Перейти к содержанию

Кадр из фильма


Drou

Рекомендуемые сообщения

Постите.

 

Qashqai, последний капс палевный ) немного внимания+поиск =)

 

угадал...

не палевный..просто вы запарили долго думать))

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qashqai, ну дык я поисковый-задрот =)) Мне ток зацепку дай и коль не лень, дык найду ) (Прощай Баффана нашел по вырезке из газеты у чела в руках на капсе XD)

Нук давай еще че заумного, что б мы опять неделю гадали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нук давай еще че заумного, что б мы опять неделю гадали )

ваше пожелание..так что известные люди будут но потом..када мне осточертеет тут самой себе кадры показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пости морды людей известных)

 

Тогда играй соло :)

 

на тебе известную морду и можешь смело бежать на кинопоиск и тупо перебирать все фильмы с его участием..так же наверное вам интересней..намного проще, чем подумать и немного напрячь извилины

http://i061.radikal.ru/0909/e6/ecaec10ec732.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм супер, сам ты уг, фильм помню отлично, названия не знаю

Сюжет такой:

не помню коим образом парень (по центру скрина Каш) знакомится с девушкой в Рождество, кажется они покупали перчатки и выбрали одну и туже, причем последнюю, они гуляют, решают проверить судьбу, типа если им судьба быть вместе, то они на двух лифтах приедут на один и тот же этаж, зашли в дом, нажали этаж (угадали), но парень из-за трафика приехал позже на этаж, она не дождалась, уехала, все кончено :) спустя несколько лет, парень то ли в рождество, то ли перед своей свадьбой (он се уже другую нашел), вдруг вспоминает ту девушку и начинает ее искать, поиски и развитие отношений занимают весь фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине Джон Кьюсак, хороший актер.

 

McWolf, ты описываешь фильм Интуиция, тоже классный фильм:) Но мне кажется что это не он... Предположу что это Фанатик. По кинопоиску лазить лень, говорю про те, которые с ним смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу что это Фанатик.

хахаха,пересмотри,там скинявый ходит и в конце церковь взрывает,к тому же там неизвестные актеры,а тут шишки играют,так что Фанатик не тот фильм,кот ща загадан!

уверен,фильм уг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Всемирный потоп, конечно, типичный мракобесный бред - он невозможен, ибо вода просто бы стекла с краёв Земли. 
    • BrokenParts
      Морндас, день 12-ый Месяц Последнего Зерна      ...день чудесный. Нет, правда, день просто прекрасный! Тепло, вокруг все улыбаются, послезавтра будет день города, праздник. И жители, по старой традиции, устроят гуляния возле главной достопримечательности этой провинции - многоуровневого водопада. Бывал там? Место действительно красивое. Вообще, там целый комплекс - одноименные руины рядом, но они у местных не так популярны, хотя там тоже есть на что посмотреть. Так вот - водопад! Когда говорят о красоте водопада, то в первую очередь вспоминают его величественную высоту. Невозможно не ощутить трепет в сердце, когда ты стоишь перед этим гигантом и смотришь на струи воды, которые образуют потоки и каскады. Это видение неповторимо! А как лучи солнца играют в брызгах воды... на это можно смотреть бесконечно... Красота водопада дает нам возможность наслаждаться природой и получать от нее настоящее удовольствие. Она показывает нам, что природа может быть не только мощной и сильной, но и красивой и изящной.        Кхм. Прости, что-то я увлекся... Просто дочке в школе задали написать сочинение про природу, вот я и расстарался. В общем, там действительно красиво. Но ты же понимаешь что раз мы тут, то не все так радужно, верно? Верно. Глупость должна быть наказуема, а опасная глупость должна наказываться вдвое строже. К сожалению (или к счастью?) виновники нашего визита наказали себя сами. Четверо студентов местного отделения Гильдии Магов раскопали в библиотеке древнюю книгу заклинаний. Ума не приложу, в каком углу она валялась - библиотекарь опознал ее как древнюю, очень ценную и очень могущественную. Книга, кстати, уже в центральном отделении Гильдии. а что же наши студенты? Они решили разнообразить грядущий праздник и добавить к водопаду то, что здесь появляется не так уж и часто. А именно - снег и лед. Вот только что-то пошло не так. Вместо легкого, хрустящего под ногами снежка на голову заклинателям свалился ледяной атронах, да необычный. Итог ты можешь видеть вот за этим холмом - почти приехали. Трое так и останутся этими ледяными статуями, им уже ничем не помочь. Четвертый сумел добежать до ворот, вот только с руками беда, они тоже заледенели. Жители города пока не в курсе произошедшего. Мэр и Гильдия не захотели срывать многовековую традицию, поэтому нам надо быстро и тихо разобраться с этим атронахом, а маги Гильдии приберутся тут, до наступления празднеств. За эту работу Гильдия заплатит по обычной ставке - 50 000 золотых. Доказательства оформляйте в виде скриншотов и присылайте их мне в почту форума, в дискорд, или же в эту тему. Крайний срок, 28.09.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
×
×
  • Создать...