Перейти к содержанию

технические траблы =(


-=SCARJ=-

Рекомендуемые сообщения

установил новую версию клиента которая типо пропачена уже

при запуске начинаеться докачка РТП файлов каждый раз разных(началось с 32 щас уже 39 о_О)

и всегда в промежутке от 4% до 20% ошибка - Dawnload REST (12111)

после чего заходит в игру и примерно через 10 минут выдаёт сообщение

"обнаруженно запрещённое ПО" потом сразу же отключение от серва

 

и при каждом запуске клиента он снова качает РТП - чё это за хрень

 

просьба кто знает чё это такое отпишите в этой темке или дайте ссылку где

можно посмотреть чё это за хня

 

пока пойду упьюсь апстенку :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говаря у меня у самого точно также, хатя патч 100% небитым скачал, завтра возьму у Бена пропатченную уже, а с этой хз даже как поступить, что характерно при каждом запуске апдейтера - он начинает по новой закачку патча и все время выдает ошибку в одном и том же месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как патчить:

1. Копируем патч тот что большой 700+ мб в папку с игрой и устнавливаем его.

2. Затем после полной его установки жмем на RequiemManualPatch.

3. Дальше скачиваем http://ifolder.ru/7035632 Ссылка на патчи 00000032-0000042

4. распоковываете все патчи в папку Patches

4.В файле Version.dat меняешь :

UserPatchVersion=00000031;

на

UserPatchVersion=00000042;

открыть файл с помошью блокнота =))

4.Запускаешь игру и ждешь чуда

Должно все работать. И не надо ждать по несколько часов пока у вас там все обновиться с 32 по 42 ))

 

Инфа с ссылки выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За изменение файла Version.dat и файлов папки System мона поймать бан - это офф предупреждение GM#1 на форуме(смотрим тут)

UPD:

у меня появляется окошко с прогрессбаром, это то что запускается до патчера, и оно заполняется, после чего наступает бесконечное ожидание..... Клиент переустановил, не помогло.

Изменено пользователем Хатред
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при запуске начинаеться докачка РТП файлов каждый раз разных(началось с 32 щас уже 39 о_О)

и всегда в промежутке от 4% до 20% ошибка - Dawnload REST (12111)

после чего заходит в игру и примерно через 10 минут выдаёт сообщение

"обнаруженно запрещённое ПО" потом сразу же отключение от серва

было 1 в 1, ток я патчил, а не качал клиент заново

 

Сейчас взял у Нострума клиент, вроде такого больше нет...

Правда, поиграл 20 мин, после чего игра завесила комп :blink:

Корейцам надо ручки выпрямлять.

 

ps Рядом с мобами лучше не вылетать. Меня кикнуло рядом с урбой. При повторном заходе урба реснулся рядом со мной и за 3 секунды ненес мне весь урон, что я должен был получить в лаге перед вылетом... ппц просто "-%"

Изменено пользователем Imbraskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За изменение файла Version.dat и файлов папки System мона поймать бан - это офф предупреждение GM#1 на форуме(смотрим тут)

UPD:

у меня появляется окошко с прогрессбаром, это то что запускается до патчера, и оно заполняется, после чего наступает бесконечное ожидание..... Клиент переустановил, не помогло.

Версион.дат это просто текстовый файл, который как я понял автоматически изменяется скачанным патчем в процессе апгрейда. В способе описанном выше его изменение насколько я понимаю нужно только для того, чтобы игра сразу, за 1 раз поставила все патчи которые до этого скопированы в папку Патчес.

PS Сомневаюсь что они смогут отличить ручное изменение этого файла от автоматического, сначала надо научица неглючащие апгрейты делать )

Изменено пользователем GrayWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно обойти ошибку при запуске установщика апгрыженного клиента9эт который 2,87 гига)?

пишет что игра скачана крякнутым регетом и не хочет запускацца.

>.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку всё, я тыкалась с 13-00 до 23-00, потом тупо пшла пить пиво с компанием (благо все свободны от дел и семейных узд оказались)... Вердикт - не пройдёт и недели выйдет ещё один клиент на 3 гига "стопудова рабочий"

А так - я пас... корейцам помагают индусы (с чукотскими бубнами), что не айс.

Проект хоть и халявный, но не до такой же степени !

