Перейти к содержанию

Проверка на пошлость.


Nostrum

Рекомендуемые сообщения

Прикол в том, что голой тетки там как раз нет :)

Посмотри внимательнее:

 

Вон она свесила ноги за деревяшку, в ягодицах зажала бокал, гладит кошака рукой и прислонила сиську, а на голове у неё чудо-венок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

итак...ты О_о_о_ООочень пошлый!!))нда, тебе стоит немного побывать в психушки))) но спешу тибя поздравить, что с чувством юмора у тя все просто отлично!!))))(можишь пройти мой придыдущий тест *ROFL*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак...ты О_о_о_ООо!!!! ты просто клевый чувааг!))

мои поздравления!!! ты точно знаешь, когда нужно, а когда нет!!! да и с чувством юмора у тя все в порядке))) моложчина, продолжай в том же духе!!))

Где моя тачка, чувааак?

 

Блин... если б авторша знала, что чувак - эт кастрированный то ли бык, то ли ворон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак...ты О_о_о_ООо!!!! ты просто клевый чувааг!))

мои поздравления!!! ты точно знаешь, когда нужно, а когда нет!!! да и с чувством юмора у тя все в порядке))) моложчина, продолжай в том же духе!!))

Где моя тачка, чувааак?

 

Блин... если б авторша знала, что чувак - эт кастрированный то ли бык, то ли ворон...

Эт на очень древнем языке мая? А слышал ты это от своих друзей? :) Уже столько версий слышал, вплоть

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Уже столько версий слышал, вплоть...

===========================

...до самцы акулы оО Вы хоть головою подумайте кому нах нада кастрировать Ворона?) Нельзя верить всему что говорят ^_^

П.С. Цука пост обрезался >_< ненавижу спутниковый инет =((

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я колеблюсь по слуховой памяти ^_^ Мне кажется, что в ту ситуацию удачно попадают оба слова - и ворон, и бык.

Быка, понятно, за что кастрировать можно. А вот ворона... ну... есть мнение, что клюв вороны способен продырявить лоб человеку. Вот, наверное, за то самое ворона и кастрировали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я колеблюсь по слуховой памяти :lol: Мне кажется, что в ту ситуацию удачно попадают оба слова - и ворон, и бык.

Быка, понятно, за что кастрировать можно. А вот ворона... ну... есть мнение, что клюв вороны способен продырявить лоб человеку. Вот, наверное, за то самое ворона и кастрировали :lol:

Представил картину как ворона кастрировали... ^_^ И теперь местные вороны называют его чувааааг)) ИМХО бред все это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...