Перейти к содержанию

Кадр из фильма


Drou

Рекомендуемые сообщения

Крайне удивлен, что так никто и не вспомнил прекрасный фильм "Письма с Иводзимы".

 

Угадываем след. фильм,буду постить по кадру в день,чтобы все желающие гугломаны могли спокойно поискать совпадения...

 

http://s005.radikal.ru/i212/1404/1c/2e63762ad870.png

Я согласен с Машей,ты пости картинку из фильма нормальную,где хоть что-то можно угадать...

А то сидишь там,постишь фильмы,еще не бойсь и кадры режешь прям с кинца???Я все понимаю,что нужно трудные кадры выбирать но не пустой кадр или начала какой-то сцены.

 

Вискас,ты уверен что это часть (хернюшка) играет важную роль в фильме???

Машь,а че Криська читерит?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вискаs, блин, у тебя такие содержательные картинки.... Что прям хочется предложить кому-нибудь другому запостить))) Подумай об этом.

Твои фильмы, вообще, никто кроме других барышень не знал. И ничего, не предлагали на тебя плюнуть и начать постить своё.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои фильмы, вообще, никто кроме других барышень не знал. И ничего, не говорили, что нам это не нравится.

Рей,я считаю нужно постить относящиеся к фильму кадры,а то пещеру запостил...ебатьколотить...

Нет,я понимаю,что фильмы многие не смотрел,но нахера мне выкладывать к примеру край кармана,если к фильму это не имеет отношения????

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го плакать дальше, что нужны еще кадры....как в яслях прямо!

http://s019.radikal.ru/i635/1404/eb/00b5d1ea543d.png

Ну как нибудь доведешь что все будут выкладывать малоизвестные фильмы,к примеру Сербские,говоря,что это шедевры,вот тогда и поплачем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей,я считаю нужно постить относящиеся к фильму кадры,а то пещеру запостил...ебатьколотить...

Нет,я понимаю,что фильмы многие не смотрел,но нахера мне выкладывать к примеру край кармана,если к фильму это не имеет отношения????

Ну... Раньше пытались отгадать по косвенным признакам, а не по принципу: "я это фильм видел - это..."

Было интересно.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косвенно,а не то что встречается почти в каждом кино или во обще не встречается)))

Ты много фильмов знаешь про пещеры,а где мелькает карман?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как нибудь доведешь что все будут выкладывать малоизвестные фильмы,к примеру Сербские,говоря,что это шедевры,вот тогда и поплачем)))

Как мой отгадаешь,пости что хочешь.

А Клинта Иствуда знают все или слышали про него,так что если ты не знаешь его или не смотрел с его участием фильмы,это твои проблемы,а не мои недоработки.

И будь добр,пиши по делу,а то смотритрю что срач наводить ты большой мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vorotok, не, мы с Юфи наоборот - честные и неумелые)) Так что не, в читеры нас не надо)

 

@ReyAnd, и чо? Их хотя бы угадывали. Разница есть. В данном случае вообще никто не может угадать. А второй аспект - я хоть и более "женские" загадывала, зато хотя бы популярные. А третий - внимательный ты наш, посмотри внимательнее, а то ты там кого-то обидел, кажись, девушками назвав :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мой отгадаешь,пости что хочешь.

А Клинта Иствуда знают все или слышали про него,так что если ты не знаешь его или не смотрел с его участием фильмы,это твои проблемы,а не мои недоработки.

И будь добр,пиши по делу,а то смотритрю что срач наводить ты большой мастер.

Я не срался,просто нех тогда говорить что знаменитый фильм,а его ни кто отгадать не может и не говори,что просто все тут не "ценители")

Да мне хоть Бельмондо,главное что бы кадр был,а не начало или конец его,а лучше сцену...раньше так было и было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто срач не разводит, ни сопли, ни ясли. Зачем так грубо то?

Ну блин значит мы не ценители, не киноманы, смотрим только эти кассовые фильмецы, можно было после нескольких раз догадаться, что мол ребята не тянут)) И кинуть что-то более "попсовое".

И Рей, если тебе не нравится Маша, кинь ее в чс что ли...

 

Ну... Раньше пытались отгадать по косвенным признакам, а не по принципу: "я это фильм видел - это..."

Было интересно.

нож, мокрая поверхность? Интересный косвенный признак... Специально просмотрела это "раньше"-не нашла похожих кадров.

Везде ясная сцена, узнаваемые актеры и прочее...

Изменено пользователем Юфи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slov0,дело вообще не в Маше. :D Просто она высказала свое мнение, с которым согласился Серега, и резко не согласился Рей. Отчего Вискасу показалось что Серега раздувает срач и ясли.

Но мы всего лишь хотим эм других кадров, из менее "крутых" фильмов. Пусть даже фильм советских времен, т.к. вероятность того что их смотрели больше, чем фильм "про нож, разделочную доску, воду и лаборанта в линзах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше сцену...раньше так было и было интересно.

Не учи что и как мне выкладывать,ок?

