычный - Ад - Кошмар - Пекло.

Под хардкором вы подразумеваете судя по всему именно "героический" режим, а не уровень сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошел на нормале дуо до 2 акта нормал на хардкоре в паке не прошел 1 акт на нормалнадоело было уже

 

Нормал даже хардкор невероятно уныл, в сон постоянно клонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хардкоре приходится осторожничать, а значит уже не такая мясная игра выйдет. В паке не очень проходить, то сам залезешь хз куда, то напарники убегут, а мобы толстые становятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб был целый день свободен... =) было бы айс, а так то одно - то другое, вечерком обычно пару часиков сижу.

 

Я задумался - хотел как Конь начать новым персом на Хадкоре, но мля. представил себе, что допустим Нормал и Ад проду, а вдруг потом на Кошмаре Хрясь! и всё в топку=)) или вообще уже на Пекле, почти перед самым концом... этож сразу седых волосков прибавиться и так тяжело потом будет заставить себя заного ещё раз попробовать =)))

или как Конь и описал сливаться каждый раз из-за чьей-то ошибки обыдно =))

хз-хз.. конечно тут фана больше в разы и интереса, но... даже не знаю.

 

всё-таки сначала пройду на нормале полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не желает никто героик режим?

Это типа пекло там где при смерте перс умирает навсегда или что?

 

Еслиб был целый день свободен... =) было бы айс, а так то одно - то другое, вечерком обычно пару часиков сижу.

 

Я задумался - хотел как Конь начать новым персом на Хадкоре, но мля. представил себе, что допустим Нормал и Ад проду, а вдруг потом на Кошмаре Хрясь! и всё в топку=)) или вообще уже на Пекле, почти перед самым концом... этож сразу седых волосков прибавиться и так тяжело потом будет заставить себя заного ещё раз попробовать =)))

или как Конь и описал сливаться каждый раз из-за чьей-то ошибки обыдно =))

хз-хз.. конечно тут фана больше в разы и интереса, но... даже не знаю.

 

всё-таки сначала пройду на нормале полностью.

Лучше соло сначала на нормале пройди. Что бы посмотреть на игру. Сюжет и т.д.

У меня на соло нормал ушло примерно 11 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение о недостатках не поменялось, но вышло все-таки неплохо) Понравился конец 2 акта- начало 3го.

 

ПС Включил радио на фон вместо игровой музыки и только через 3 часа заметил что проработало оно около часа хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне аук в игре кажется кривым?

чем?)

 

А и кстати.

Возвращаясь на пред. лвла и убивая диаблу получаешь за пару минут 21к опыта и 1600 голды на нормале... Время минимум. Есть возможность проапнуццо :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...