Перейти к содержанию

Who is Ксения СобчаГ?


Merovingen

Рекомендуемые сообщения

Ты не против, если я буду тебя лошадью называть? :)

 

Нет,не против,только пиши Лошадь,окончившая факультет международных отношений Московского государственного института международных отношений при МИД РФ.

Так будет , еее, солиднее :)

 

На самом деле я помышлял достаточно мелко: просто на форум всех подсадить )

 

ЗЫ: Roma1, превед! :)

 

Ку Терренс О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухаха.У Roma1 ник Ксения Собчак)))))

Сюканс, смени иму ник)

 

Не надо менять, я так чувствую себя загадочнее...

 

Такая себе загадочная кобылка...

 

Нет,не против,только пиши Лошадь,окончившая факультет международных отношений Московского государственного института международных отношений при МИД РФ.

Так будет , еее, солиднее

О_О

ПС.У терренса была идея потащить народ на форум(так я понял), а я ёё переделал на обьеденить кланы на алькаре походу.

ПСС.Рома, я не знал что ты такой умный)

 

А ты что думал?

Я ету фразу минут 5 в гугле искал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ПОКА что)

 

Я посмотрю...Единственный йа с клана дураг...В школе не учусь, работаю только по суботам...

 

ПС.Подскажите как мне побороть свою лень?)

 

Тут есть для тебя подходящий смайл - :)

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не против, если я буду тебя лошадью называть? :)

 

Нет,не против,только пиши Лошадь,окончившая факультет международных отношений Московского государственного института международных отношений при МИД РФ.

Так будет , еее, солиднее :)

 

 

...при МИД РФ, поступившая в МГИМО только из-за отца, губернатора Санкт-Петербурга, забашлявшего в тупую доченьку немалую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не против, если я буду тебя лошадью называть? :)

 

Нет,не против,только пиши Лошадь,окончившая факультет международных отношений Московского государственного института международных отношений при МИД РФ.

Так будет , еее, солиднее :)

 

 

...при МИД РФ, поступившая в МГИМО только из-за отца, губернатора Санкт-Петербурга, забашлявшего в тупую доченьку немалую сумму.

 

Отец: Анатолий Собчак (1937-2000 гг.). Первый мэр Ленинграда (1991-1996 гг.), переименованного при нем в Санкт-Петербург. Доктор юридических наук. Автор более 200 книг и статей по экономике и праву. С 1997 по 1999 г. жил в Париже, где читал лекции в Сорбонне и Высшей школе Экономики.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, НО по слухам (из достоверных источников) есть информация, что у Собчак "тёмное" прошлое - бары, выпивка, дорогие мужики и т.п... намёк на то, что она всегда была дорогой "девочкой" богатых мальчиков, думаю смысл поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...