Перейти к содержанию

World of the Rest


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

Мир, созданный древними мудрецами, умелыми мастерами, адептами магии и доблестными воинами, вложившими в него свои знания, душу, сердце и отвагу. Они видели, как счастье падает обезглавленным на поле брани, радость разбивается о вражеские щиты, горе утопает в крови мести, а разочарование скрывается под горой вражеских трупов. То, что другие называли кровопролитием, для них – было смыслом жизни. Только в бою они приобретали покой, усмиряя ураган внутри себя, а война - это их мир, Мир Покоя. Если ты путник, который ищет пристанища, остановись и загляни сюда. Здесь, с оружием в руках, на поле битвы, ты встретишь закат и встретишь рассвет, сможешь радоваться приходу весны и первому выпавшему снегу, которые будут приветствовать все твои громкие победы и горькие поражения. Ощутишь, как испаряется страх, как дружба становится надёжным щитом, страсть - очагом, который придаёт тебе силы, тревога – пером, щекочущем нервы, жизнь - единственным, за что стоит бороться, и того, кого зовут Смерть, сможешь наречь братом, на пути к победе. Покрой своё имя славой на просторах Мира Покоя, стань его героем!

 

Для игры требуется Браузер Internet Explorer 6.0 и выше и Adobe Flash Player

 

Сайт игры - http://worldofrest.com.ua

Сайт об игре - http://worldofrest.at.ua

В Контакте - http://vkontakte.ru/club944811

 

http://ipicture.ru/uploads/080501/thumbs/1GU6cR7Bk4.jpg http://ipicture.ru/uploads/080501/thumbs/ohZweZ7TqW.jpg http://ipicture.ru/uploads/080501/thumbs/QKRM3f6zv0.jpg http://ipicture.ru/uploads/080501/thumbs/E6Xc4OiU6X.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)

Фу xD

а мне нравится я там модератор даже)

Дорогой друг,дорогой друг!Вы совершенно не тактичны!С этого и надо было начинать!О,как я обожаю игры подобного жанра,я уже мчусь регистрироваться в этом новом оригинальном мире! XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мну FireFox :)

Поддержу предыдущего оратора про Оперы )))

Хотя IE тоже открывать не буду, ибо фтопку его )

ну файр еще можна но всеравно в этих браузерах некоторые сайт неработают либо работают не правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, наоборот, в firefox и opera сайты работают правильно и так, как надо, а в IE они слишком много себе позволяют :)

к примеру в этой игре в файере неработет панелька верхняя с кнопками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну также файрфокс,мог бы в сигу посмотреть =) Поддерживаю вышестоящих авторов по поводу Оперы.

к примеру в этой игре в файере не работет панелька верхняя с кнопками

значит у авторов игры кривые руки,что они смогли настроить игру только под бажнутый Ие,которым нормальные люди не пользуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну также файрфокс,мог бы в сигу посмотреть =) Поддерживаю вышестоящих авторов по поводу Оперы.
к примеру в этой игре в файере не работет панелька верхняя с кнопками

значит у авторов игры кривые руки,что они смогли настроить игру только под бажнутый Ие,которым нормальные люди не пользуются

значит я ненормальный Avant Browser (оболочка IE) Forever :)

Изменено пользователем Rockjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу,Терру бп возможно поставить предд =)))А труд не трут,а перемещают как Лам делает. И тут всё по делу,обсуждение сис.требований)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обсуждение требований происходит в каждой браузерной игре. Из клона БК тут сделали флудильню. У каждого свой любимый бразуер, есть даже тема про него в соответствующем разделе.

Поверь, Терру я поставлю пред :)

А Лэйм пусть скрывает-вот когда у него будет несколько сотен тем, ожидающих модерации, тогда он всё это будет чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Подробная карта Золотой дороги. Gold Road Map. (Западный Вельд, Золотая дорога)
    • Mayron
    • RiverTardis
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...