 

ЗЫ: тупняк полный, даж еси и запустишь клиент - повесит систему, не пройдёт и часа, нафек так? беру отгул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кыс, как же мы без тебя седня воевать то будем? :blink:((((((( Мну расстроился сильно сильно

 

За изменение файла Version.dat и файлов папки System мона поймать бан - это офф предупреждение GM#1 на форуме(смотрим тут)
. Поймать то можно, если ты гордо заявишь об этом на форуме :blink: А вот отследить нельзя. Разницы нет - что ты скачал ручной патч, что патчи скачались автоапдейтером, что ты взял их у кого то и подсунул в папку Patches. Собственно ручные апдейты - самораспаковывающиеся архивы, содержащие в себе RPT-файлы и запускающие после распаковки патчей в Patches апдейтер.

Грэй прав, файл Version.dat содержит себе инфу о том, какой патч был установлен последним. Поэтому если возникают проблемы - можно заставить апдейтер пропатчить клиент заново изменив цифры в этом файле (например с RPT 40 на 34).

 

Вчера поставил в обед ручной патч, запустил апдейтер - все ок. Вечером пришел домой - опять патчи, три часа патчился :) До 39го все скачалось нормально, на 39ом (90%) Download REST (12111), затем клиент пропатчил из скачанных файлов клиент и дал добро на запуск :blink: Я его закрыл и снова запустил, апдейтер докачал оставшиеся патчи. Правда в игру вчера не лазил, два ночи уже было. Сегодня на обеде гляну, если успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фз, как нащет седняшнего инвента, народу будет мало - врагов еще меньше. ну вечером видно будет, думаю седня вечером всетаки в игру попаду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработало у мну. Хз ниче я там не делал скачал новый патч, с третьего раза он проапдейтился.

 

Есть такой еще вариант

Итак установка:

1) Удаляем весь клиент. (Если хотите сохранить настройки, то сохраните папку User из каталога с клиентом)

2) Качаем патчи 15-18 отсюда: http://webfile.ru/2032555

3) Устанавливаем чистый клиент, в любую папку.

4) Создаём в папке с клиентом папку Patches и ложим туда патчи 015-018.

5) Requiem_Rus_V2_patch.exe разархивируем и ложим файлы 019-031 в папку Patches клиента.

Примечение: если у вас битый Requiem_Rus_V2_patch.exe, то вам надо просто восстановить архив, при помощи WinRAR.

7) Скачиваем все файлы ланчера: ftp://81.177.13.44/pub/req-patch/Real/Launcher/FullLauncher и добавляем их в папку с клиентом.

6) Качаем файлы 032-042 отсюда: ftp://81.177.13.44/pub/req-patch/Real/Client/Patch и добавляем их в папку Patches.

8) Запускаем UpdaterRus.exe и ждём окончания операции.

9)туго играем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил клиент с нуля, скинул в patches патчи с 32 по 42, запустил апдейтер, он проапдейтил, но в игру пустил тока со второго раза. игру ставил не в директорию по умолчанию. Счас сижу играю, видать админы кой чего всеж подправили после вчерашнего:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова народ :blink:

А вот моя проблемма поставил пропатченый клиент тыкаю на иконку появляеться синее окошко где написано апдейтер (блин оно еще квадратиками заполняеться) после 3 заполнений висяк сегодня ждал 3 часа в чем может быть проблема запарился уже :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге у мну всё докачалась ХЗ как но работает

всех криворуких корейцев , индусов с бубнами на кол да и наших прогеров туда же!!!

изменений мало а гемора создали ППЦ просто

Пастор я те завтра притащу полностью пропаченный клиент - попробуеш)

а висяк у тя походу из-за скорости хотя ХЗ ( у Итана усё пашет норм )

 

ЗЫ плин народ чё за нах почему у мну аватарка не стамиться???=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pastor,

 

синее окошко где написано апдейтер (с) выполняет функцию обновления автопатчера, отсюда следует, что вариантов возникновения твоей проблемы несколько:

1) новая версия файлов закачивается, но не может установится (возможно на файле, который хотят заменить, стоит защита от каких либо изменений)

2) закрыт порт (сначала идет пакет на запрос обновленного автопатчера на сервер - первая линия, и непосредственно сама закачка обновления - вторая линия) причем тут порт? подача запроса и закачка файлов происходит через разные порты. (система поидее должна тебе сообщить о невозможности скачать файл, но в теории возможно и зависание)

 

п.с. это наиболее явные причины, но пк - это такая вещь, в которой установка аватарки на форуме может привести к краху системы =)

Изменено пользователем FRON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...