Перейти к содержанию

Кадр из фильма


Drou

Рекомендуемые сообщения

чего стебетесь? в теме же не сказано, что может быть загадан только зарубежный фильм)

 

Мы стебёмся над своими шифтграундными вкусами, и, как следствие, над собственным незнанием отечественного кинемотографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нене) не помню) хоть убей не помню)

помню что фильм новый, и актеры там вроде известные, какой то отель, мужик хотел контракт заключить и владелец отеля был не русский, и в конце у него свадьба была)

а вот эта дама с кустом бабушка детишек, немного чокнутая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О там женщина у нее трое детей, у детей разница в 2 года у всех.. фраза еще такая была от  двух мужиков которым она детей оставила.. что типа мол у начальницы секс раз в 2 года :)

мужики работают в турагенстве.. ну и им договор надо было подписать, за вот эту женщину ( начальницу), так как она из-за погоды там вылететь на контракт не могла. как то так.

название "няньки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Лисёнок. Не обращай внимания. Это неправильные женщины. Тут есть нормальные. Кто шарит в фильмах, которые мужики не угадывают

 

 


помню что фильм новый, и актеры там вроде известные, какой то отель, мужик хотел контракт заключить и владелец отеля был не русский, и в конце у него свадьба была)

А название ?) ну в прочем, в принципе угадала.

 

О, РэйАнд, пророк ты наш  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, РэйАнд, пророк ты наш  :lol:

погоди погоди) не забывай я не из их банды и я мужчина) :D

 

 

лана) не слишком сложное)

http://s020.radikal.ru/i713/1407/21/0d8d99b39b29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персонаж в центре смотрит на карту Австралии, значит фильм Англо-Австралийский (на 80%), тогда этот фильм называется ... рискну, Крокадил Данди, ничего другое не приходит на ум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так-то чувак на первом скрине похож на Кевина Спэйси

и так-то нечто белое на фоне синего с непонятным углом наклона к нам очертаниями похожа на Австралию. Но сейчас я понял, да и подсказали уже, что это Антарктида)

На ум приходит 2 фильма

Нечто и Чужой против Хищника

Но Нечто вроде бы было на Северном полюсе, да и земли там нет Чтобы была пирамида как в AVP

я ставлю на AVP (Чужой против Хищника)

Изменено пользователем Sathan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...