Перейти к содержанию

Кадр из фильма


Drou

Рекомендуемые сообщения

Я решил запостить, так как тебя просто не было.

Ну если так в кайф постить - заходи на радикал, лей кадр. мне пох

Если я правильно понял правила, то должен быть ответ Имбраса угадал я или нет и только после этого идёт пост картинки.

Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав, прав. Просто бывает когда человек отгадавший кадр, просто пропадает и приходиться идти на нарушение не столь важных правил. (не про тебя, просто пример)

Если тебя это возмутило, то пожалуйста лей кадр. Будем все делать по правилам.

Изменено пользователем Greshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав, прав. Просто бывает когда человек отгадавший кадр, просто пропадает и приходиться идти на нарушение не столь важных правил. (не про тебя, просто пример)

Если тебя это возмутило, то пожалуйста лей кадр. Будем все делать по правилам.

Угу вот именно пропадает.. А так он ответил в 0.31, а ты залил кадр 5.51.. Как бы ночь люди спят.. иногда :) Но это не тема для соры :p УгадываеC

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер вроде Жан Рено. А фильм чет не узнаю )

Угу вот именно пропадает.. А так он ответил в 0.31, а ты залил кадр 5.51.. Как бы ночь люди спят.. иногда

Ну знаеш... часовой пояс у всех разный, если ты не знал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав, прав. Просто бывает когда человек отгадавший кадр, просто пропадает и приходиться идти на нарушение не столь важных правил. (не про тебя, просто пример)

Если тебя это возмутило, то пожалуйста лей кадр. Будем все делать по правилам.

Угу вот именно пропадает.. А так он ответил в 0.31, а ты залил кадр 5.51.. Как бы ночь люди спят.. иногда :) Но это не тема для соры :p УгадываеC

Оберазлся пост, а там было:

Прав, прав. Просто бывает когда человек отгадавший кадр, просто пропадает и приходиться идти на нарушение не столь важных правил. (не про тебя, просто пример)

Если тебя это возмутило, то пожалуйста лей кадр. Будем все делать по правилам.

Угу вот именно пропадает.. А так он ответил в 0.31, а ты залил кадр 5.51.. Как бы ночь люди спят.. иногда :) Но это не тема для соры :) Угадываем по быстрому кадр грешника и ждем после кадр Toxin NNK :( По кадрам кста хз что за фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...