Перейти к содержанию

Турнир


Asterot

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои уважаемые согильдийцы, согильдийки, согильдяи и разгильдяи. На ваше рассмотрение презентую новый продукт ГИ Бандиты, видео с турнира Равновесия. Не судите строго ;)

 

http://rutube.ru/tracks/749909.html

 

Смотрите на здоровье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,первая картинка по расположению vs мне лично сказала "Дро против всех-всех-всех",А "Мортал комбат" сказало о себе что восхождение будет по той башенке,что никак не совмещается с ранее разработанной с первого взгляда системы "Дро против всех-всех-всех" и убивает все предположения

Чары походу будут стоять с видом "сбоку",прыгать и орать))) Тупо Имхо,вызванное скверным настроением))) Ща будем смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать кому интересно мона тут Пийсят восемь метров

ЗЫ я и не надеялсо на похвалу )))

Изменено пользователем Asterot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я,пока грузилось видео раздумывал на дизайнерским подходом к созданию картинки)).

Теперь по самому ролику:

1.Ракурсов маловато.Точнее он практически один,только под конец ты сменил позицию.Было бы намного интереснее,если бы снимало несколько человек,с разных позиций,+ один ведущий,"корреспондент в горячей точке".Я так понимаю массовые спеллы,которые могли бы задеть ведущего, в дуэлях никто не использует,и я также не думаю(тут могу ошибаться,механники игры не знаю) что выпущенный файрбол при натыкании на ведущего ударит его,а не полетит дальше в цель.В противном случае нужен ловкий\быстро бегающий ведущий))

2.Наложенная графика в принципе ничего так.Только бы в 1 вс 2 картинки покрупнее,да ники бы еще внизу)

3.Учитывая модуль танца по свободным столбам расставить максимально обнаженных танцующих дам)))Эт так,декор)

Но учитывая что ролик сделан наспех,графика сделана на скорую руку,связь с возможно также снимавшими другими членами Ги не налажена то очень даже нечего)

 

З.Ы.Дро,судя что победил бен то в соло пвп на ваших уровнях Командор дрючит Протектора?Как будет на более высоких лвлах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже ничево :D:lol:

особенно если под пивасик :orc:

P.S. А я сним первый раз в жизни напился :) угу О_о завидуйте мне ;):lol: :lol:

Изменено пользователем DemaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.Дро,судя что победил бен то в соло пвп на ваших уровнях Командор дрючит Протектора?Как будет на более высоких лвлах?

Я не участвовал в Турнире, я проводил его между 40 левлами. Да, Командор дрючит Протектора, по сути он почти всех там дрючит. На 60+ Думаю мощность Протектора возрастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняйте, ребят, если вдруг че не так, я ж дилетант, епта, да и как правильно подметил Ливели делал все на скорую руку... Да и просил целый день выложить мне скрины на форум, выложили 6 штук...

Да и чертовы лаги не давали отснять нормальный материал, пока отлагаешь и бой прошел уже... в следующий раз сделаю лучше :) А пока "Шо выросло то выросло" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик забавный, мне понравилось. И то, что не указано кто победил - вполне объяснимо. Создатель явно больше стремился к эстетике, чем к информативности. ))

Ракурсов маловато.Точнее он практически один,только под конец ты сменил позицию.Было бы намного интереснее,если бы снимало несколько человек,с разных позиций,+ один ведущий,"корреспондент в горячей точке

А с этим ничего не поделаешь. Реквием - игра очень неблагоприятная для мувиков:

1) при отключении интерфейса пропадают ники персонажей. А тк модели игры - "атака клонов", в таких условиях распознать, кто там выиграл очень трудно. В некоторых случаях нереально.

2) НЕВЕРОЯТНО КРИВО работает функция "1 лица", ибо вместе с твом персом пропадают и остальные => смысл в ней, только пейзажи снимать.

3) Если все будут снимать с разных ракурсов - турнир сорвется, ибо при активации Fraps-а реквием впадает в лаг длительностью от 0.5 до 3 секунд.

Смысла менять ракурсы тоже нет - со всех одинаково ничего не видно. А если приблизить камеру на вменяемое расстояние - твой перс все закроет своей спиной.

+ к этому, из-за реализованной возможности скакать, как сайгак во время боя и лагания на ровном месте очень сложно все время держать поединщиков в кадре(опять же, кроме как открутить камеру дальше - ничего сделать нельзя).

Я так понимаю массовые спеллы,которые могли бы задеть ведущего, в дуэлях никто не использует,и я также не думаю(тут могу ошибаться,механники игры не знаю) что выпущенный файрбол при натыкании на ведущего ударит его,а не полетит дальше в цель.В противном случае нужен ловкий\быстро бегающий ведущий))

В реквиеме есть намеки на физику, но только намеки)) Таких грамотных вещей, как восприятие физических объектов на пути снаряда(фаербола в дан случае) в ней просто не реализовано (а зря, с такими сист требованиями все карты в руки были).

Учитывая модуль танца по свободным столбам расставить максимально обнаженных танцующих дам)))Эт так,декор)

Организовать синхронный танец дам на всех столбах еще трудней, чем сам турнир. Нет смысла делать декор сложней основной задачи. Но идея правильная)) Надо, чтоб как в боксе, девушки по рингу проходили ;)

Звиняйте, ребят

А извиняться не за что... Учитывая все вышенаписанное, сделать по реквиему что-то супер-вменяемое, с привлечением такого количества народа, без особого согласования прямо в полевых условиях - практически нереально. Не будешь же снимать поединок двух бойцов в 20 дублей с десятком ракурсов... турнир тя ждать не будет.

 

Говорил, опираясь на опыт от попытки "заснять ивент". Если ты, Астерот, столкнулся с теми же траблами, что и я, то реквием в данном направлении (видеогеничности :) ) остался все на том же дебильном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...