Не знаешь фильм-жди ответов или след.кадра,а то смотрю агришься слишком много не по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть Ален Делон,лишь бы было к месту,вот что главное,Крись)))

 

Не учи что и как мне выкладывать,ок?

Не знаешь фильм-жди ответов или след.кадра,а то смотрю агришься слишком много не по делу.

Так агришься ты)

Я что хочу то и говорю,особенно когда по делу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не учи что и как мне выкладывать,ок?

Не знаешь фильм-жди ответов или след.кадра,а то смотрю агришься слишком много не по делу.

по-моему человек просто посоветовал, кто вас учит то? И где ж он агрится?

 

 

Подожду других фильмов пожалуй, а пока отпишусь от темы, куча срача, флуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их хотя бы угадывали. А третий - внимательный ты наш, посмотри внимательнее, а то ты там кого-то обидел, кажись, девушками назвав :crazy:

Бабы только и угадывали. Это я, что бы кого ненароком "девушкой" не оскорбить :D

 

И Рей, если тебе не нравится Маша, кинь ее в чс что ли...

С чего ты взяла, что она мне не нравится?

Мне не нравится позиция: я этот фильм не знаю, загадывайте другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, был сделан вывод по большинству, а не одному кадру. Просто последний кадр добил видимо

Дак кино надо угадывать, а не узнавать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак кино надо угадывать, а не узнавать :D

Конечно,по таким та кадрам и слышать-что вы бестолочи все и челядь не видящая шедевров?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, ну, что же... Читай внимательнее. У тебя есть шанс просмотреть часть темы, чтобы (наконец-то) осознать, что люди, причисляющие себя по физическим данным к мужскому полу тоже угадывали мои фильмы. Я достаточно сенсорно высказалась для твоего понимания?

 

А позиция моя простая: не только я не могу угадать. И, так как уже несколько человек просматривало эту тему, но не было идей, что за фильм... Я предложила довольно конструктивную мысль.

Кстати, а чего ты не угадываешь? Ты тогда можешь пока временно не играть, пока тот фильм Вискаса не угадаешь))

Изменено пользователем SeMary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
    • Mayron
      Вот еще тоньше
    • Mayron
      Ну что сказать - УПОРОТЫЙ...
    • antiz
      яндекс над этим работает 
    • antiz
      какой то очень тонкий юмор? 
    • antiz
    • Belkanick
      26 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особые наборы за серебро! ● [Искателям приключений] Конкурс видео каверов ● Украшения от Черного духа и карта мира для вашего дома! ● [Хидельский прием] Ару-Ару спрятал сокровище и хочет попасть на прием!     Предстоящие обновления ● Обновление «Сага о Жардине»  ○ Реорганизация основных заданий Серендии и Кальфеона ● Наследие Сильвии: улучшение заданий на получение эссенций духов  ○ Уменьшение целей выполнения еженедельных заданий на получение материалов для изготовления эссенций духов Онет/Одо ● Добавление новых правил Битв за узлы  ○ Изменение количества активных узлов в зависимости от количества гильдий (альянсов), подавших заявку на участие в битве за узлы в каждой группе ● Добавление наград в Разлом тьмы  ○ Добавление аксессуаров Деборики в награды Разлома тьмы ※ Из полученных до обновления предметов невозможно получить аксессуары Деборики.
    • DanielMek
      Балансировочное оборудование по ценам виброметров: факт или выдумка? Рейтинг лучших балансировочных станков. Балансировочное оборудование играет решающую роль в анализе вибрации и технологических процессах. Они измеряют параметры и уменьшают дисбаланс вращающихся механизмов, тем самым повышая качество продукции и экономическую эффективность. Однако их стоимость (2500-25000 евро) часто делает их недоступными для малых и средних предприятий. Факторы, влияющие на стоимость: - Ограниченный спрос: Балансировочное оборудование выпускается небольшими партиями. - Стоимость датчиков вибрации: Они включают в себя как минимум два дорогостоящих датчика. - Разработка программного обеспечения: Специализированное программное обеспечение влечет за собой значительные затраты. "Балансет-1А": Балансировочное устройство нового поколения Чтобы решить проблему высокой стоимости, был разработан "Балансет-1А". Ключевые принципы разработки: - Использование компонентов массового производства. - Использование более доступных датчиков вибрации. - Широкое использование проверенных алгоритмов управления. Компоненты "Балансет-1А": - Микропроцессорный измерительный блок с USB-портом. - Портативный компьютер с установленным специализированным программным обеспечением. - Пара недорогих емкостных акселерометров. - Лазерный датчик фазового угла. Такой подход привел к значительному снижению затрат на разработку и производство. Благодаря использованию серийных компонентов и доступных по цене датчиков, а также проверенных алгоритмов стоимость комплекта "Balanset" (без компьютера) составляет не более 2000 евро (1500 евро для Balanset-oem). Резюме "Balanset" - это балансировочное устройство, сравнимое по стоимости с обычными виброметрами, что делает его доступным для широкого круга предприятий. Оригинальная статья о Vibrometers
×
×
  • Создать...